Aktenzeichen XY … Unvergessene Verbrechen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K XY-Freund verschob die Seite Aktenzeichen XY… Unvergessene Verbrechen nach Aktenzeichen XY … Unvergessene Verbrechen: Fehlendes Leerzeichen. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:top" |[https://aktenzeichenxy-podcast.podigee.io/48-neue-episode 48 Die Geiseln von Berlin-Zehlendorf] || ? || ? | | style="vertical-align:top" |[https://aktenzeichenxy-podcast.podigee.io/48-neue-episode 48 Die Geiseln von Berlin-Zehlendorf] || ? || ? | ||
|- | |||
| style="vertical-align:top" |[https://aktenzeichenxy-podcast.podigee.io/49-neue-episode 49 Schatten der Vergangenheit] || 229 (05.10.1990), FF2 || [[Sendung vom 05.10.1990#FF2|Dreifache Vergewaltigung ("Knasttränen")]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juni 2024, 21:33 Uhr
Seit dem 15. September 2022 sprechen XY-Moderator Rudi Cerne und Journalistin Conny Neumeyer in diesem Podcast über gelöste Kriminalfälle und Cold Cases aus mehr als 50 Jahren Aktenzeichen XY.
Neue Episoden gibt es jeweils mittwochs alle 14 Tage hier: https://aktenzeichenxy-podcast.podigee.io/