Die nächste Ausstrahlung von Aktenzeichen XY erfolgt am 24. Juli 2019 im ZDF! Unbedingt einschalten!

Diskussion:Liste der Darsteller: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Aktenzeichen XY ... ungelöst - Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 2: Zeile 2:
  
 
'''Stand dieser Liste:''' Version der Darstellerliste von 21:44, 13. Jul. 2019 (CEST)<br />
 
'''Stand dieser Liste:''' Version der Darstellerliste von 21:44, 13. Jul. 2019 (CEST)<br />
'''Bei den Filmfällen eingetragen (und Anker eingefügt) bis:''' 011 :-( (und 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543)
+
'''Bei den Filmfällen eingetragen (und Anker eingefügt) bis:''' 011 :-( (und 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544)
  
 
<div style="border: 1px solid; padding: 10px 10px 10px 10px; margin: 10px 2px 10px 5px;">
 
<div style="border: 1px solid; padding: 10px 10px 10px 10px; margin: 10px 2px 10px 5px;">

Version vom 13. Juli 2019, 22:17 Uhr

Meine Übersicht für die Eintragung der Darsteller
("-0" bedeutet: Nur Sendungsnummer in der Liste angegeben, aber nicht Filmfall-Nummer) --Marie Marchand (Diskussion) 21:52, 6. Jun. 2019 (CEST)

Stand dieser Liste: Version der Darstellerliste von 21:44, 13. Jul. 2019 (CEST)
Bei den Filmfällen eingetragen (und Anker eingefügt) bis: 011 :-( (und 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544)

Filmfall Darsteller
001-0 Wolfgang Diettrich, Gustav Rothe
001-1 Werner Küffe, Henny Reinheimer-Hahnfeld, Gerhard Retschy, Mechthild Roth, Horst Schäfer (1), Erwin Scherschel, Helmy Schneider, Yvette Simon (auch Yvette Simon-Pfeil)
001-2 Max Giese, Liselotte Willführ
001-3 Wolfgang Grönebaum, Karl Eugen Lehnkering, Renate Schubert, Carmen Steinkrauss
002-1 Wolfgang Kaehler (auch Wolfgang A. Kaehler), Heinz Meier, Walter Pott, Werner Rundshagen, Volker Spahr
002-2 Hanns Franken, Werner Klein-Rogge, Armando Semaforo, Uli Steigberg
002-3 Eleonore Brunken, Helmut Kröger
003-0 Edgar Bamberger, F. K. Malkowski, Klaus Titel
003-1 Richard Peau, Siegfried Puhl, Walter Starz, Lilly Towska
003-2 Fritz Pauli
003-3 Imo Heite, Karl Helm, Peter Höfer, Karl-Heinz Krolzyk, Gunter Schrenk, Ludwig Schütze
004-1 Helmut Alimonta, Jenny Dreher, Hellmuth Haupt, Hubert Kiurina (auch Michael Kiurina), Margot Mahler, Alf Pankarter
004-2 Günther Heising, Günther Schulz, Katharina Treller, Hans Waldherr, Günther Ziessler
004-3 Rudolf Cornelius (auch Rolf Cornelius), Klaus Jaegel, Kurt Postel
005-0 Hans-Christian Pilz, Hans Schäfer
005-1 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Olaf Ploetz, Manfred Reddemann, Jochen Weber-Unger
005-2 Helmut Alimonta, Monica Millesi
005-3 Hildegard Behrens-Kühn (auch Hildegard Behrens), Harald Eggers (auch Harald Volkmar Eggers), Ingeburg Kanstein, Rolf Marnitz, Adriano Volonghi
006-0 Helmut Rositzka
006-1 Conrad Sevens, Hans-Rudolf Stein
006-2 Kurt Bülau, Norbert Gastell, Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Franz-Xaver Kroetz, Horst Letten, Ludwig Schütze
006-3 Joachim Boldt, Kai Bronsema, Berno von Cramm, Hans Daniel, Karl-Friedrich Gerster, Karl-Heinz von Hassel, Walter Petersen
007-0 Monika Hoffmann, Eddy Tilmann
007-1 Erwin Scherschel, Hans Dieter Trayer
007-2 Günter Clemens
007-3 Hans Künster, Reinhard Musik
008-0 Holger Maertz, Reinhard Musik
008-1 Thomas Härtner
008-2 Alfred Boeckel, Gerhard Retschy, Anette Roland, Johanna Schmielau
008-3 Ursula Krienitz, Otto Sander, Joachim Schweighöfer
009-0 Gerhard Karner, Joachim Peters, Hartmut Pfaff
009-1 Jörg-Peter Falkenstein (auch Jörg Falkenstein und Peter Falkenstein)
009-2 Hans Herzog, Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer), Peter Uray
009-3 Hermann Günther, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Erika Monreal, Richard Peau, Hans Christian Rudolph, Yvette Simon (auch Yvette Simon-Pfeil), Carmen Steinkrauss
010-0 Walter Uttendörfer, Melitta Wagner
010-1 Karl Obermayr, Alfred Pongratz, Ingeborg Sassen-Haase, Hans Stadtmüller, Annemarie Wendl
010-2 Ute Marin, Fritz Nydegger
010-3 Fritz Fleck, Wolfgang Grönebaum, Hermann Hartmann, Klaus Jaegel, Arthur Jaschke, Karl-Heinz Otto (auch Karel Otto), Olaf Ploetz, Horst Schäfer (1)
011-0 Edgar Franck
011-1 Petra Görgens-Sawade, Arno Görke, Hansjakob Gröblinghoff, Günter Kemper, Helmut Kraemer, Hans Künster, Werner Sindermann
011-2 Helmut Alimonta, Friedrich Karl Grund, Helga Kruck
011-3 Alfons Höckmann, Harald Meister, Friedrich Wilhelm Timpe
012-1 Erwin Brunn, Dagmar Laurens, Harald Meister
012-2 Karl-Heinz Bender, Harald Eggers (auch Harald Volkmar Eggers), Wolfgang Jarnach, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken)
012-3 Heinz Beck, Rolf Castell, Norbert Gastell, Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Dieter Knichel
013-0 Mario Flachsmann, Horst Heinze, Katharina Kievernagel
013-1 Hermann Hartmann, Roland Müller-Stein, Hans E. Schons, Hans Wyprächtiger (auch Hans Wyprächter), Margot Ziegler
013-2 Hans-Werner Bussinger, Siegfried Flemm, Stella Giese, Karl-Heinz Merz, Marianne Rogée, Rolf Stahl
013-3 Felix Franchy
014-2 Ossi Eckmüller, Willi Genske, Robert Naegele
015-0 Irène Koehler, Horst Koehnke, Renate Meyer, Peter Morande, Horst Tennigkeit, Erika Ussat
015-2 Karl-Friedrich Gerster, Rüdiger Janson, Manfred Reddemann, Werner Sindermann
015-3 Max Kellas, Joachim Richert, Wilfried Scheitlin, Hans Treichler
016-0 Gitta Schmidt-Jahrsen
016-1 Toni Kern, Kurt Liederer, Anton Pointecker, Rudolf Rösner, Alfred Traxler (auch Fred Traxler), Oskar Willner
016-2 Sonja Böckstiegel, Elfi Marten-Brockmann (auch Elfi Brockmann)
016-3 Reinhard Horras, Karl Obermayr, Willy Semmelrogge (auch Willi Semmelrogge), Wolfgang Ziemssen
017-0 Michael Gaffron, Hans-Christian Kiery
017-1 Theo Frisch-Gerlach, Hans Timmermann
017-2 Gernot Balzus, Hellmuth Haupt, Harald von Koeppelle, Werner Umberg
017-3 Hansjakob Gröblinghoff, Konrad Horschik, Roland Müller-Stein, Ulrich Radke, Carmen Steinkrauss
018-0 Manfred Repp
018-1 Michael Conti, René Genesis, Manfred Reddemann, Hans Christian Rudolph, Jens Scheiblich, Rolf Stahl, Herbert Tennigkeit, Hans Treichler, Hans Wyprächtiger (auch Hans Wyprächter)
018-2 Jenny Dreher, Karl von Liebezeit, Markwart Müller-Elmau, Karl Streck
018-3 Willi Genske, Hela Gruel, Gerfried Höhn, Herbert Lehnert
019-0 Regina Büchner
019-1 Maria Pia Arcangeli, Harry J. Bong, Maria Rezzonico, Fritz Sztraka
019-2 Gernot Balzus, Willy Harlander, Hans Künster
019-3 Karl-Heinz Delow, Wolfgang Grönebaum, Wolfgang Haubner, Werner Meyer, Erwin Scherschel
020-0 Jürgen Mostert
020-1 Hans-Georg Gregor, Heinz Peter Scholz, Friedrich Wilhelm Timpe
020-2 Helmut Everke, Hermann Frick, Manfred Fürst, Konrad Horschik, Karl-Heinz Otto (auch Karel Otto), Nelly Rademacher, Gerhard Retschy
020-3 Franziska Neff, Guido von Salis
021-0 Franz Reinhardt
021-1 Gerhard Becker, Eric P. Caspar, Karl-Friedrich Gerster, Günter Kemper, Peter Pützer, Herbert Tennigkeit
021-2 Jürgen Claasen, Wolfgang Dörich, Astrid Fournell, Hans-Rudolf Stein, Margot Ziegler, Wolfgang Ziemssen
021-3 Jürgen Janza, Joachim Richert, Erika Wackernagel
022-0 Christine Rödel, Kej West
022-1 Katja Burow, Birgit Füllenbach, Michael Gahr
022-2 Kurt Beeken, Hans Peder Hermansen, Dieter Moebius (auch Dieter Möbius), Herbert Sebald
022-3 Wolf Driller, Walter Feuchtenberg, Paul Glawion, Dieter Löbach, Heinz Meier, Chris Nowotny, Niki Nowotny (auch Nikolai Nowotny und Nikolai A. Behr)
023-0 Armin Manuel Höhne, Herbert Meier, Ulrike Ritter, Herbert Übelmesser
023-1 Helmut Alimonta, Ernst Ammann, Walter Breuer, Hanna Burgwitz, Rolf Castell, Gustaf Dennert (auch Gustav Dennert), Gerd Deutschmann, Harry Hardt, Manfred Jenning, Walter Netzsch, Traudl Schenk
023-2 Reinhard von Hacht, Friedrich Kolander, Margot Kosmalla (auch Margot Kosmala), Anette Roland
023-3 Günter Clemens, Daria Damar, Willi Genske, Walter Pott, Christoph Saam (auch Christoff Sahm)
024-0 Hans Andersen, Serge Burghardt, Wolfgang Schellemann
024-1 Raimund Harmstorf, Thomas Härtner, Hartmut Kollakowsky
024-2 Gerd Croll (auch Gerhard Croll), Ferdinand Kaup
024-3 Diana Dobbelman (auch Diana Marlet), René Genesis, Cok Henneman, Annemarie Schlaebitz, Wolfgang Zerlett
025-0 Ulrich Fréer
025-1 Jacqueline Bügler, Günter Claasen (auch Günter Claassen), Hans Faber, Hansjakob Gröblinghoff, Erwin Kohlund, Fred Tanner
025-2 Berno von Cramm, Jürgen Feindt, Markwart Müller-Elmau, Jens Scholkmann, Ingrid Stein, Carmen Steinkrauss, Frank Michael Weber, Hans Zander
025-3 Andreas Adams, Charlotte Lanzinger, Manfred Paethe
026-0 Franz-Josef Dörner, Hansjörg Traugott
026-1 Kurt Beeken, Jürgen Dieckmann, Peter Hollmann, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Gottfried Mehlhorn
026-2 Holger Berg, Ossi Eckmüller, Norbert Gastell, Hermann Hartmann, Ingeborg Sassen-Haase
026-3 Gert Burkard, Agnes Busch, Dagmar Grimm, Herbert Schäfer (1)
027-1 Karl Dobravsky, Toni Kern, Kurt Liederer, Rudolf Rösner, Fritz Sattler, Steffi Thaller
027-2 Ulrike Just
027-3 Eric P. Caspar, Reinhard von Hacht, Hans Hessenmüller, Peter Pützer, Hertha von Walther
028-0 Benjamin Gassmann
028-1 Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer), Erich Schwanda, Rosemarie Thon
028-2 Konrad Horschik, Manfred Scheibler, Karl-Heinz Walther, Horst Wickinghoff
028-3 Günter Claasen (auch Günter Claassen), Klaus Jaegel, Günter Kemper, Liselotte Köster, Hans Künster, Harald Meister, Fritz Sztraka
029-0 Werner Grailich, Gerhard Lentner
029-1 Matthias Hell (auch Mathias Hell), Malte Petzel
029-2 Stefan Abendroth, Konrad Halver, Christian Reiner (auch Christian Rainer), Lili (auch Lilli Schoenborn-Anspach
029-3 Kurt Hepperlin, Herbert Lehnert, Peter Pützer, Karl Schulz
030-0 Dietrich Steffan
030-1 Reinhard Horras, Klaus Münster
030-2 Günter Clemens, Ingo Hahn-Rostock, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Herbert Tennigkeit
030-3 Stella Giese, Ulrike Just, Helmut Kosiarka, Manfred Meurer, Reinhard Musik, Michael Weckler
031-0 Walter Buchenau, Hans-Dieter Knöfler, Monika Peters, Renate Woldt
031-1 Elert Bode, Uta Püschel, Annemarie Schlaebitz
031-2 Alfred Baarovy (auch Alfred Barovy), Claus Enskat (auch Klaus Enskat), Günter Fleck, Ursula Kessler, Barbie Millowitsch-Steinhaus (auch Barbie Steinhaus)
031-3 Wolf Driller, Günter Kemper, Werner Sindermann, Günther Ziessler
032-0 Robert Hauer-Riedl, Hanns C. Koloini, Herbert Mako, Max Pfeiler
032-1 Volker Eckstein, Helmut Everke, Manfred Greve, Hans Künster, Margrith Reinhardt, Elvira Schalcher
032-2 Alexandre Grecq, Monika Greving, Ursula Ludwig
032-3 Gerald Florian, Erwin V. Gross (auch Erwin Viktor Gross und Erwin von Gross), Gertrud Ramlo
033-0 Bernd Bothner
033-1 Eduard Huber, Towje Kleiner (auch Wolfgang Kleiner), Guido von Salis, Wolfgang Schäfer (auch Wolfgang Schaefer), Valerie Steinmann
033-2 Erna Brünell, Peter Hollmann, Albert Schmarbeck
033-3 Günter Clemens, Rüdiger Janson, Hanni Stadler
034-0 Wolf Adrian, Hans Andersen, Bernhard Rohde
034-1 Oskar Hoby, Peter W. Loosli
034-2 Gert Burkard, Gerd Croll (auch Gerhard Croll), Axel Ganz, Richard Peau, Herbert Schäfer (1)
034-3 Veritas Fienemann, Hans Hessenmüller, Traudl Schenk, Rolf Stahl
035-0 Harro Lass
035-1 Helmut Alimonta, Ossi Eckmüller, Michael Habeck, Hans Nitschke, Karl Obermayr, Hans-Georg Panczak, Hugo Panczak
035-2 Adolf Breinbauer, Wilfried Freitag, Werner Heyking, Jürgen Janza
035-3 Helmut Früchtenicht, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken)
036-1 Wolfgang Dörich, Wolf Driller, Helmut Everke, Wolfgang Grönebaum, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Herbert Schäfer (1)
036-2 Klaus Krüger, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken)
036-3 Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Willi Genske, Günter Kemper, Gerhard Retschy
037-0 Angelika Brehme
037-1 Berno von Cramm, Poul Frederiksen, Hans-Georg Gregor, Jos Hartmann, Karl Schulz
037-2 Ursula Ludwig, Jürgen Pooch, Jens Scholkmann, Dagobert Walter
037-3 René Genesis, Franz-Günther Heider, Helmut Kosiarka, Hans-Georg Panczak, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Christian Veit
038-1 Andreas Adams, Ferdinand Kaup, Toni Kern, Rudolf Rösner, Fritz Sattler
038-2 Ernst Ammann, Friedrich Graumann, Marie Luise Holtz, Günter Mokry, Willi Roebke (auch Willi Röbke)
038-3 Siegfried Buhl, Karl-Friedrich Gerster, Rolf Jahncke, Egon G. Mohr (auch Egon Mohr), H.H. Müller (auch Hans-Helmut Müller), Erwin Scherschel
039-0 Rudolf Bobber
039-1 Robert Horky, Kurt Liederer, Franz Tiefenbacher, Gerhard Tötschinger
039-2 Stella Giese, Emmi Gruss-Gorges (auch Emmy Gruss-Gorges und Emmy Gruss-Georges), Ursula Kessler, Eleonore Tappert
039-3 Wolfgang Haubner, Rolf Stahl
040-0 Bettina Walther
040-1 Henry König, Gunnar Warner (auch Alexander Stephan)
040-2 Peter Harting, Wilfried Klaus, Hans-Georg Panczak, Wolfgang Sembdner
040-3 Hans Karl Friedrich, Friedrich Graumann, Klaus Krüger, Franziska Neff, Wolfgang Robert, Hannes Schmidt, Werner Sindermann, Ursula Vogel
041-1 Willi Genske
041-2 Elert Bode, Manfred Greve, Cok Henneman
041-3 Jürgen Dieckmann, Poul Frederiksen, Wilfried Freitag, Hartmut Kollakowsky, Hans Künster, Volker Spahr
042-0 Carl Hiltl
042-1 Katja Burow, Hans-Werner Bussinger, Dörthe Mahraun, Wolfgang Schenk (auch Wolfgang Schenck), Günther Schulz, Curt Timm
042-2 Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Helge Thomas Larisch (auch Helge T. Larisch und Thomas Larisch), Roland Müller-Stein, Willy Schäfer
042-3 Gert Burkard, Arno Görke, Hans-Georg Gregor, Joachim Richert, Rolf Stahl
043-0 Hans Gehrmann, Heinz Heidjahn, Johann Christof Wehrs
043-1 Klaus Dierig (auch Nicolas Lansky), Jürgen Lier, Veronika Weckler, Raymond Joob
043-2 Matthias Grimm, Gernot Möhner, Thomas Rau
043-3 Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Hans Kemner, Rainer Christian Mehring (auch Rainer Christian Nehring)
044-1 Hans-Hermann Bernstein (auch Heinz-Hermann Bernstein), Claudia Höll, Hans Künster, Ursula Ludwig, Hans-Rainer Müller, Manfred Paethe, Rolf Hartmann
044-2 Beles Adam, Helmut Alimonta, Herbert Lehnert, Walter Netzsch, Axel Schiessler
044-3 Helmut Everke, Hans Faber, Hans-Christian Fredersdorf, Krystian Martinek, Simone Rethel
045-1 Mathias Einert, Willi Genske, Hartmut Kollakowsky, Helmut Kosiarka, Hans-Georg Panczak, Werner Sindermann
045-2 Rolf Castell, Alexis von Hagemeister, Wilfried Klaus
045-3 Ulla Best, Hans-Georg Gregor, Oscar Sabo Jr. (auch Oskar Sabo und Oscar Sabo), Herbert Schäfer (1), Petra Schättiger, Hannes Jacobs
046-1 Helmut Kircher, Krystian Martinek, Jürgen Schmidt
046-2 Albert Schmarbeck, Kurt Blachy (auch Curt Blachnitzky), Claudia Bethge, Christian Mey, Gerhard Retschy, Eleonore Tappert
046-3 Karl Obermayr, Alexander Pleyer, Hermann Schneider
047-0 Ernst Ludwig Grau, Rolf Sebastian
047-1 Helmut Früchtenicht, Ingeborg Sassen-Haase, Krista Stadler
047-2 Krystian Martinek
047-3 Bernd Kummer, Herbert Chwoika, Gerhard Retschy, Helmy Schneider, Jo E. Schnorrenberg (auch J. E. Schnorrenberg), Ernst Günter Seibt, Karl-Heinz Walther
048-0 Angelika Pfeiffenberger, Theo Pracher, Horst Reder
048-1 Wolfgang Grönebaum, Peter Hohberger, Günter Kütemeyer, Hannes Schmidt, Friedrich Theuring
048-2 Herbert Leonhardt, Mechthild Roth
048-3 Hans-Christian Fredersdorf, Heide Keller, Peter Kuiper, Manfred Paethe, Olaf Ploetz, Elvira Schalcher
049-1 Matthias Hell (auch Mathias Hell), Helmut Kircher, Wilfried Klaus, Annemarie Schlaebitz
049-2 Evelyn Döhring (auch Evelyn Döring), Jürgen Janza, Petra Schättiger
049-3 Hans Buehl, Helmut Everke, Karl-Ulrich Meves (auch Hans-Ulrich Meves), Jochen Rathmann, Christian Reiner (auch Christian Rainer)
050-1 Linda Koch-Kaiser, Paula Nefzger, Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer)
050-2 Johanna Baumann, Eric P. Caspar, Josefine Klee-Helmdach, Franziska Neff, Christa Schwertfeger, Hans Zander
050-3 Gertrud Demenga
051-0 Klaus-Dieter Röhlke
051-1 Astrid Boner, Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Walter von Have, Yvette Simon (auch Yvette Simon-Pfeil), Doris Steinmüller, Jamalohah Torabi
051-2 Helmut Kircher, Hans-Rainer Müller, Herbert Schäfer (1), Jürgen Schmidt, Herbert Tennigkeit
051-3 Willi Genske, Helmut Goren, Reinhard Horras, Günter Kemper, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Günter Mokry, Olaf Ploetz, Jens Scholkmann
052-0 Maria Ettmüller
052-1 Alice Bruengger (auch Alice Brüngger), Andreas Jenny
052-2 Ossi Eckmüller, Hans Goguel, Hans Pössenbacher
052-3 Sonja Böckstiegel, Hans-Werner Bussinger, Herbert Chwoika, Dörthe Mahraun
053-1 Peter Josch, Kurt Liederer, Günther Stepan (auch Günter Step[h]an und Günther Stephan), Alfred Traxler (auch Fred Traxler), Heinz Winter
053-2 Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Ruth Küllenberg, Bernd Kummer, Hermann Röbeling, Karl Streck
053-3 Elfriede Beutner-Schels, Hans Faber, Klaus Jaegel, Henner Quest
054-1 Herbert Adler, Erwin V. Gross (auch Erwin Viktor Gross und Erwin von Gross), Wilfried Klaus, Peter Steiner
054-2 Reinhard vom Bauer, Ruth Breitag, Philippe Dériaz
054-3 Wilfried Freitag, Helmut Kosiarka, Harald Nikelsky (auch Harald Nikelski und Harald Nickelsky), Klaus Nowicki, Axel Schiessler
055-0 Anne Frind
055-1 Brigitte Buttgereit, Helmut Goren, Christa-Maria Netsch, Olaf Ploetz, Sabine Postel, Grit Rehfeld (auch Greta Rehfeld), Ute Stein, Georg Richard Wenkhaus
055-2 Hans-Christian Fredersdorf, Jürgen Janza, Jens Scholkmann, Herbert Tennigkeit
055-3 Willi Genske, Reinhard Horras, Heide Keller, Ulli Kinalzik, Hartmut Kollakowsky, Klaus Krüger, Hans Künster, Nikolaus Schilling, Manfred Spies, Viola Weissner
057-0 Janusz Nebel
057-1 Kurt Grimm, Siegfried Kristen, Tilman Lünenburger (auch Tilman Lünenburger), Detlev Melnitzky (auch Detlev Melnitzki und Detlef Melnitzky), Nikolaus Schilling
057-2 Herbert Adler, Helmut Everke, Günter Fleck, Arno Görke, Wolfgang Grönebaum, Nikolaus Schilling, Gudrun Stütz
057-3 Gerhard Dongus (auch Gerd Dongus), Christoph Geraths, Hansjörg Hack, Marianne Hoika, Ulrike Just, Krystian Martinek, Gerhard Retschy, Jens Scholkmann, Bernd Wurm
058-0 Mario del Marius, Guido Raimondi, Reinhold Tischler
058-1 Gerhard Jentsch, Günter Kemper, Friedrich Kolander, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Tana Schanzara, Rolf Stahl
058-2 Arnoldo Benito Fiorente, Kurt Liederer, Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer), Heinz Winter
058-3 Beles Adam, Hanna Burgwitz, Eva Meier (1), Ingeborg Sassen-Haase
059-0 Rolf Schulz, Johann Christof Wehrs
059-1 Günter Clemens, Helmut Everke, Veritas Fienemann, Fritz Fleck, Konrad Halver, Gudrun Stütz, Jamalohah Torabi
059-2 Lutz Bajohr, Herbert Chwoika, Willi Genske, Olaf Ploetz, Heddo Schulenburg
059-3 Gert Burkard, Helmut Goren, Imo Heite, Manfred Kothe, Gernot Möhner, Tana Schanzara, Jens Scholkmann, Gudrun Stütz
060-0 Karl-Heinz Bauer, Frank von dem Bottlenberg, Rudy Lenoir, Sylvester Schmidt
060-2 Hans-Christian Fredersdorf, Willi Genske
060-3 Adolf Breinbauer, Walter Feuchtenberg, Wilfried Freitag, Helmut Kircher, Herbert Lehnert, Werner Zeussel
061-0 Michael Cromer, Beatrix Köhler
061-1 Herbert Adler, Peter Hohberger, Konrad Horschik, Günther Kirchhoff, Ursula Ludwig, Alexander Pleyer, Jens Scholkmann, Doris Steinmüller
061-2 Beles Adam, Heinz Beck, Wilfried Klaus, Herbert Lehnert, Hannes Schmidt
061-3 Helmut Gentsch, Paul-August Reus
062-1 Andrea Schöberle, Hansjörg Hack, Fritz Hammer, Margit Wolff (auch Margit Wolf)
062-2 Claus Enskat (auch Klaus Enskat), Arnoldo Benito Fiorente, Olaf Ploetz, Rita Wenger
062-3 Peter W. Staub, Jörg Reichlin, Bernd Kummer
063-0 Helo Gutschwager, Alexander Miller, Anne Sand, Michael Stippel, Jürgen Wulf
063-1 Michel Jacot, Michaela Klarwein, Jens Scholkmann, Wolfgang Zerlett
063-2 Sebastian Barthelmes, Hans-Christian Fredersdorf, Helmut Kircher, Gunther Möhner, Jamalohah Torabi
063-3 Helmut Goren
064-1 Claus Fuchs, Wilfried Klaus, Klaus Nowicki, Hans Zander
064-2 Herbert Chwoika, Helmut Gentsch
064-3 Ossi Eckmüller, Erich Schaffner
065-0 Natalie Oppenheimer, Johann Christof Wehrs
065-1 Gustl Datz, Thomas Eggert, Stefanie Grossmann, Hermann Hartmann, Jürgen Kraft, Olaf Ploetz, Robert Seidl (auch Robert Seidel)
065-2 Kurt Liederer, Helmut Nymec, Anette Roland, Alfred Traxler (auch Fred Traxler), Luscha Wendt
065-3 Hannes Schmidt, Thea Thiele
066-0 Dieter Janke, Werner Langanke
066-1 Michel Jacot, Eugen Morlock
066-2 Klaus Jaegel, Helmut Kircher, Karl-Heinz Thomas, Michael von Rospatt
066-3 Sebastian Barthelmes, Helmut Gentsch, Kai Kraus, Siegfried Kristen, Nikolaus Schilling, Klaus Wübben, Günther Ziessler
067-0 Ulf Becker, Barbara Pleyer, Siegmund Willging
067-1 Herbert Adler, Matthias Grimm, Peter Harting, Doris Steinmüller, Herbert Tennigkeit
067-2 Adolf Breinbauer, Hans Künster, Herbert Lehnert, Jasper Vogt
067-3 Helmut Everke, Ulli Kinalzik, Fritz Krummeich, Ernst Günter Seibt, Jamalohah Torabi
068-0 Karin Buchholz, Dieter Goertz, Irene Mohler, Gery Müller (auch Gerry Müller), Susanne von Sass, Leo Schöberle
068-1 Günter Fleck, Hans-Christian Fredersdorf, Dagmar Grimm, Inge Herbrecht, Helmut Kircher, Hannes Schmidt, Gudrun Stütz
068-2 Manfred Kothe
068-3 Hans-Georg Gregor, Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen)
069-0 Rudolf Geske, Edith Golay, Uwe-Karsten Koch, Edwin Mächler, Hans-Jörg Renk, Rainer Schmitt, Horst Vincon
069-2 Arnoldo Benito Fiorente, Claus Fuchs, Helmut Gentsch, Krystian Martinek, Joachim Schweighöfer, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
069-3 Karin Heine, Imo Heite, Rolf Jahncke, Jens Scheiblich
070-0 Nuri Tuna
070-1 Fritz Fleck, Claudia Golling, Hermann Hartmann, Krystian Martinek, Eugen Morlock, Herbert Schäfer (1), Jamalohah Torabi
070-2 Herbert Chwoika, Günter Clemens, Ulli Kinalzik, Andreas von der Meden, Olaf Ploetz, Michael von Rospatt, Herbert Schäfer (1), Bernd Wurm
070-3 Franziska Neff, Jens Scholkmann, Klaus Wübben
071-0 Rudolf Bechmann, Werner Grailich, Viktor Meier-Cibello
071-1 Ruth Bannwart, Edi Baur, Sepp Keiser, Rolf Kunz, Megge Lehmann (auch Max Lehmann), Guido von Salis, Valerie Steinmann, Georg Weiss
071-2 Claus Enskat (auch Klaus Enskat), Matthias Grimm, Ursula Ludwig
071-3 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Hans Josef Eich, Helmut Gentsch, Hans-Georg Gregor, Erwin Scherschel, Doris Steinmüller
072-0 Michaela Henner, Käthe Lindenberg, Irene Mohler, Reent Reins, Marion Treher, Jürgen Wulf
072-1 Irene Brunner, Helmut Kircher, Herbert Lehnert, Robert Naegele
072-2 Harald Eggers (auch Harald Volkmar Eggers), Helmut Oeser, Charlie Rinn, Wolfgang Schenk (auch Wolfgang Schenck)
072-3 Peer Augustinski, Marianne Brandt, Henry König, Anette Roland
073-0 Frank Dietrich, Michael Hoffmann, Monika Kunz, Theo Pöppinghaus, Walter Regelsberger
073-1 Hans-Christian Fredersdorf, Dagmar Grimm, Wilfried Klaus, Ruth Küllenberg, Dörthe Mahraun, Georg Thomas
073-2 Linda Koch-Kaiser, Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer), Rudolf Rösner
073-3 Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen), Erika Monreal
074-0 Robert Fackler, Ulrike Stoffels, Horst Vincon
074-1 Claus Fuchs, Klaus Nowicki, Hans-Georg Panczak, Claus-Dieter Reents, Ursula Traun
074-2 Herbert Chwoika, Walter Flamme, Leopold Gmeinwieser, Paul-August Reus, Erwin Scherschel, Joachim Schweighöfer, Ursula Seibel
074-3 Marianne Brandt, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Jens Scheiblich, Traudl Schenk, Charlotte Witthauer
075-1 Helmut Everke, Susanne Flury, Gilla Gotthardt, Wolfgang Grönebaum, Krystian Martinek, Karl-Heinz Otto (auch Karel Otto), Olaf Ploetz
075-2 Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Henrik Helge, Fritz Krummeich, Jürgen Lederer, Karl-Heinz Walther
075-3 Bernhard Helfrich, Klaus Krüger, Ruth Küllenberg, Anita Mally, Claus-Dieter Reents
076-0 Heinrich Brucker, Sabine Buschmann, Hanns Gosslar (auch Hans Goslar), Rolf Müller, Frank Nossak, Werner Peier
076-1 Rolf Kunz
076-2 Elfriede Beutner-Schels, Regina Claus, Axel Ganz, Franz Hanfstingl, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
076-3 Anita Mally, Henny Reinheimer-Hahnfeld
077-0 Cornelia von dem Bottlenberg (auch Cora von dem Bottlenberg), Richard Höllerbauer, Stefan Miller, Achim Neumann, Frank Nossak
077-1 Yvonne Brosch, Hermann Günther, Ruth Küllenberg, Hermann Röbeling, Axel Schiessler
077-2 Beles Adam, Reto Feurer, Matthias Hell (auch Mathias Hell)
077-3 Irmgard Gillitzer, Wilhelm Meyer (fälschlich auch Wilhelm Mayer)
078-0 Marianne Dell, Edith Kunze, Nicolaus Tschopp
078-1 Willi Genske, Tonio von der Meden, Jens Scheiblich, Helga Tölle
078-2 Günther Becker, Winfried Küppers, Karl-Heinz Otto (auch Karel Otto), Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt)
078-3 Walter Flamme, Wolfgang Grönebaum, Jürgen Schilling, Peter Schmitz, Gisela Zülch
079-0 Manfred Bender, Alexander Hell, Hartmut Nolte, Michael Rüth, Günter W. Schünemann, Ursula Soremba, Gudrun Wenger, Marga Wiedner
079-1 Hermann Günther, Dieter Kettenbach, Klaus Krüger
079-2 Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Dietrich Kerky, Eberhard Peiker, Gerhard Retschy
079-3 Ekkehardt Belle, Henner Quest
079-V Kurt rimm, Dieter Kettenbach, Helmut Kircher
080-0 Anton Duschek, Heinz Röttinger, Dieter Rupp
080-1 Rolf Castell, Hermann Günther, Franz Hanfstingl, Bernhard Helfrich, Linda Koch-Kaiser, Hermann Röbeling, Walter Scheuer, Franz Tiefenbacher
080-2 Eva Astor, Hasso Degner, Hans-Christian Fredersdorf, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Henry König, Holger Petzold, Katrin Schönermark, Horst-Dieter Sievers
080-3 Ute Hertz, Michaela Klarwein, Jenny Thelen
081-1 Beles Adam, Rolf Castell, Franz Helminger, Helmut Kircher, Rosl Mayr
081-2 Wilfried Klaus, Gerhard Polt, Traudl Schenk
081-3 Adolf Breinbauer, Irene Brunner, Herbert Lehnert, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
082-0 Gudrun Dinner, Walter Gellert, Yvonne Massmann
082-1 Kurt Liederer, Else Rambausek, Franz Tiefenbacher, Alexander Waechter, Charly Winkler
082-2 Stephan Bastian, Günther Becker, Peter Hamm, Axel Schiessler
082-3 Hans-Christian Fredersdorf, Friedrich Graumann, Peter Hamm, Klaus Kessler, Leon Rainer, Horst Richter, Bruno Thost, Maximilian Wolters, Ilse Zielstorff
083-0 Andreas Fritz, Ursula Voss
083-1 Ekkehardt Belle, Dagmar Grimm, Hansjörg Hack, Inge Herbrecht, Helmut Kircher, Eberhard Peiker, Leon Rainer, Horst Richter, Heinz Rogg
083-2 Ulrich Beiger, Arthur Binder, Michael Gahr, Ruth Küllenberg, Frithjof Lipinski, Helga Tölle
083-3 Gustaf Dennert (auch Gustav Dennert), Imo Heite, Hans-Jürgen Leuthen, Rolf Stahl, Karl-Heinz Thomas
084-0 Dorian Kracht, Julian Panich, Joachim Werk, Hanna Wördy
084-1 Helmut Kircher, Wilfried Klaus
084-2 Gustl Datz, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Anita Mally, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Jürgen Schilling, Hannes Schmidt, Ursula Traun
084-3 Matthias Hell (auch Mathias Hell), Uli Steigberg
085-1 Jeanette Becker, Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Reto Feurer, Herbert Schäfer (1), Joachim Schweighöfer, Ulf-Jürgen Wagner
085-2 Michael Gahr, Kurt Grimm, Hermann Günther, Peter Hamm, Karin Heske, Peter Hohl, Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen), Anita Mally, Marion Messner, Klaus Münster, Leon Rainer, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Maximilian Wolters, Eduard Zimmermann
086-0 Maria Ettmüller, Gerhard Herter
086-1 Michael Brennicke, Erich Fritze, Imo Heite, Henry König, Hans-Jürgen Leuthen, Ursula Mellin, Katrin Schönermark, Hartmut Solinger
086-2 Michael Conti, Berno von Cramm, Helmut Gentsch, Nico Grüneke, Hans Künster, Gerd Ramm, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann)
086-3 Arnoldo Benito Fiorente, Gerhard Jentsch, Dieter Kettenbach, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
087-0 Hanns C. Koloini, Kai Schmid-Werter
087-1 Linda Koch-Kaiser, Elvira Neustädtl, Heinz Winter
087-2 Fred Berhoff, Britta Fischer, Franz Hanfstingl, Gerhart Hinze, Dunja Lock, Eberhard Peiker, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
087-3 Günther Becker, Frithjof Lipinski, Heinz Rogg, Christoph Saam (auch Christoff Sahm), Hans-Jürgen Tögel
088-0 Julio Montalvillo
088-1 Amando Formoso-Vazquez (auch Amando Formoso), Michael Gahr, Nino Korda, Klaus Münster, Eduardo Prado, Gerd Ramm, Hartmut Solinger
088-2 Peter Hamm, Michel Jacot, Helmut Kircher, Hans Künster, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
088-3 Günter Clemens, Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Wolfgang Hellmund, Holger Petzold, Hannes Schmidt
089-0 Bruno Dethloff, Stefan Glückstein, Wolfgang Hellmund, Ina Schneider
089-1 Michael Conti, Peter Hanzel, Dieter Moebius (auch Dieter Möbius), Karl-Heinz Otto (auch Karel Otto), Karl-Heinz Thomas
089-2 Hans-Christian Fredersdorf, Nico Grüneke, Helmut Oeser, Georg Thomas, Maximilian Wolters
089-3 Manfred Erdmann, Franz Hanfstingl, Reinhard Horras, Ursula Mellin, Willy Schäfer
090-0 Renate Ulrik
090-1 Robert Atzorn, Irmgard Gillitzer, Wolfgang Grönebaum, Winfried Küppers, Dorothea Moritz, Carolin Ohrner, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
090-2 Erich Fritze, Dieter Kettenbach, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Jamalohah Torabi, Klaus Wübben
090-3 Hans Bergmann, Günter Clemens, Sissy Engl (auch Susi Engl), Michael Gahr, Harry Kalenberg, Helmut Kircher, Hans-Jürgen Leuthen, Hildegard Linden, Gerd Ramm, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Manfred Spies
091-0 Paul Felix Binz, René Müller-Scheidegger
091-1 Josef Fröhlich, Imo Heite, Ute Hertz, Holger Petzold, Horst A. Reichel
091-2 Paul Born, Oskar Hoby, Hartmut Pfeil, Guido von Salis, Willi Walther, Kurt Zahm
091-3 Erich Fritze, Leon Rainer, Manfred Reddemann
092-0 Andreas Fritz, Christoph Lindert
092-1 Trude Breitschopf, Inge Herbrecht, Wilfried Klaus, Klaus Münster, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
092-2 Yvonne Brosch, Frithjof Lipinski, Wilhelm Meyer (fälschlich auch Wilhelm Mayer), Jens Scheiblich, Rolf Stahl, Hans-Jürgen Tögel
092-3 Christiane Carstens, Pierre Franckh, Hans-Christian Fredersdorf, Claus Fuchs, Andrea L'Arronge, Jonas Vischer
093-0 Ansgar Schmid, Roswita Werdin
093-1 Paul Born, Steva Milosevic, Hartmut Pfeil, Willi Walther
093-2 Günther Becker, Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Manfred Erdmann, Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Ursula Mellin, Holger Petzold, Manfred Spies
093-3 Petra Drechsler, Pierre Franckh, Irmgard Gillitzer, Franz Seidenschwan
094-1 Heinz Kammer, Helmut Kircher, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Leon Rainer, Christoph Saam (auch Christoff Sahm), Hannes Schmidt, Katrin Schönermark, Maximilian Wolters
094-2 Jochen Busse, Rolf Castell, Peter Hamm, Ulli Kinalzik, Erwin Scherschel, Klaus Wübben
094-3 Leo Bardischewski, Hermann Günther, Eberhard Peiker, Gerd Ramm, Hartmut Solinger, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer), Charlotte Witthauer
095-0 Hubertus Gertzen, Hannes Kruppa, Hildegard Metzner, Bernhard Veith
095-1 Günter Clemens, Wolfgang Hellmund, Holger Petzold, Manfred Spies, Isolde Thümmler, Ursula Traun
095-2 Nico Grüneke, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Alim A. Kadirow, Helmut Kircher, Henry König, Hermann Röbeling, Jonas Vischer
095-3 Lisa Helwig, Michel Jacot, Ulrich Radke, Jürgen Schilling
096-0 Jörg Adae, Claus-Jürgen Daehn, Hubertus Gertzen, Werner Hummel, Gerhard Konzak, Claudia Weinbacher
096-1 Gerhard Acktun, Hans-Christian Fredersdorf, Caroline Grützemacher, Ruth Küllenberg
096-2 Dagmar Claus, Achim Geisler, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Ingo Hahn-Rostock, Alim A. Kadirow, Hannes Kaetner, Helmut Kircher, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
096-3 Addi Adametz, Alim A. Kadirow, Katrin Schönermark
097-0 Christiane Hammacher, Claudius Kracht, Hendrik te Neues, Günter Schimann
097-1 Hans-Christian Fredersdorf, Erich Fritze, Franz Hanfstingl, Imo Heite, Harry Kalenberg, Karl-Heinz Krolzyk, Dörthe Mahraun, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher), Werner Schulze-Erdel
097-2 Ingo Hahn-Rostock, Hannes Kaetner, Ursula Mellin, Klaus Münster, Ulf-Jürgen Wagner
097-3 Ulli Chival, Peter Hamm, Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen), Claus-Dieter Reents, Michael von Rospatt, Katrin Schönermark, Hartmut Solinger
098-0 Jörg Adae, Felix Eue-Verdin, Rudolf Neumann
098-1 Helmut Everke, Friedrich Graumann, Reinhard Horras, Leon Rainer, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Ulf-Jürgen Wagner
098-2 Wolfgang Grönebaum, Peter Hohberger, Gernot Möhner, Hartmut Solinger, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
098-3 Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Norbert Goth, Hildegard Krost, Gerd Ramm, Hannes Schmidt
099-0 Inge Preuk
099-1 Cornelia Glogger, Peter Hamm, Eberhard Peiker
099-2 Vittorio Casagrande, Arnoldo Benito Fiorente, Peter Schmitz, Rinaldo Talamonti, Teseo Tavernese
099-3 Olaf Bison, Ulli Chival, Imo Heite, Tonio von der Meden, Ursula Mellin, Claus-Dieter Reents, Jochen Striebeck, Ursula Traun, Jens Weisser, Ilse Zielstorff
100-0 Hans Aeberhard, Peter Dick, Silvia Radnai, Ingrid Thissen, Peter Voss
100-1 Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Hermann Röbeling, Ursula Traun
100-2 Alim A. Kadirow, Gernot Möhner
100-3 Olaf Bison, Karin Heine, Reinhard Horras, Klaus Nowicki, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher), Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
101-1 Marina Genschow, Winfried Küppers, Dörthe Mahraun, Klaus Münster, Werner am Rhein, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann)
101-2 Helmut Everke, Nico Grüneke, Gisela Hoeter, Wulf Kessler, Reinhard Lentz (auch Reinhard Lenz), Hermann Röbeling, Jonas Vischer
101-3 Erich Fritze, Hansjörg Hack, Ute Hertz, Leon Rainer, Robert Remmler, Horst Richter, Heinz Rogg
102-0 Claus Aller, Georg Bartik, Gerhard Jentsch, Andreas Lindinger, Gerhard Matten, Didier Morteville
102-1 Günter Geiermann, Irmgard Gillitzer, Wolfgang Hellmund, Karl-Heinz Krolzyk, Isolde Thümmler
102-2 Kurt Liederer
102-3 Hans-Christian Fredersdorf, Irmgard Gillitzer, Friedrich Graumann, Karl-Heinz Krolzyk, Hannes Schmidt, Ulf-Jürgen Wagner
103-0 Hans Glossner
103-1 Günther Becker, Fernando Gómez, Reinhard Lentz (auch Reinhard Lenz), Eduardo Prado, Hartmut Solinger, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
103-2 Peter Hamm, Helmut Kircher, Leon Rainer, Gerd Ramm, Heinz Rogg, Jürgen Schilling, Ansgar Schmid
104-1 Arnoldo Benito Fiorente, Amando Formoso-Vazquez (auch Amando Formoso), Inge Herbrecht, Werner Schlichter, Ansgar Schmid
104-2 Adolf Breinbauer, Irene Brunner, Claus Fuchs, Herbert Lehnert, Ursula Mellin
104-3 Ulrich Bernsdorff, Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Günter Geiermann, Franz Hanfstingl, Gunther Möhner, Eva Ploder, Hartmut Solinger, Dieter Stengel
105-0 Günter Meier
105-1 Eva Astor, Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Michael Brennicke, Irmgard Gillitzer, Franz-Günther Heider, Helmut Kircher, Ulf-Jürgen Wagner
105-2 Yvonne Brosch, Gerhard Einert, Hans-Christian Fredersdorf, Michael Gahr, Rolf Wanka, Charlotte Witthauer
105-3 Fred Berhoff, Leon Rainer, Werner Schulze-Erdel
106-0 Hannes Gillming
106-1 Peter Hamm, Franz Hanfstingl, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher), Leon Rainer, Horst A. Reichel, Ursula Traun
106-2 Gerhard Acktun, Petra Drechsler, Hans-Christian Fredersdorf, Dieter Groest, Alim A. Kadirow, Heiner Lauterbach
106-3 Leo Bardischewski, Regina Claus, Thomas Haerin, Wolfgang Klein, Karl-Heinz Krolzyk, Hildegard Linden, Klaus Münster, Harald Nikelsky (auch Harald Nikelski und Harald Nickelsky), Helmut Oeser, Gerd Ramm, Ilse Zielstorff
107-0 Christian Bühner, Hajo Eimecke, Eva Puschmann, Mark Ramershoven, Marion Reuter, Wiebke Weggemann
107-1 Berno von Cramm, Irmgard Gillitzer, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Gernot Möhner
107-2 Wilhelm Bühring, Wulf Kessler, Eva Meier (1), Wolfgang Robert, Klaus Rother, Hannes Schmidt, Katrin Schönermark, Dieter Stengel, Ulf-Jürgen Wagner
107-3 Eva Astor, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm)
108-0 Saul Friedman, Anneliese Kligge, Angelika Kraml
108-1 Herbert Chwoika, Gerhard Einert, Walter Flamme, Hubertus Petroll, Erwin Scherschel, Klaus Wübben, Isolde Zimmermann
108-2 Marianne Brandt, Helmut Kircher, Ulf-Jürgen Wagner
108-3 Paul Born, Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Roland Fröhlich, Wolfgang Hellmund, Hans Künster, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Dieter Stengel
109-0 Elma Lathe
109-1 Dieter Groest, Ute Hertz, Ruth Küllenberg, Anita Mally, Gerd Potyka, Jamalohah Torabi
109-2 Dieter Brammer, Ulli Chival, Heiner Lauterbach, Tonio von der Meden
109-3 Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Reto Feurer, Hans Künster, Gernot Möhner, Leon Rainer, Klaus Rother, Hartmut Solinger
110-0 Friedrich Haas, Yveline Lebedel
110-1 Carlo Böhm, Karl Schuster, Walter Stummvoll (auch Walter Stumvoll)
110-2 Jutta Boll, Gerd Calmar, Rolf Castell, Bertram Edelmann, Günter Geiermann, Franz Hanfstingl, Wilfried Klaus, Andreas von der Meden
110-3 Bertram Edelmann, Reto Feurer, Roland Fröhlich, Frank Hellmund, Ulf-Jürgen Wagner
111-0 Hans-Egon Martini, Gerhard Ruhnke
111-1 Berno von Cramm, Claus Fuchs, Imo Heite, Hans Künster, Edgar Maschmann, Ursula Mellin, Ursula Traun
111-2 Hans Bergmann, Fred Berhoff, Gert Burkard, Gerhard Einert, Michel Jacot, Dieter Kettenbach, Peter H. Montis, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher)
111-3 Eva Astor, Egon Biscan, Berno von Cramm, Roland Fröhlich, Günter Geiermann, Helmut Kircher, Werner Schulze-Erdel, Werner Singh, Ursula Traun
112-0 Jörg Fallheier, Uwe-Karsten Koch, Werner Moser
112-1 Arnim André-Rohleder (auch Arnim André), Peter Hamm, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Leon Rainer
112-2 Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Ulrich Bernsdorff, Paul Born, Wolfgang Hellmund, Ruth Küllenberg, Hermann Röbeling
112-3 Walter Flamme, Hans Goguel, Alim A. Kadirow
113-0 Günter Geiermann, Martha Lederer
113-1 Hans Egenlauf, Karin Frey, Ulrike Münch, Erwin Scherschel, Ulf-Jürgen Wagner, Ilse Zielstorff
113-2 Arnoldo Benito Fiorente, Hans Künster, Gerd Ramm, Rinaldo Talamonti
113-3 Claus Fuchs, Imo Heite, Henry König, Tonio von der Meden, Hartmut Solinger, Ursula Traun
114-0 Hans-Günther Chabell, Heike Meyer-Berkhout
114-1 Cornelia Bayr (auch Cornelia Korba), Frank Hellmund, Ute Hertz, Marion Kracht, Elke Lay, Holger Petzold, Horst A. Reichel, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
114-2 Volker Brandt, Karl-Heinz Heß (auch Karl-Heinz Hess), Malte Jaeger, Jens Scholkmann, Herbert Tennigkeit
114-3 Michael Aufhauser, Leo Bardischewski, Günter Clemens, Frank Hellmund, Jürgen Schilling, Norbert Steinke
115-0 Waldemar Dannenhaus, André Eismann, Axel Güttler, Reinhard Maier (auch Olli Maier), Hubert Pfisterer
115-1 Jürgen Emanuel, Imo Heite, Reinhard Horras, Leon Rainer, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Manfred Spies
115-2 Henrik Helge, Inge Herbrecht, Helmut Kircher
115-3 Bertram Edelmann, Helmut Kircher, Thekla Mayhoff, Eberhard Peiker, Horst A. Reichel, Heinz Rogg
116-0 Christian Dolny, Drendan Donnison, Carolyn Dörflein, Sonja Gericke, Rosemarie Hauser, Daniel Helfer, Gregor Netzer, Roul Serda
116-2 Adolf Breinbauer, Irene Brunner, Hans Künster, Axel Schiessler, Michael Westerhoff
116-3 Ulrich Bernsdorff, Wilm Roil, Isolde Thümmler
117-1 Gert Burkard, Roland Fröhlich, Michael Gahr, Franz Hanfstingl, Imo Heite, Dieter Kettenbach, Charlotte Witthauer
117-2 Lutz Bajohr, Andrea Dahmen, Wolfgang Grönebaum, Michel Jacot, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Ursula Mellin, Werner Singh
117-3 Wilhelm Bühring, Gerhard Einert, Jürgen Emanuel, Eva Hatzelmann, Franz-Günther Heider, Hannes Kaetner, Gernot Möhner, Leon Rainer, Horst Richter, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Dieter Stengel
118-1 Ernst Craemer, Manfred Erdmann, Ute Hertz, Ulrike Luderer, Ursula Mellin, Holger Petzold, Gerd Potyka, Wilm Roil, Jürgen Schilling, Hannes Schmidt
118-2 Günter Clemens, Ingo Hahn-Rostock, Dan van Husen, Alim A. Kadirow, Harry Kalenberg, Klaus Krüger, Ruth Küllenberg, Heiner Lauterbach
118-3 Jutta Boll, Jens Scheiblich, Jasper Vogt
119-0 Klaus-Jürgen Pawöhner
119-1 Eva Bruckner, Linda Koch-Kaiser, Peter Reistenhofer, Günther Treptow
119-2 Gerd Calmar, Alim A. Kadirow, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Klaus Wübben
119-3 Peter-Uwe Arndt, Helmut Everke, Reinhard Horras, Hans-Jürgen Leuthen, Hartmut Solinger, Manfred Spies, Norbert Steinke
120-0 Alexander Stölzle, Herbert Wurm
120-1 Gert Burkard, Thomas Haerin, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Marion Kracht, Hannes Schmidt, Kai Taschner, Ulf-Jürgen Wagner
120-2 Ulrich Bernsdorff, Wilhelm Bühring, Peter Hamm, Karl-Heinz Krolzyk, Heiner Lauterbach, Marianne Lindner, Isolde Thümmler
120-3 Leo Bardischewski, Günter Clemens, Friedrich Graumann, Eberhard Peiker, Leon Rainer, Axel Schiessler, Jürgen Schilling, Hanni Stadler
121-0 Oskar-W. Engartner, Peter T. Schaufuss
121-1 Pavel Fieber (auch Günter P. Fieber), Hans-Christian Fredersdorf, Karin Frey, Anja Jaenicke, Frank Lenart, Gerd Potyka, Kai Taschner, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
121-2 Reto Feurer, Claus Fuchs, Dan van Husen, Michel Jacot, Gerd Potyka, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
121-3 Christiane Blumhoff, Elisabeth Endriss, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Holger Petzold
122-1 Egon Biscan, Marianne Brandt, Wolf Dähne, Gerd Deutschmann, Ossi Eckmüller, Kunibert Gensichen, Werner Zeussel
122-2 Eva Astor, Berno von Cramm, Jürgen Emanuel, Erich Fritze, Irmgard Gillitzer, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Horst Richter
122-3 Helmut Gentsch, Ernst-Dietrich Hollmann, Alim A. Kadirow, Gerd Potyka, Peter Schmitz, Joachim Schweighöfer
123-0 Edith Kunze, Walter Martin
123-1 Arnim André-Rohleder (auch Arnim André), Eva Astor, Hans Hansen, Imo Heite, Ursula Ludwig, Holger Petzold, Werner Singh
123-2 Peter Baumgardt, Ulrich Bernsdorff, Jacqueline Bügler
123-3 Michael Brennicke, Karin Frey, Reinhard Horras, Alim A. Kadirow, Dieter Kettenbach, Ulrike Luderer, Erika Nauen
124-0 Elisabeth Weinmüller
124-1 Cornelia Bayr (auch Cornelia Korba), Karl-Heinz Heß (auch Karl-Heinz Hess), Sigrun Kiesewetter, Henry König, Sygun Liewald
124-2 Beles Adam, Cornelia Bayr (auch Cornelia Korba), Rudolf-Waldemar Brem, Irmgard Gillitzer, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann)
124-3 Sissy Engl (auch Susi Engl), Norbert Gastell, Franz Helminger, Hans Stadlbauer, Werner Zeussel
125-0 Urs Bertschinger, Ursula Haechler, Trude Heess, Nicolai Mylanek, Wiltraut Tschudi
125-1 Angelica Biert, Rolf Kunz
125-2 Reto Feurer, Thomas Killinger, Helmut Kircher, Leon Rainer, Jürgen Schilling, Rolf Schimpf
125-3 Claus Fuchs, Alim A. Kadirow, Heiner Lauterbach, Ulrike Luderer, Werner Singh
126-0 Dragica Beluhan, Karin-Helga von Giese, Karl-Heinz König, Klaus-David Schulz
126-1 Amando Formoso-Vazquez (auch Amando Formoso), Marianne Lindner, Oscar Müller (auch Oskar Müller), Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt)
126-2 Yvonne Brosch, Gerd Calmar, Bertram Edelmann, Erich Fritze, Ute Hertz
126-3 Arnim André-Rohleder (auch Arnim André), Jürgen Emanuel, Dieter Groest, Peter Hamm, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Holger Petzold
127-0 Björn-Tilo Kraft, Lothar Mann, Lesley Toner, Dietmar Waldenhofer, Carolyn Zeitler
127-1 Sarah Wallace
127-2 Adolf Breinbauer, Kurt Hepperlin, Dieter Kettenbach, Thomas Mai, Gernot Möhner
127-3 Ursula Mellin, Katrin Schönermark, Ilse Zielstorff
128-0 Mike Collins, Rafael Leclair, Drew Lucas, Patrick Pouly
128-1 Peter Baumgardt, Günther Becker, Ursula Blümer, Ivar Combrinck, Ursula Mellin, Helmut Oeser, Leon Rainer, Werner Singh, Helga Tölle
128-2 Toni Ertl (auch Tony Ertl)
128-3 Jürgen Emanuel, Britta Fischer, Horst Richter
129-0 Ursula Bode
129-1 Dieter Assmann, Ernst Craemer, Karin Frey, Hildegard Linden, Gerd Potyka, Werner Singh, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
129-2 Peter Baumgardt, Peter Hamm, Dieter Kettenbach, Holger Petzold, Manfred Spies, Günther Weber
129-3 Günter Clemens, Arnoldo Benito Fiorente, Ute Hertz, Helmut Kircher, Oscar Müller (auch Oskar Müller), Eberhard Peiker, Sigrid Rautenberg, Teseo Tavernese
130-0 Deborah Epstein, Heinrich Landis, Eva Ott
130-1 Ruth Wyler
130-2 Astrid Boner, Friedrich Graumann, Franz Hanfstingl, Anita Mally, Erika Nauen, Reinhard Schmidt, Dieter Stengel, Ursula Traun
130-3 Wilhelm Bühring, Gerhard Einert, Franz-Günther Heider, Eva Kinsky, Wolfgang Klein, Hildegard Krost, Hildegard Linden, Dunja Lock
131-0 Lis Bach, Peter Michl-Bernhard, Ernst Taschl
131-1 Michael Bukowsky, Ferdinand Kaup, Linda Koch-Kaiser, Walter Scheuer
131-2 Hans-Christian Fredersdorf, Alim A. Kadirow, Frank Lenart, Hans Stadlbauer
131-3 Hans Bildstein, Helmut Everke, Cornelia Glogger, Thomas Haerin, Elke Lay, Ulrike Münch, Leon Rainer, Rolf Schimpf
132-0 Claus Obalski, Sven Perko
132-1 Friedrich Graumann, Eberhard Peiker, Leon Rainer, Hannes Schmidt, Isolde Thümmler, Ulf-Jürgen Wagner
132-2 Dieter Brammer, Reto Feurer, Dieter Groest, Wolfgang Hellmund, Michel Jacot, Peter H. Montis, Holger Petzold, Reinhard Schmidt, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
132-3 Ulli Chival, Jürgen Emanuel, Tonio von der Meden, Holger Petzold, Hartmut Solinger, Helga Tölle
133-0 Janine Amann, Bernd Eckhardt, Klaus Konczak, Dietmar Mainka
133-1 Peter Baumgardt, Hans Bildstein, Günter Clemens, Bertram Edelmann, Hans-Christian Fredersdorf, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Ursula Traun
133-2 Karl-Friedrich Gerster, Beatrice Norden-Haupt
133-3 Gerhard Acktun, Yvonne Brosch, Britta Fischer, Kunibert Gensichen
134-1 Peter Baumgardt, Christiane Carstens, Manfred Erdmann, Peter Hamm, Franz Hanfstingl, Hildegard Krost, Horst Richter, Kai Taschner
134-2 Lutz Bajohr, Günther Becker, Jacqueline Bügler, Achim Geisler, Harry Kalenberg, Susanne Schönwiese, Michael Westerhoff
134-3 Ulrich Bernsdorff, Marianne Brandt, Werner Singh, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
135-0 Margarete Fallner, Elke Seidel
135-1 Hubert Berger, Rolf Castell, Walter Klinger, Hans Stadlbauer
135-2 Lutz Bajohr, Bertram Edelmann, Franz-Günther Heider, Imo Heite, Dan van Husen
135-3 Monika Goll, Stefanie Grossmann, Imo Heite, Franz Kanstinger, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Anita Mally
136-0 Bernd Eckhardt, Verena Höhn, Oswald Kneip, Bruno Kocher
136-1 Gerhart Hinze, Rolf Kunz, Leon Rainer
136-2 Dieter Kettenbach, Gusti Kreissl, Gerd Potyka, Christoph Saam (auch Christoff Sahm), Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Werner Singh, Norbert Steinke, Jaap Stobbe, Ursula Traun
136-3 Beate Heinrich, Ulrike Luderer, Helmut Oeser, Holger Petzold
137-0 Hans-Joachim Grau, Heinz Rilling
137-1 Michael Brennicke, Gerhard Einert, Beate Heinrich, Franz Kanstinger, Hildegard Linden, Gunther Möhner, Werner Singh, Ulf-Jürgen Wagner, Ilse Zielstorff
137-2 Gerhard Acktun, Gerd Calmar, Reto Feurer, Erich Fritze, Dietmar Mainka, Ursula Mellin, Hartmut Solinger, Günther Weber
137-3 Lutz Bajohr, Ulli Chival, Alexander Graber, Beatrix Helis, Beatrice Norden-Haupt, Manfred Spies
138-0 Wolfgang Scherer
138-1 Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Paul-August Reus, Joachim Schweighöfer, Kai Taschner
138-2 Wilhelm Bühring, Eva Hatzelmann, Wolfgang Hellmund, Ernst-Dietrich Hollmann, Dieter Kettenbach, Klaus Krüger, Anita Mally
138-3 Peter Bond, Ivar Combrinck, Reinhard Horras, Michel Jacot, Helmut Kircher, Dietmar Mainka, Karl Maldek
139-0 Daniela Bayer, Rudolf Neumann
139-1 Yvonne Brosch, Erich Fritze, Michael Gahr, Friedrich Graumann, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Ursula Mellin, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Reinhard Schmidt, Hartmut Solinger
139-2 Erika Nauen, Norbert Steinke, Herbert Tennigkeit
139-3 Gerd Calmar, Thomas Haerin, Elke Lay, Leon Rainer, Barbara Rothenbacher, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Rolf Schimpf, Hanni Stadler
140-0 Toni Huber, Elisabeth Vondrak
140-1 Hubert Berger, Ferdinand Kaup, Linda Koch-Kaiser, Ulf-Dieter Kusdas, Lilo Raab, Günther Treptow
140-2 Bertram Edelmann, Alim A. Kadirow, Dieter Kettenbach, Helmut Oeser, Reinhard Schmidt, Jaap Stobbe, Ulf-Jürgen Wagner
140-3 Jutta Boll, Gerd Eichen, Horst Richter
141-0 Helly Giese, Markus Kreienbühl, Werner Schrag
141-1 Achim Geisler
141-2 Rolf Castell, Ivar Combrinck, Gerd Deutschmann, Gerd Eichen, Günter Geiermann, Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Thomas Mai, Karl Maldek, Herbert Nußbaum (auch Herbert Nussbaum)
141-3 Kurt Grimm, Wolfgang Grönebaum, Franz Hanfstingl, Wolfgang Hellmund, Reinhard Horras, Ulli Kinalzik, Peter H. Montis
142-0 Bernd Eckhardt, Bettina Seitz, Carolin Seitz
142-1 Lutz Bajohr, Gerd Calmar, Imo Heite, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Dietmar Mainka, Klaus Münster, Gerd Potyka, Barbara Rothenbacher
142-2 Ulrich Bernsdorff, Achim Geisler, Sigrun Kiesewetter, Werner Singh
142-3 Bertram Edelmann, Klaus Krüger, Marianne Lindner, Peter Mühlen, Leon Rainer, Ado Riegler
143-1 Simone Brahmann, Achim Geisler
143-2 Ursula Baresel, Michel Jacot, Erich Käding, Herbert Tennigkeit
143-3 Sabine Kaack, Sigrun Kiesewetter, Helga Tölle, Ursula Traun, Ilse Zielstorff
144-1 Wilhelm Bühring, Bertram Edelmann, Alexander Graber, Klaus Krüger, Franz Seidenschwan
144-2 Peter Baumgardt, Manfred Erdmann, Dieter Kettenbach
144-3 Arnoldo Benito Fiorente, Thomas Mai, Holger Petzold, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Manfred Spies, Rinaldo Talamonti, Teseo Tavernese
145-0 Gino Bertucci, Erminio Cantoni, Christian Alexander Koch, Stefan Miller
145-1 Michael Brennicke, Vittorio Casagrande, Walter von Hauff, Anita Mally, Raimondo Mendolia
145-2 Franz-Günther Heider, Michel Jacot, Karl-Heinz Krolzyk, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Leon Rainer, Christoph Saam (auch Christoff Sahm), Werner Singh
145-3 Claus Fuchs, Imo Heite, Susanne Kaufeld
146-0 Klaus Konczak, Gilles Marchais, Christa Meißner, Gustl Meyer-Fürst, Jacques Pineau
146-1 Astrid Boner, Gerd Deutschmann, Ute Hertz, Franz A. Huber, Hans Stadlbauer, Klaus Wübben
146-2 Lutz Bajohr, Ulrich Bernsdorff, Norbert Goth, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Leon Rainer, Ulf-Jürgen Wagner
146-3 Lutz Bajohr, Ulli Chival, Gerhard Einert, Reto Feurer, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Dan van Husen, Ulf-Jürgen Wagner
147-1 Helmut Everke, Hermann Giefer, Ulli Kinalzik, Gusti Kreissl, Ruth Küllenberg, Franjo Marincic, Reinhard Schmidt
147-2 Antonie Gierl, Wolfgang Hellmund, Alim A. Kadirow, Franz Kanstinger, Horst A. Reichel
147-3 Cornelia Glogger, Helmut Kircher, Elke Lay, Gunther Möhner, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Rolf Schimpf, Hans-Christian Zahn
148-1 Daniel Kerszt, Ursula Mellin, Frauke Sinjen, Norbert Steinke
148-2 Michael Bukowsky, Harry Hornisch, Linda Koch-Kaiser, Elfriede Rösner (auch Elfriede Rösner-Lederer), Walter Scheuer, Charly Winkler
148-3 Gerhard Acktun, Eva Astor, Peter Baumgardt, Ulrich Bernsdorff, Michael Brennicke, Alim A. Kadirow, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Rosemarie Seehofer, Franz Seidenschwan
149-0 Andrea Bortzner
149-1 Michaela Amler, Egon Biscan, Hans Knörzer, Traudl Oberhorner
149-2 Hans Bildstein, Wilhelm Bühring, Dan van Husen, Nader Iranpour, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Dieter Stengel, Ulf-Jürgen Wagner
149-3 Ulli Chival, Bertram Edelmann, Gerhard Einert, Erich Fritze, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Nader Iranpour, Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Karl Maldek
150-0 Geraldine Graber
150-1 Ursula Baresel, Ivar Combrinck, Karin Frey, Alim A. Kadirow
150-2 Peter Baumgardt, Peter Hamm, Eva Hatzelmann, Ute Hertz, Klaus-Dieter König, Detlef Meierjohann, Rolf Schimpf
150-3 Wilhelm Bühring, Jutta Frost, Hermann Giefer, Beatrix Helis, Franz A. Huber, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
151-0 Heiner Hitz, Clifford Lilley, Luciano Simioni, Anja Tölle, Margit Weinert, Lorenz Wüthrich
151-1 Ruth Wyler
151-2 Jutta Boll, Ulrich Johannson, Frauke Sinjen
151-3 Lutz Bajohr, Trude Breitschopf, Günter Clemens, Reto Feurer, Norbert Goth, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Holger Petzold, Gerd Potyka, Horst A. Reichel, Ilse Zielstorff
152-0 Karl-Heinz Bauer, Manfred Schmidt-Maille, Christian Toberentz
152-1 Adolf Breinbauer, Kurt Hepperlin, Helmut Kircher, Sygun Liewald
152-2 Rainer Bellersheim, Michael Berger, Gerd Eichen, Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Norbert Steinke, Helga Tölle
152-3 Marianne Brandt, Anita Mally, Ursula Mellin, Gerda Michelau
153-0 Evelin Jacob-Scheiblich
153-1 Arnold Dammann, Tomas Kröger, Christiane Lewin
153-2 Peter Baumgardt, Ulrich Bernsdorff, Achim Geisler, Klaus Krüger, Manfred Spies, Ulf-Jürgen Wagner
153-3 Peter Baumgardt, Peter Bond, Bertram Edelmann, Norbert Goth, Dieter Groest, Eva Hatzelmann, Walter von Hauff, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Frank Lenart, Ulrike Luderer, Norbert Steinke, Kai Taschner
154-1 Peter Baumgardt, Jürgen Brügger, Rolf Kunz, Erwin Leimbacher, Alfred Schuster
154-2 Marion Elskis, Achim Geisler, Marion Hilgers (auch Marion von Stengel), Sönke Reymann, Claudia Schermutzki
154-3 Ulli Chival, Norbert Goth, Imo Heite, Wolfgang Hellmund, Norbert Steinke
155-1 Günther Becker, Berno von Cramm, Peter H. Montis, Holger Petzold, Verena Wiet, Ilse Zielstorff
155-2 Wilhelm Bühring, Arnoldo Benito Fiorente, Raimondo Mendolia, Mario Piras, Rinaldo Talamonti
155-3 Karin Frey, András Gönczöl, Norbert Goth, Peter Hamm, Franz-Günther Heider, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Reinhard Schmidt, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann), Dieter Stengel, Ivo Vrzal-Wiegand
156-0 Roland Kasch, Simone Raths, Antje Stoll
156-1 Katharina Brauren, Karl-Heinz Heß (auch Karl-Heinz Hess), Sigrun Kiesewetter
156-2 Gerd Deutschmann, Helmut Everke, Reto Feurer, Hermann Giefer, Nader Iranpour, Franz Kanstinger, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Hildegard Linden, Heinz Peter Scholz, Waldemar Wichlinski
156-3 Ralf Maria Beils, Wolfgang Grönebaum, Imo Heite, Ursula Mellin, Gerda Michelau, Norbert Steinke, Ursula Traun
157-0 Silvana Movsessian, Violette Ruppaner, Patrizia Waldvogel
157-1 Yvette Simon (auch Yvette Simon-Pfeil)
157-2 Rudolf-Waldemar Brem, Rolf Castell, Achim Geisler, Cornelia Glogger, Franz A. Huber, Hans Knörzer, Hans Stadlbauer, Kai Taschner
157-3 Herbert Chwoika, Helmut Gentsch, Wolfgang Grönebaum, Henrik Helge, Toni Mag, Horst Schäfer (2), Joachim Schweighöfer, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
157-V Martin uthenberg
158-0 Jan Christian, Hans-Karl Pilz, Ronald M. Scheich, Dominique Voß, Lutz Wodak
158-1 Michael Bukowsky, Walter Klinger, Linda Koch-Kaiser, Senta Maria Parsons, Günther Treptow
158-2 Eva Hatzelmann, Werner Singh, Hartmut Solinger
158-3 Marina Genschow, Wolfgang Hellmund, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Sygun Liewald, Tonio von der Meden, Anja Tölle, Waldemar Wichlinski
159-0 Werner Handrik, Viola Seth
159-1 Gerda Michelau
159-2 Ulrich Bernsdorff, Astrid Boner, Karin Frey, Helmut Gentsch, Michaela Geuer
159-3 Ute Hertz, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Oscar Müller (auch Oskar Müller), Hans-Christian Zahn
160-0 Urs Bertschinger, Jörg Christen, Jan Maeder, Reto Rhyn, Anja Tölle, Sabine Volke
160-1 Willi Walther
160-2 Norbert Steinke, Ursula Traun, Waldemar Wichlinski, Ilse Zielstorff
160-3 Lutz Bajohr, Rainer Bellersheim, Hermann Giefer, Ulrich Johannson, Ulli Kinalzik, Dirk Salomon
161-0 Frank Fleckenstein, Johanne Friedrichs
161-1 Franz Gary, Elfi König, Ulf-Dieter Kusdas, Charly Winkler
161-2 Bertram Edelmann, Hans-Christian Fredersdorf, Norbert Goth, Dan van Husen, Helmut Kircher, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Klaus Münster, Leon Rainer
161-3 Hans Bildstein, Toni Mag, Paul-August Reus, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer), Waldemar Wichlinski
162-0 Jarad Barazany, Chapour Iranpour
162-1 Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Erika Nauen, Leon Rainer, Manfred Spies
162-2 Jamalohah Torabi
162-3 Günther Becker, Christiane Blumhoff, Hermann Giefer, Ulrich Johannson, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Horst Richter, Dirk Salomon, Andreas von Steegen
163-1 Wolfgang Hellmund, Tonio von der Meden, Bengt Oberhof, Holger Petzold, Ulrich Radke, Hartmut Solinger, Norbert Steinke
163-2 Edi Bierling, Rudolf-Waldemar Brem, Franz Hanfstingl, Franz-Günther Heider, Günther Heysek, Thérèse-Marie Schrafl (auch Theresia-M. Hofmann)
163-3 Achim Geisler, Alim A. Kadirow, Dieter Kettenbach, Holger Petzold, Reinhard Schmidt
164-0 Jörn Christiansen, Bodo Preck, Michael Statsmann
164-1 Michael Brennicke, Enrica Gera, Eva Hatzelmann, Hildegard Krost, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Horst A. Reichel, Werner Singh
164-2 Ulli Chival, Manfred Erdmann, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Klaus Kessler, Wolfgang Klein, Klaus Krüger, Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen)
164-3 Karin Heine, Jürgen Janza, Jasper Vogt
165-0 Eva Hansen, Rudi Knauss, Nina Palmers, Marianne Stein
165-1 Jutta Frost, Franz A. Huber
165-2 Leon Rainer
165-3 Günter Clemens, Axel Ganz, Ute Hertz, Franz Kanstinger, Klaus Kessler, Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Klaus Wübben
166-0 Michael Klein, Hans Krumpholz, Rainer A. Weiss
166-1 Manfred Ball, Bertram Edelmann, Kurt Grimm, Marion Hilgers (auch Marion von Stengel), Barbara Rothenbacher, Joachim Schmahl, Horst Schwarzer, Christian Wilbrand
166-2 Gerhard Einert, Michaela Geuer, Iris Pletscher, Uschi Ploner-Moser, Hans Wengefeld
166-3 Rudolf-Waldemar Brem, Gernot Möhner, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Ilse Zielstorff
167-0 Jörn Christiansen, Thomas Karallus, Manfred Wöll
167-1 Daniela Arden, Wilhelm Bühring, Klaus Kessler, Andreas von Steegen, Ursula Traun
167-2 Gerd Eichen, Achim Geisler, Myriam Kretschmann, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Kai Taschner
167-3 Rainer Bellersheim, Tonio von der Meden, Harald Nikelsky (auch Harald Nikelski und Harald Nickelsky), Klaus Nowicki, Sönke Reymann, Franz Seidenschwan, Ingeborg Willrodt
168-1 Franz Herzog, Edith Hieronimus, Wilhelm Krauszhar, Alfred Prasser, Günther Treptow
168-2 Nader Iranpour, Victor Mavrodin, Ursula Mellin, Peter H. Montis, Holger Petzold, Norbert Steinke, Waldemar Wichlinski
168-3 Carolyn Bennet, Rudolf-Waldemar Brem, Michael Brennicke, Bertram Edelmann, Peter Hamm, Imo Heite, Ute Hertz, Alim A. Kadirow, Wolfgang Klein, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Isolde Thümmler
169-0 Silke-Ulrike Rethmeier
169-1 Arnold Dammann, Sigrun Kiesewetter, Henry König, Christiane Lewin, Jasper Vogt
169-2 Peter-Uwe Arndt, Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Wolfgang Grönebaum, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Franjo Marincic, Siegfried Schmitz, Norbert Steinke
169-3 Eva Astor, Ulrich Johannson, Klaus Kessler, Dieter Kettenbach, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Hartmut Solinger, Birgit Zamulo
170-0 Kirsten Liesenborghs
170-1 Peter Baumgardt, Karin Frey, Richard Gerbert, Klaus Kessler, Horst Richter, Andreas von Steegen, Hans Wengefeld, Christian Wilbrand
170-2 Günter Clemens, Günther Fersch, Helmut Gentsch, Franz-Günther Heider, Franz A. Huber, Franz Kanstinger, Hubert Kubes
170-3 Wilhelm Bühring, Gerd Eichen, Gerhard Einert, Hermann Giefer, Walter von Hauff, Dirk Salomon, Waldemar Wichlinski
170-V Rudolf-Waldemar rem, Detlef Meierjohann, Gernot Möhner, Klaus Peeck
171-1 Michaela Amler, Franz Kanstinger, Holger Petzold, Iris Pletscher, Manfred Spies, Norbert Steinke, Waldemar Wichlinski
171-2 Rudolf-Waldemar Brem, Rolf Castell, Helmut Kircher, Hans Knörzer, Gernot Möhner, Ulf-Jürgen Wagner
171-3 Antonie Gierl, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
172-0 Jens Müller-Rastede
172-1 Ulrich Bernsdorff, Irmgard Gillitzer, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Iris Pletscher, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Leon Rainer
172-2 Wilhelm Bühring, Günter Clemens, Bertram Edelmann, Walter von Hauff, Klaus Kessler, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Joachim Schmahl
172-3 Karin Frey, Hermann Giefer, Imo Heite, Edith Krüger, Ulrich Mühlmann, Hartmut Solinger, Anne Springmann
173-1 Alan Beat, Helmut Gentsch, Toni Mag, Frauke Raiser, Paul-August Reus, John Yamoah
173-2 Peter Baumgardt, Hans-Christian Fredersdorf, Hermann Giefer, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Franjo Marincic, Helmut Oeser, Andreas Reinl (auch Andreas Renell), Hartmut Solinger, Hans Wengefeld
173-3 Bertram Edelmann, Norbert Goth, Franz Hanfstingl, Ute Hertz, Karl-Heinz Krolzyk, Ulrich Mühlmann, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Rosemarie Seehofer, Anne Springmann
174-0 Christine Görner
174-1 Klaus Kessler, Gusti Kreissl, Ulrich Mühlmann, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Ingeborg Willrodt
174-2 Erich Fritze, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Miroslav Nemec, Joachim Schweighöfer, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
174-3 Carolyn Bennet, Gerhard Einert, Richard Gerbert, Thomas Haerin, Eva Hatzelmann, Franz Kanstinger, Christine Neubauer
175-0 Darja Moreau
175-1 Christiane Blumhoff, Rudolf-Waldemar Brem, Gerd Eichen, Irmgard Gillitzer, Erika Nauen, Anke Stilhoff
175-2 Rainer Bellersheim, Michael Brennicke, Walter von Hauff, Günther Heysek, Dan van Husen, Leon Rainer, Hartmut Solinger
175-3 Peter Bond, Gerd Deutschmann, Karin Frey, Kurt Grimm, Hans Stadlbauer
176-0 Victoria Rogl
176-1 Christiane Blumhoff, Martin Borger, Bertram Edelmann, Caroline Grützemacher, Franz A. Huber, Dieter Kettenbach, Uta Rachov (auch Uta Rachow)
176-2 Lutz Bajohr, Wolfgang Hellmund, Franz A. Huber, Alim A. Kadirow, Victor Mavrodin, Joachim Schmahl, Horst Schwarzer, Hellmut Specht, Norbert Steinke, Ursula Traun, Christian Wilbrand
176-3 Dieter Assmann, Hans-Christian Fredersdorf, Heinz Kammer, Franz Kanstinger, Helmut Kircher, Oscar Müller (auch Oskar Müller), Paul-August Reus, Joachim Schmahl, Hartmut Solinger
177-0 Andreas Fritz
177-1 Ulrich Bernsdorff, Ulrich Johannson, Helmut Kircher, Edith Krüger, Horst Schwarzer, Rosemarie Seehofer
177-2 Lutz Bajohr, Peter Bond, Gerd Calmar, Richard Gerbert, Klaus Kessler, Ute Kilian, Hildegard Linden, Miroslav Nemec, Leon Rainer, Horst Richter, Stephan Schuster, Hellmut Specht, Norbert Steinke
177-3 Gerd Eichen
177-4 Philipp Engelmann, Norbert Goth, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Peter Schmitz, Ursula Traun
178-0 Nicole Knauer
178-1 Hermann Giefer, Kurt Grimm, Thomas Haerin, Gerry Hungbauer, Detlef Meierjohann, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Andreas Reinl (auch Andreas Renell), Waldemar Wichlinski
178-2 Barbara Assmann, Eva Astor, Wilhelm Bühring, Günther Fersch, Lance Girard, Eva Hatzelmann, Klaus Kessler, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher)
178-3 Caroline Pipev (auch Caroline du Fresne)
178-4 Peter Baumgardt, Richard Gerbert, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Gernot Möhner, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
179-1 Miroslav Nemec, Cedo Zarkovic
179-2 Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Christian Wilbrand, Ingeborg Willrodt
179-3 Lutz Bajohr, Peter Baumgardt, Peter Bond, Günter Geiermann, Norbert Goth, Dieter Groest, Walter von Hauff, Ulrich Johannson, Ute Kilian, Waldemar Wichlinski, Joachim Wörmsdorf
179-4 Ursula Baresel, Maria Böhme, Hermann Giefer, Heinz Hönnecke, Helmut Kircher, Ulrich Mühlmann, Horst Richter
180-1 Christian Claaszen, Harald Eggers (auch Harald Volkmar Eggers), Klaus Nowicki, Sylvia Sander, Jens Scheiblich, Jasper Vogt, Peter Wohlert
180-2 Gerhard Einert, Karin Frey, Beate Heinrich, Dan van Husen, Elke Lay, Anne Springmann
180-3 Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Gerd Eichen, Richard Gerbert, Imo Heite, Dan van Husen, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Norbert Steinke, Franz Westner, Joachim Wörmsdorf
181-0 Klaus-Jürgen Mad
181-1 Michael Bukowsky, Linda Koch-Kaiser, Elfi König, Kurt Liederer, Walter Scheuer
181-2 Dieter Assmann, Peter Baumgardt, Marianne Brandt, Bertram Edelmann, Gerd Potyka, Andreas Reinl (auch Andreas Renell)
181-4 Claudio Boscaratto, Vittorio Casagrande, Amando Formoso-Vazquez (auch Amando Formoso), Ursula Karnat (auch Uschi Karnat und Sandra Nova), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Werner Singh
182-0 Roberto Widmer, Lorenz Wüthrich
182-1 Fay Kaufmann, Heino Orbini, Willi Walther
182-2 Nader Iranpour, Helmut Kircher, Yac Adolfo Laempe, Victor Mavrodin, Miroslav Nemec, Thomas Otto (auch Thomas Rauscher)
182-3 Norbert Goth, Ute Hertz, Sacha Holzheimer, Gerry Hungbauer, Halina Agnes Lander, Leon Rainer, Andreas Reinl (auch Andreas Renell), Hellmut Specht, Franz Westner, Waldemar Wichlinski
183-0 Alfred Herms, Jochen Nix
183-1 Manfred Böhm (auch Manfred Boehm), Elke Lay
183-2 Lance Girard, Norbert Goth, Sacha Holzheimer, Franz Kanstinger, Klaus Kessler, Dieter Kettenbach, Helmut Kircher, Miroslav Nemec, Alexander Pleyer, Uschi Ploner-Moser, Ileana-Catalin Popescu
183-3 Ulrich Bernsdorff, Astrid Boner, Christiane Brammer, Richard Gerbert, Thomas Haerin, Ulrich Johannson, Joachim Schmahl, Frauke Sinjen, Kai Taschner
184-0 Monika Herwig, Horst Spalding
184-1 Rudolf-Waldemar Brem, Karin Frey, Erich Fritze, Günter Geiermann, Walter von Hauff, Matthias Hell (auch Mathias Hell), Dan van Husen, Ulrich Mühlmann, Horst Richter, Dieter Stengel
184-2 Cornelia Bayr (auch Cornelia Korba), Marietta Meade
184-3 Bertram Edelmann, Antonie Gierl, Monika Greving, Ursula Karnat (auch Uschi Karnat und Sandra Nova), Yac Adolfo Laempe, Joachim Wörmsdorf
184-4 Halina Agnes Lander, Michael Westerhoff
185-0 Christian Herzog
185-1 Isabella Archan, Linda Koch-Kaiser, Rudi Schippel
185-2 Dieter Assmann, Lutz Bajohr, Christiane Blumhoff, Hermann Giefer, Thomas Kraus, Detlef Meierjohann, Uschi Ploner-Moser, Dorothea Senz
185-3 Barbara Assmann, Cesare Colona, Imo Heite, Franz A. Huber, Harry Wolff
186-0 André Eismann
186-1 Günter Clemens, Gerhard Einert, Gerry Hungbauer, Helmut Kircher, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Stephan Schuster
186-2 Christian Claaszen, Manfred Erdmann, Amando Formoso-Vazquez (auch Amando Formoso), Dieter Groest, Thomas Kraus, Sylvia Nentwig, Manfred Spies, Ursula Traun
186-3 Miriam Flüss, Joachim Schmahl, Frauke Sinjen, Hartmut Solinger
187-0 Marlene Sevke
187-1 Dieter Assmann, Reinhard Brock, Walter von Hauff, Imo Heite, Thomas Killinger, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Christin Marquitan, Hellmut Specht
187-2 Peter Baumgardt, Christiane Blumhoff, Lance Girard, Norbert Goth, Franz A. Huber, Andreas Reinl (auch Andreas Renell), Michael Westerhoff, Joachim Wörmsdorf
187-3 Ralf Maria Beils, Alexander Graber, Gertrud Kuik, Caroline Pipev (auch Caroline du Fresne), Jürgen Schilling, Waldemar Wichlinski
188-0 Arno Bergler, Andreas Fritz, Sascha Röhmisch, Horst Spalding, Carola Wandt
188-1 Marianne Brandt, Bea Reszat, Dorothee Rogall, Waldemar Wichlinski
188-2 Bertram Edelmann, Tonio von der Meden, Bea Reszat, Joachim Schmahl, Waldemar Wichlinski, Christian Wilbrand
188-3 Kristina Böhm, Michael Brennicke, Roswitha Dierck, Marietta Meade
189-0 Werner Bachofen, Diana Bula, Pierre Castell, Andreas Fritz, Markus Grando, Astrid Keller, Daniel Plancherel, Giancarlo Stasi, Sandra Weber, Jan Zierold
189-2 Eberhard Peiker, Frauke Raiser
189-3 Reinhard Brock, Bertram Edelmann, Jürgen Emanuel, Hans-Christian Fredersdorf, Sacha Holzheimer, Friederike Schefbeck
190-0 Gerard Borkus, Birgit Jordan, Henk Uterwijk
190-1 Thomas Haerin, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Helmut Kircher, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Horst Richter, Barbara Rothenbacher
190-2 Dietmar Mainka, Victor Mavrodin, Alexander Pleyer
190-3 Gerhard Einert, Margarete Gräf
190-4 Eva Astor, Günter Geiermann, Helmut Gentsch
191-0 Wolfgang Bachner, Adolf Bur, Andreas Tabernig
191-1 Hjalmar Este, Franz Herzog, Günther Panak
191-2 Michael Brennicke, Günter Clemens, Bertram Edelmann, Norbert Goth, Helmut Kircher, Zita Kobler, Helga Lehner, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Sabine Zimmermann
191-3 Ruth Moschner, Horst A. Reichel, Robinson Reichel, Irmhild Wagner (auch Irmhild Wagner-Reichel)
192-1 Barbara Assmann, Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Paul Friedrichs, Ulrich Johannson, Alim A. Kadirow, Ruth Küllenberg, Franjo Marincic
192-2 Franz A. Huber, Ulrich Mühlmann
192-3 Lutz Bajohr, Ulrich Johannson, Klaus Kessler, Gertrud Kuik, Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Reinhard Schmidt
192-4 Daniela Arden, Alim A. Kadirow, Dietmar Mainka, Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Friederike Schefbeck
193-1 Bertram Edelmann, Beate Heinrich, Wilm Roil, Michael Westerhoff
193-2 Christiane Brammer, Franz Hanfstingl, Helga Lehner, Uschi Ploner-Moser, Roman Skrobek
193-3 Manfred Ball, Peter Baumgardt, Claudio Boscaratto, Christian Claaszen, Helmut Gentsch, Thomas Killinger, Tonio von der Meden, Ulrich Radke, Bea Reszat, Sönke Reymann, Joachim Schmahl, Hellmut Specht
194-1 Ursula Baresel, Sonja Hörbing, Edith Krüger, Paul-August Reus
194-2 Ralf Maria Beils, Renee Goddard, Hildegard Linden, Ian MacNaughton (auch Ian McNaughton), Gerd Potyka, Frauke Raiser, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
194-3 Andrea Dahmen, Margarete Gräf, Matthias Petersen, Werner Singh
194-4 Lutz Bajohr, Rainer Bellersheim, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Klaus Nietz, Susanne Schönwiese, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Waldemar Wichlinski
195-0 Elisabeth Rennert
195-1 Günter Clemens, Franz Kanstinger, Wolfgang Klein, Bernd Michael Lindauer, Elisabeth Lindauer, Sylvia Nentwig, Eberhard Peiker, Leon Rainer, Jürgen Schilling
195-2 Irmgard Gillitzer, Isabella Gregor, Karlheinz Habelt, Ute Hertz, Detlef Meierjohann, Helmut Oeser
195-3 Rainer Bellersheim, Paul Friedrichs, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Matthias Petersen
196-1 Peter Baumgardt, Hermann Giefer, Norbert Goth, Ute Hertz, Sacha Holzheimer, Felix Vörtler, Joachim Wörmsdorf
196-2 Klaus Brückner, Michaela Geuer, Sabine Hart, Franz A. Huber, Dietmar Mainka, Hellmut Specht
196-3 Roswitha Dierck, Ella Heyn, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Klaus Nietz, Andreas Reinl (auch Andreas Renell), Hans Wengefeld, Christian Wilbrand
197-0 Bettina Klinksik, Marlies Richrath
197-1 Ulrich Bernsdorff, Andrea Dahmen, Franz Kanstinger, Saskia Maywald
197-2 Reinhard Brock, Hans-Christian Fredersdorf, Franz A. Huber, Ulrich Johannson, Helmut Kircher, Thomas Kraus, Ursula Mellin, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Gerd Potyka, Werner Singh
197-3 Peter Bond, Friederike Schefbeck, Waldemar Wichlinski
198-0 Thomas Gratzer, Andrea Wessely, Andreas Zorn
198-1 Hjalmar Este, Franz Herzog, Brigitte Martzak
198-2 Bertram Edelmann, Manfred Erdmann, Richard Gerbert, Walter von Hauff, Gerry Hungbauer, Helmut Kircher, Joachim Schmahl, Peter Wohlert
198-3 Günter Clemens, Irmgard Gillitzer, Sabine Knoll, Elisabeth Lindauer, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Jürgen Roth
199-1 Wolfgang Feustel, Klaus Nowicki, Julie Sym, Jasper Vogt, Peter Wohlert
199-2 Dieter Assmann, Ursula Blümer, Wilhelm Bühring, Bertram Edelmann, Sabine Hart, Thomas Killinger, Jürgen Schilling, Joachim Schmahl, Ursula Traun, Waldemar Wichlinski
199-3 Peter Baumgardt, Ella Heyn, Gerd Potyka, Jürgen Roth, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
200-0 Herbert Baum, Martin Baum, Helmut Heinz Ecker, Angelika Gintenreiter, Richard Höllerbauer
200-1 Linda Koch-Kaiser
200-2 Rainer Bellersheim, Hans Bergmann, Franz Kanstinger, Yac Adolfo Laempe, Victor Mavrodin, Uschi Ploner-Moser, Robinson Reichel, Isolde Thümmler
200-3 Wolfgang Gerhard (auch Wolff Gerhard und Wolfgang Gerhard Bauer), Felicitas Wenck, Heinz Winter
200-V Waldemar ichlinski
201-0 Günter Geiermann, Dietmar Mainka
201-1 Andrea Dahmen, Richard Gerbert, Franz A. Huber, Saskia Maywald, Caroline Pipev (auch Caroline du Fresne), Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt)
201-2 Don Balmer, Norbert Goth, Ruth Küllenberg, Helga Lehner, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Michele Oliveri, Bea Reszat, Hellmut Specht
201-3 Gerd Calmar, Franz Kanstinger, Helmut Kircher, Wolfgang Klein, Bernd Michael Lindauer, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
202-0 Alexandra Opitz, Dieter Rathgeber
202-1 Rainer Bellersheim, Peter Jochen Kemmer, Christiane Timerding (auch Christiane Mauer-Tim[m]erding), Waldemar Wichlinski
202-2 Karin Frey, Sacha Holzheimer, Philip Kraus (auch Philip Krauss), Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Robinson Reichel
202-3 Helmut Kircher, Yac Adolfo Laempe, Monika von Manteuffel (auch Monika Petrillo), Saskia Maywald, Sabine Nötzel, Caroline Pipev (auch Caroline du Fresne), Frauke Sinjen
203-1 Eva Astor, Peter Bond, Jenny Evans, David Kehoe, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Werner Singh
203-2 Anne Eichenberg, Norbert Goth, Wilm Roil, Friederike Schefbeck, Christian Wilbrand
203-3 Rainer Bellersheim, Manfred Erdmann, Hansjörg Hack, Peter Hamm, Klaus Kessler, Helmut Kircher, Klaus-Dieter König, Klaus Hagen Latwesen (auch Klaus-Hagen Latwesen), Jürgen Schilling, Herbert Weicker
204-1 Hans-Martin Breisinger, Inga Franke-Schulz, Elisabeth Lindauer, Gerd Potyka, Dieter Stengel
204-2 Egon Biscan, Günter Clemens, Dieter Kettenbach, Dietmar Mainka, Uschi Ploner-Moser, Hellmut Specht
204-3 Christian Claaszen, Roswitha Dierck, Hermann Giefer, Imo Heite, Helmut Kircher, Wolfgang Klein, Yac Adolfo Laempe, Halina Agnes Lander, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Stephan Schuster
205-0 Matthias Dittmer, Christoph Piesk
205-1 Thomas Killinger, Abbas Maghfurian, Gerd Potyka, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Joachim Schmahl
205-2 Adolf Breinbauer, Bertram Edelmann
205-3 Peter Baumgardt, Sharon von Wietersheim
205-4 Manfred Ball, Rainer Bellersheim, Richard Gerbert, Isabella Gregor, Ursula Ludwig, Paul-August Reus
206-0 Annemarie Assmann
206-1 Christian Claaszen, Franz A. Huber, Jürgen Janza, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Joachim Schmahl, Hellmut Specht, Peter Wohlert
206-2 Sabine Hart, Ines-Marie Jaeger (auch Ines Jaeger), Saskia Maywald, Bea Reszat, Stephan Schuster, Horst Schwarzer, Werner Singh, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
206-3 Rainer Bellersheim, Annette Hallström, Thomas Killinger, Horst Wüst
207-0 Wolfgang Bachner, Werner Falk, Robert Lax
207-1 Linda Koch-Kaiser, Elvira Neustädtl, Günther Panak
207-2 Roswitha Dierck, Christin Marquitan, Tonio von der Meden, Susanne Winter
207-3 Inga Franke-Schulz, Meriam Pstross, John Yamoah
207-4 Adolf Breinbauer, Bertram Edelmann, Wolfgang Kaus, Helmut Kircher
208-0 Rico Beeler, Adrian Furrer, Oliver Gmünder, Samuel Meyer, Mareille Müller
208-2 Hans-Martin Breisinger, Ute Hertz, Wolfgang Klein, Elisabeth Lindauer, Jürgen Schilling, Kai Wiesinger
208-3 Peter Baumgardt, Wilhelm Bühring, Irmgard Gillitzer, Klaus Kessler, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff)
209-0 Thommy Klatte, Thorsten Schmid, Jürgen Straub, Hansjörg Tarantik
209-1 Norbert Goth, Stephanie Kellner, Philip Kraus (auch Philip Krauss), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
209-2 Bertram Edelmann, Elisabeth Lindauer, Joachim Schmahl, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Max Weinhart
209-3 Don Balmer, Erich Fritze, Drago Ragutin (auch Drago M. Ragutin), Reinhard Schmidt, Waldemar Wichlinski, Verena Wiet
210-0 Marcus Lachmann, Ursula Rühl
210-1 Anny Birk (auch Anni Birk), Wolfgang Birk, Linda Koch-Kaiser
210-2 Andreas Borcherding, Philipp Brammer, Dieter Kettenbach
210-3 Rainer Bellersheim, Julia Haacke, Klaus Kessler, Horst Richter, Christiane Timerding (auch Christiane Mauer-Tim[m]erding), Waldemar Wichlinski, Sven Wisser
211-0 Bettina Bezzeg, Annette H. Luyken, Franco Tortora, Sylvia Zesch
211-1 Adolf Breinbauer, Klaus Kessler, Elisabeth Lindauer, Sylvia Nentwig, Jürgen Schilling, Max Weinhart
211-2 Hans-Martin Breisinger, Franz A. Huber, Franz Kanstinger, Klaus Kessler, Wolfgang Klein, Hannelore Lienstädt, Oscar Müller (auch Oskar Müller), Gundis Zámbó
211-3 Christiane Blumhoff, Günther Heysek, Vera-Maria Issovits
212-0 Jeanette Marquardt
212-1 Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Wolfgang Gerhard (auch Wolff Gerhard und Wolfgang Gerhard Bauer), Horst Wüst
212-2 Manfred Ball, Norbert Wendler
212-3 Roswitha Dierck, Abbas Maghfurian, Max Weinhart
212-4 Andreas Borcherding, Günter Clemens, Alim A. Kadirow, Hannelore Lienstädt, Andreas Stoek
213-0 Franco Tortora
213-1 Don Balmer, Bertram Edelmann, Richard Gerbert, Norbert Goth, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Falk Schweikhardt, Kai Wiesinger
213-2 Wolfgang Klein, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Carola Wegerle
213-3 Julian Alexon, Roswitha Dierck, Stephanie Kellner, Klaus Krüger, Saskia Maywald, Michele Oliveri
214-1 Claudio Boscaratto, Franz A. Huber, Gerry Hungbauer, Crock Krumbiegel, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Christin Marquitan, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Jürgen Schilling, Frauke Sinjen, Manfred Spies
214-2 Bertram Edelmann, Karin Frey, Hermann Giefer, Franz Hanfstingl, Helmut Kircher, Hans Knörzer, Uschi Ploner-Moser, Max Weinhart
214-3 Lutz Bajohr, Dan van Husen, Joachim Schweighöfer
215-0 Matthias Dittmer, Andreas Serloth
215-1 Hjalmar Este, Franz Herzog, Lieselotte Plauensteiner
215-2 Peter Bond, Wolfgang Hellmund, Andreas Stoek, Horst Wüst
215-3 Ralf Maria Beils, Andreas Borcherding, Roswitha Dierck, Louis Essl, Richard Gerbert, Gertrud Kuik, Joachim Schweighöfer, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Waldemar Wichlinski
216-0 Rebekka Joseph
216-1 Daniela Arden, Crock Krumbiegel, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Hartmut Solinger
216-2 Manfred Ball, Jens Ehlers, Hans-Christian Fredersdorf, Tonio von der Meden, Klaus Nowicki, Matthias Petersen, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Horst Schwarzer, Hellmut Specht, Norbert Wendler
216-3 Jürgen André, Barbara Assmann, Gerhard Einert, Klaus Kessler, Michele Oliveri
217-0 Alexandra Opitz, Felix Rakosi
217-1 Peter Baumgardt, Balbina Brauel, Monika Gerganoff, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
217-2 Lutz Bajohr, Christian Alexander Beck, Ulrich Bernsdorff, Wilhelm Bühring, Andrea Dahmen, Gerry Hungbauer, Andreas Stoek
217-3 Eva Astor, Claus Sasse, Anne Springmann
218-0 Iris Bauer, Paul Daniel, Susi Hermann, Birgit Santner, Gregor Schmiedl
218-2 Gerd Calmar, Günter Clemens, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Gerd Potyka, Falk Schweikhardt
218-3 Claudio Boscaratto, Manuela von Braun, Michael Fischer (1), Crock Krumbiegel, Bernd Michael Lindauer, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Frank te Neues
219-0 Uwe Dohrmann
219-1 Christian Alexander Beck, Andrea Dahmen, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Philipp Zimmermann
219-2 Ulrich Bernsdorff, Peter Bond, Ute Hertz
219-3 Roswitha Dierck, Hans-Christian Fredersdorf, Klaus Kessler, Egon Lux, Meriam Pstross
220-0 Armin Marewski, Hansjörg Tarantik, Amedeo Tortora
220-1 Julian Alexon, Claudio Boscaratto, Balbina Brauel, Stefan Grassmann, Ute Kilian, Irene Lindner
220-2 Erika Fischer, Cornelia Glogger
220-3 Dieter Assmann, Michael Fischer (1), Enrica Gera, Sacha Holzheimer, Frank te Neues, Sybill Norvak
221-1 Rainer Bellersheim, Roswitha Dierck, Manfred Erdmann, Michael Fischer (1), Irmgard Gillitzer, Franz-Günther Heider, Crock Krumbiegel, Ursula Mellin, Horst Richter, Frauke Sinjen, Manfred Spies
221-2 Peter Baumgardt, Nino Nannizzi (auch Nino Korda junior, Nino Korda-Nannizzi und Nino Maria Korda), Klaus Nietz, Michael Schernthaner
221-3 Addi Adametz, Franz Hanfstingl, Michele Oliveri, Nate Seids, Jasper Vogt
222-0 Ullrich Huber, Nader Iranpour, Franz Kanstinger, Rolf Kunz, Esther Marty, Dimitra Papadopoulou
222-1 Jörg Reichlin
222-2 Rosemarie Seehofer, Horst Wüst
222-3 Reinhard Brock, Abbas Maghfurian, Klaus Nietz, Michael Schernthaner, Ingo Seeckts
222-4 Astrid Boner, Andreas Borcherding, Wilm Roil, Felix Vörtler, Norbert Wendler
223-0 Joop van der Linden, Ghassan Naasan, Enajat Nagib
223-1 Karin Frey, Saskia Maywald, Frauke Sinjen, Max Weinhart
223-2 Helmut Kircher, Luis Lamprecht, Klaus Nietz, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Joachim Wörmsdorf, Horst Wüst
223-3 Lutz Bajohr, Elfi Helfrich, Franz Kanstinger, Crock Krumbiegel, Ursula Traun
224-1 Peter Josch, Ferdinand Kaup, Georges Kern, Linda Koch-Kaiser
224-2 Christian Alexander Beck, Ernst-Dietrich Hollmann, Franz A. Huber, Gerry Hungbauer, Elisabeth Lindauer
224-3 Claus Berlinghof (auch Claus Berlinghoff), Michael Fischer (1), Crock Krumbiegel, Klaus Nietz, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Uschi Ploner-Moser, Wilm Roil, Michael Schernthaner, Joachim Schweighöfer, Karl-Heinz Staudenmeyer (auch Karl-Heinz Staudenmayer)
225-0 Sylvia Kern
225-1 Manuela von Braun, Anne Eichenberg, Albrecht Prell, Susanne Winter
225-2 Peter-Uwe Arndt, Jürgen Claasen
225-3 Manfred Ball, Torsten Buchsteiner, Paul Friedrichs, Ronnie Janot, Christl Lerche, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Ursula Traun
226-0 Hans E. Haybach
226-1 Christian Alexander Beck, Torsten Buchsteiner, Bertram Edelmann, Wolfgang Feustel, Edith Krüger, Halina Agnes Lander, Dorothee Rogall, Nicolai Stefanovics (auch Niki Stefanovics), Norbert Wendler
226-2 Peter Bamler, Sebastian Fischer (1), Ronnie Janot, Ulrike Soldat, Marc Stachel, Beate Wanke
226-3 Peter Baumgardt, Hans-Martin Breisinger, Stefan Grassmann, Wolfgang Klein, Anatol Kobylinski, Gundis Zámbó
227-1 Norbert Goth, Bernhard-Heinrich Herzog, Maximilian Hirsch, Thomas Hock, Jann Oltmanns, Michael Schernthaner, Joachim Schmahl
227-2 Michael Fischer (1), Mariona Grasell, Ronnie Janot, Nino Nannizzi (auch Nino Korda junior, Nino Korda-Nannizzi und Nino Maria Korda), Elke Rieckhoff, Gundis Zámbó
227-3 Günter Clemens, Waltraud Eckert-Frühriep (auch Waltraud Eckert), Marc Genzel, Thomas Haydn, Crock Krumbiegel, Ingo Seeckts
228-0 Theresia Schmutz
228-1 Agnes Bühlmann, Fay Kaufmann, Markus Zohner
228-2 Maximilian Hirsch, Franz A. Huber, Michael Jacques Lieb, Klaus Nietz, Albrecht Prell, Ulrich Schmidtner, Ingo Seeckts, Günther Weber
228-3 Claudio Boscaratto, Birgit Bücker, Bertram Edelmann, Franz-Günther Heider, Marietta Meade, Michael Seyfried
229-0 Thomas Sauerteig
229-1 Astrid Boner, Axel Ganz, Ute Hertz, Franz Kanstinger, Myriam Kretschmann, Klaus Krüger, Gabriele Lehner, Elisabeth Lindauer, Constantin Prelipceanu, Waldemar Wichlinski
229-2 Marc Genzel, Ernst-Dietrich Hollmann, Sabine Knoll, Rosemarie Seehofer
229-3 Peter Bamler, Claudio Boscaratto, Philipp Brammer, Thomas Killinger, Ulrike Soldat, Norbert Wendler
230-1 Alexis Barsuhn (auch Chaim Alexander), Norbert Goth, Franz-Günther Heider, Thomas Killinger, Crock Krumbiegel, Ursula Mellin, Klaus Nietz, Wilm Roil, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Ulrich Schmidtner
230-2 Claudio Boscaratto, Bertram Edelmann, Sacha Holzheimer, Wolfgang Klein, Edith Krüger, Heinrich Waldmann
230-3 Lutz Bajohr, Balbina Brauel, Michael Fischer (1), Ronnie Janot, Helmut Kircher, Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau)
231-1 Alexander Ertelt (auch Alexander Paul Ertelt), Michael Fischer (1), Laila Florentine Freer, Karin Frey, Horst Richter, Burkhard Wildemann
231-2 Wilhelm Beck, Nils Düwell, Eva-Maria Eisenhardt, Hartmut Krug, Thomas Martin, Jürgen Polzin, Wilfried Pucher, Thomas Rudnick
231-3 Ralf Maria Beils, Gerd Calmar, Liselotte Quilling, Horst Wüst
232-1 Norbert Goth, Franz A. Huber, Franz Kanstinger, Thomas Killinger, Crock Krumbiegel, Michael Schernthaner, Ludwig Schütze, Anne Springmann, Heinrich Waldmann
232-2 Ralf Maria Beils, Rainer Bellersheim, Balbina Brauel, Sabine Hart, Elisabeth Lindauer, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
232-3 Manfred Ball, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Hans-Christian Fredersdorf, Egon Lux, Ulrich Schmidtner
233-1 Klaus Kessler, Egon Lux, Thomas Mai, Friederike Schefbeck
233-2 Rudolf-Waldemar Brem, Christian Claaszen, Ines-Marie Jaeger (auch Ines Jaeger), Crock Krumbiegel, Klaus Nietz, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Michael Schernthaner
233-3 Egon Biscan, Günter Clemens, Axel Ganz, Hermann Giefer, Helmut Kircher, Carmen Marietta Neumayr, Albrecht Prell
234-0 Ingrid Fink
234-1 Torsten Buchsteiner, Elfi Helfrich, Helmut Herrmann, Gerry Hungbauer, Hildegard Linden, Ulrike Soldat, Joachim Wörmsdorf
234-2 Marc Genzel, Peter König, Jürgen Schilling
234-3 Laila Florentine Freer, Hans Knörzer, Herbert Nußbaum (auch Herbert Nussbaum), Anthony Paul (auch Antoni Paul), Franz Westner
235-0 Esther Weisert
235-1 Gisela Bestehorn, Günter Drescher, Anne Fröhlich, Ronnie Janot, Wolfgang Klein, Ingolf Kumbrink, Horst Richter, Stephan Schuster, Ingo Seeckts
235-2 Ursula Baresel, Vera-Maria Issovits, Uta Rachov (auch Uta Rachow)
235-3 Bernd Dechamps, Hermes Schmid, Rosemarie Seehofer
235-V Irene berrauch, Günther Weber
236-1 Andreas Borcherding, Gerd Eichen, Anne Eichenberg, Corinna von Giese, Thomas Killinger, Edith Krüger, Wilm Roil, Andreas Stoek
236-2 Marc Genzel, Hermann Giefer, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Helmut Kircher, Ingo Seeckts, Waldemar Wichlinski
236-3 Manfred Ball, Sigrid Bennett, Astrid Boner, Bertram Edelmann, Michael Fischer (1), Karin Koch, Horst Wüst
237-1 Christian Alexander Beck, Manuela von Braun, Bernd Dechamps, Thomas Killinger, Hans Knörzer, Madeleine Lierck, Klaus Nietz
237-2 Ronnie Janot, Sabine Knoll, Thomas Mai, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Peter Pruchniewitz, Michael Schernthaner, Günther Weber, Ralph Willmann
237-3 Hans Bergmann, Ann Blumberg, Hildegard Linden, Irene Lindner, Ulrike Soldat
238-0 Ulrich Locher, Catherine Sogic, Gilles Thibault
238-1 Markus Gehrig, Claude Grin, Remo Reinle
238-2 Klaus Heinker, Renate Siegl, Uwe Teufer
238-3 Bertram Edelmann, Claus Elßmann, Erika Fischer, Sacha Holzheimer, Helmut Kircher, Erich Schaffner, Max Weinhart
239-1 Victor Couzyn, Franz-Josef Koepp, Anton Nekovar, Paul Robert
239-2 Sigrid Bennett, Klaus-Peter Bülz, Roswitha Dierck, Sabine Hart, Ronnie Janot, Michael Schernthaner
239-3 Ralf Maria Beils, Balbina Brauel, Anne Eichenberg, Michael Fischer (1), Norbert Goth, Vera-Maria Issovits, Wilm Roil
240-0 Sonja Heimrich
240-1 Rainer Finke, Linda Koch-Kaiser, Alfred Prasser
240-2 Nevio Casanova, Mario Elicio, Hans Knörzer, Egon Lux, Thomas Mai, Sonja Reichelt, Heinrich Waldmann
240-3 Frank Astor, Bernd Dechamps, Ruth Grossi, Helmut Herrmann, Bernd Michael Lindauer, Ulrich Mühlmann
241-1 Stefan Grassmann, Crock Krumbiegel, Frank te Neues, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch), Andreas Stoek, Karin Wirz
241-2 Sigrid Bennett, Claus Elßmann, Ronnie Janot, Irene Lindner, Ingo Seeckts, Heinrich Waldmann, Horst Wüst
241-3 Torsten Buchsteiner, Hermann Giefer, Friedrich Graumann, Annette Hallström, Peter Hamm, Franz Kanstinger, Elisabeth Lindauer
242-1 Sigrid Bennett, Sabine Hart, Maximilian Hirsch, Peter König, Niki Nowotny (auch Nikolai Nowotny und Nikolai A. Behr), Uta Rachov (auch Uta Rachow), Frank-Otto Schenk
242-2 Philipp Brammer, Klaus-Peter Bülz, Hans-Christian Fredersdorf, Klaus Kessler, Karin Koch, Burkhard Wildemann
242-3 Ecaterina Dimitriu, Anne Eichenberg, Liselotte Quilling
243-1 Danielle Dutombé, Michael Fischer (1), Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Karin Frey, Hans-Jürgen Frintrop, Ruth Grossi, Marietta Meade, Klaus Nietz, Jürgen Polzin, Johanna Schmielau, Ingo Seeckts
243-2 Ursula Baresel, Claudio Boscaratto, Jaspar von Oertzen, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
243-3 Karin Eberl, Klaus Krüger, Drago Ragutin (auch Drago M. Ragutin), Ingo Seeckts, Ulrike Soldat, Marc Wahlandt
244-0 Karl-Heinz Krause, Thorsten Schmid
244-1 Christian Claaszen, Peter König, Alexander Mundthal, Bea Reszat, Michael Schernthaner, Horst Schwarzer
244-2 Maggy Domschke, Reinhard Friedrich, Michael Jokisch, Irene Kleinschmidt, Olaf Müller, Waldemar Wichlinski, Burkhard Wildemann
244-3 Leopold Altenburg (auch Leopold Prinz von Altenburg), Jürgen André, Roswitha Dierck, Claus Elßmann, Friedrich Graumann, Irene Lindner, Gundis Zámbó
245-1 Reinhard Brock, Sven-Ole Cristensen, Maximilian Hirsch, Marietta Meade, Nino Nannizzi (auch Nino Korda junior, Nino Korda-Nannizzi und Nino Maria Korda), Sonja Reichelt, Wilm Roil
245-2 Rainer Bellersheim, Sigrid Bennett, Hans-Christian Fredersdorf, Klaus Nietz, Jürgen Polzin, Susanne Ponn-Rassmann, Horst Richter, Horst Wüst
245-3 Gerd Calmar, Molly Fitz-Raffay, Abbas Maghfurian, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
246-0 Peggy Lange, Julia Rank
246-1 Lutz Bajohr, Claus Elßmann, Kurt Grimm, Irene Kleinschmidt, Peter Prager
246-2 Danielle Dutombé, Anne Eichenberg, Sebastian Fischer (1), Sabine Knoll, Ulrike Soldat
246-3 Ali Arkadas, Roswitha Dierck, Musa Karaalioglu, Ilka Petersson
247-0 Josef Jegl
247-1 Philipp Brammer, Monica Meggendorfer, Franz Westner, Sharon von Wietersheim
247-2 Michael Andrasch, Hans-Christian Fredersdorf, Susanne Ponn-Rassmann
247-3 Julian Alexon, Crock Krumbiegel, Franz Rampelmann
247-4 Erik Borner, Karin Eberl, Michael Fischer (1), Thomas Franz, Sacha Holzheimer, Ronnie Janot, Dieter Kettenbach, Thomas Killinger
248-1 Anders Linder, Walter Patreider
248-2 Christiane Blumhoff, Axel Ganz, Günther Groß, Eva Hatzelmann, Armin Jung, Helmut Kircher, Sebastian Sash, Christiane Timerding (auch Christiane Mauer-Tim[m]erding)
248-3 Manfred Erdmann, Crock Krumbiegel, Peter Prager, Horst Schwarzer, Frauke Sinjen, Burkhard Wildemann
249-0 Victor Linke
249-1 Alexander Ertelt (auch Alexander Paul Ertelt), Elfi Helfrich, Ute Hertz, Oscar Müller (auch Oskar Müller), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Sebastian Sash, Günther Weber
249-2 Dieter Kettenbach, Marietta Meade, Nicolai Stefanovics (auch Niki Stefanovics)
249-3 Horst-Alexander Hardt (auch Alexander Hardt), Klaus Heinker, Romeo Riemer
249-V Sabine art, Christiane Heinemann, Thomas Hock, Ronnie Janot
250-0 Roman Frank, Enajat Nagib, Regula Studer, Alex Thoma, Kaja Vrba
250-1 Oliver Krättli, Domenico Pecoraio
250-2 Molly Fitz-Raffay, Hans-Christian Fredersdorf, Norbert Goth, Ronnie Janot, Peter König, Hildegard Linden, Anne Springmann, Dagobert Walter
250-3 Linda Koch-Kaiser, Anders Linder, Helmut Wiesinger
251-1 Ralf Maria Beils, Elfi Helfrich, Niki Nowotny (auch Nikolai Nowotny und Nikolai A. Behr), Philipp Zimmermann
251-2 Christian Alexander Beck, Hans Bergmann, Wilhelm Bühring, Christof Düro, Markus H. Eberhard, Dieter Kettenbach, Joachim Raaf, Erich Schaffner, Ulrich Schmidtner, Ingo Seeckts, Beate Würges
251-3 Claudio Boscaratto, Hjalmar Este, Cornelia Glogger, Franz Herzog, Hans Knörzer, Franz Rampelmann, Erich Schaffner, Ulrich Schmidtner
252-0 Kathli Wohlgemut
252-1 Klaus-Peter Bülz, Klaus Peeck, Bea Reszat, Susanne Winter
252-2 Markus H. Eberhard, Maximilian Hirsch, Ronnie Janot, Ilka Petersson, Sebastian Sash
252-3 Balbina Brauel, Christian Claaszen, Michael Fischer (1), Peter König, Edith Krüger, Ingo Seeckts
253-1 Christian Claaszen, Peter König, Frank-Otto Schenk, Michael Schernthaner, Hellmut Specht
253-2 Annette Hallström, Horst-Alexander Hardt (auch Alexander Hardt), Maximilian Hirsch, Reinhold Massag, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Peter Prager, Sonja Reichelt
253-3 Bernd Dechamps, Ronnie Janot, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause)
254-1 Barbara Assmann, Karin Eberl, Klaus Wübben
254-2 Marietta Meade, Frank-Otto Schenk
254-3 Christiane Blumhoff, Philipp Brammer, Bertram Edelmann, Norbert Goth, Mehiddin Khalifa-Bachl, Victor Mavrodin, Klaus Peeck
254-4 Hannelore Lienstädt, Gertrud Prey, Bea Reszat, Ursula Traun, Horst Wüst
255-1 Manfred Ball, Sigrid Bennett, Sigrid Hausmann, Tobias Meister, Horst Richter
255-2 Jürgen Brügger, Markus Gehrig, Peter Holliger, Alfred Schuster, Urs Peter Wolters
255-3 Julian Alexon, Gerry Hungbauer, Horst Wüst, Klaus Zey
256-1 Gerhard Einert, Ismet Elci, Siir Eloglu, Ulrich Mühlmann, Klaus Münster, Klaus Nietz, Ercan Özcelik, Peter Prager, Horst Richter
256-2 Ralf Maria Beils, Claudio Boscaratto, Alexander Ertelt (auch Alexander Paul Ertelt), Klaus Kessler, Elisabeth Lindauer, Frauke Raiser, Michael Schernthaner, Jürgen Schilling, Heinrich Waldmann
256-3 Tonio von der Meden, Sebastian Sash, Frank-Otto Schenk, Michael Schernthaner, Joachim Schmahl, Ursula Traun
257-1 Christian Alexander Beck, Günter Clemens, Bernd Dechamps, Bertram Edelmann, Maximilian Hirsch, Helmut Kircher, Hans Knörzer, Herbert Nußbaum (auch Herbert Nussbaum), Uschi Ploner-Moser, Sharon von Wietersheim, Philipp Zimmermann
257-2 Manfred Ball, Marc Genzel, Ronnie Janot, Dieter Kettenbach, Thomas Killinger, Elisabeth Lindauer, Andreas Stoek, Bele Turba, Norbert Wendler
257-3 Horst-Alexander Hardt (auch Alexander Hardt), Claus Stahnke, Uwe Teufer
258-1 Paul Born, Greti Jakob, Rosemarie Wolf
258-2 Ralf Maria Beils, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Ronnie Janot, Christian Röpke, Michael Schatkowski, Wolfgang Schatz, Burkhard Wildemann
258-3 Katrin Brucker, Annette Hallström, Franz Kanstinger, Helmut Kircher, Herbert Nußbaum (auch Herbert Nussbaum), Heinrich Waldmann
259-1 Roland Avenard, Michael Fischer (1), Annette Hallström, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Tonio von der Meden, Peter Prager, Sonja Reichelt, Michael Schernthaner
259-2 Wilhelm Beck, Ralf Maria Beils, Manfred Spies, Andreas Stoek
259-3 Edith Krüger, Gertrud Kuik
260-1 Christian Röpke, Frank-Otto Schenk, Ingo Seeckts, Anne Springmann, Burkhard Wildemann, Beate Würges
260-2 Gudrun Bayer, Barbara Boschan, Erwin Brunn, Nino Nannizzi (auch Nino Korda junior, Nino Korda-Nannizzi und Nino Maria Korda), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
260-3 Gisela Kade, Karl-Heinz Krolzyk, Marietta Meade, Sonja Reichelt
261-1 Christine Aichberger, Herta Böhm (auch Herta Böhm-Wildner und Hertha Böhm-Wildner), Hjalmar Este, Franz Herzog, Senta Maria Parsons
261-2 Daniela Arden, Bernd Dechamps, Karin Eberl, Gerhard Einert, Hans-Christian Fredersdorf, Franz Kanstinger, Wilm Roil, Wolfgang Schatz, Burkhard Wildemann, Horst Wüst
261-3 Christian Alexander Beck, Manuela von Braun, Hans Knörzer, Anthony Paul (auch Antoni Paul), Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Kai Frederic Schrickel (auch Kai-Friedrich Schrickel), Heinrich Waldmann, Franz Westner
262-1 Christian Alexander Beck, Christian Claaszen, Roswitha Dierck, Markus H. Eberhard, Norbert Goth, Friedrich Graumann, Sacha Holzheimer, Helmut Kircher, Crock Krumbiegel, Klaus Peeck
262-2 Manfred Ball, Maximilian Hirsch, Jan Konieczny, Peter Prager, Frauke Sinjen, Susanne Winter
262-3 Hans Billian, Nikolay Dontchev, Michael Fischer (1), Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Philipp Zimmermann
263-0 Roberto Carlo
263-1 Claudio Boscaratto, Annette Hallström, Ronnie Janot, Klaus Kessler, Jürgen Polzin, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Sebastian Sash, Michael Schernthaner, Beate Würges
263-2 Manfred Ball, Cornelia Diesing, Karin Frey, Ulrike Soldat
263-3 Ronnie Janot, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Erich Schaffner
264-0 Alexandra Bauer
264-1 Sebastian Fischer (1), Hans-Christian Fredersdorf, Irmgard Gillitzer, Maximilian Hirsch, Hildegard Linden, Horst Richter, Joachim Wörmsdorf
264-2 Detlef Bothe, Tobias Lange, Ileana-Catalin Popescu, Ulrike Soldat
264-3 Philipp Brammer, Günter Clemens, Saskia Maywald, Hellmut Specht, Philipp Zimmermann
265-1 Michael Fischer (1), Norbert Goth, Alim A. Kadirow, Thomas Killinger, Franz Westner, Burkhard Wildemann, Beate Würges, Philipp Zimmermann
265-2 Stephanie Bahr, Ralf Maria Beils, Ulrich Bernsdorff, Kai Frederic Schrickel (auch Kai-Friedrich Schrickel)
265-3 Bertram Edelmann, Franz A. Huber, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad)
266-1 Detlef Bothe, Annette Hallström, Sigrid Hausmann, Ronnie Janot, Klaus Münster, Peter Prager, Sonja Reichelt, Horst Richter, Wolfgang Schatz
266-2 Christian Alexander Beck, Egon Biscan, Friedrich Graumann, Hans Knörzer, Marianne Lindner, Thomas Mai, Georg Menro, Sharon von Wietersheim
266-V Bertram delmann, Sacha Holzheimer, Erich Schaffner, Horst Wüst, Philipp Zimmermann
267-0 Rainer A. Weiss
267-1 Antonietta Bonomi, Philipp Brammer, Klaus Kessler, Helmut Kircher, Beate Wanke, Günther Weber, Susanne Winter
267-2 Toni Ertl (auch Tony Ertl), Ernst-Dietrich Hollmann, Ronnie Janot, Tonio von der Meden, Anne Springmann
267-3 Helmut Herrmann, Maximilian Hirsch, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Uschi Ploner-Moser, Jürgen Roth
268-1 Cornelia Diesing, Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Crock Krumbiegel, Elisabeth Lindauer, Peter Prager, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Sebastian Schemm, Michael Schernthaner
268-2 Andrea Gloggner, Aldo Huwyler
268-3 Christian Alexander Beck, Rainer Bellersheim, Hans-Christian Fredersdorf, Reinhard Horras, Franz Kanstinger, Karin Koch, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Beate Würges
269-0 Roberto Carlo, Edith Krüger
269-1 Ernst Jenni, Alfred Schuster
269-2 Rudolf-Waldemar Brem, Bertram Edelmann, Thomas Franz, Franz Kanstinger, Hellmut Specht, Heinrich Waldmann, Horst Wüst
269-3 Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Jürgen Roth, Ursula Traun
270-1 Franz Kanstinger, Hendrik Marion
270-2 Sigrid Bennett, Günter Clemens, Cornelia Diesing, Sabine Hart, Jürgen Roth, Marianne Stein, Marc Wahlandt
270-3 Christian Alexander Beck, Roswitha Dierck, Michael Fischer (1), Helmut Kircher, Crock Krumbiegel, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Georg Menro, Michael Schernthaner, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
271-1 Achim Grauer, Friedrich Graumann, Helmut Kircher, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Wilhelm Schneck
271-2 Julian Alexon, Manfred Ball, Christiane Blumhoff, Thomas Hock, Reinhard Horras, Ronnie Janot, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
271-3 Antonietta Bonomi, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Horst A. Reichel, Christian Toulali
272-0 Uwe Gränitz, Jochen Grumm
272-1 Sabine Hart, Ute Hertz, Klaus Kessler, Anatol Kobylinski, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Ileana-Catalin Popescu, Beryl Sharland
272-2 Sigrid Bennett, Ole Schloßhauer, Frauke Sinjen
272-3 Erden Alkan, Musa Karaalioglu, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Joachim Schweighöfer, Leon Ömer Simsek (auch Ömer Simsek)
273-1 Annette Hallström, Susanne Jung, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Egon Lux, Peter Prager, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Bea Reszat
273-2 Sabine Hart, Ronnie Janot, Martin Ontrop, Michael Schernthaner, Susanne Winter, Peter Wohlert
273-3 Bertram Edelmann, Michael Fischer (1), Reinhard Horras, Klaus Nietz, Horst Richter, Burkhard Wildemann
274-1 Christian Alexander Beck, Norbert Goth, Karl-Heinz Krolzyk, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Christian Röpke, Waldemar Wichlinski, Beate Würges
274-2 Christian Alexander Koch, Marietta Meade, Peter Pruchniewitz
274-3 Markus H. Eberhard, Friedrich Graumann, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Uschi Ploner-Moser, Manfred Spies
275-1 Gerd Eichen, Eva Hatzelmann, Dagobert Walter
275-2 Ronnie Janot, Sirimad Link, Martin Ontrop, Silke Rein
275-3 Daniela Arden, Heiner Erle, Elfi Helfrich, Vera-Maria Issovits, Gosia Konieczna
276-0 Wolfgang Krüger, Karen Regenspurg
276-1 Stephanie Bahr, Markus H. Eberhard, Christian Alexander Koch, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Martin Ontrop, Peter Prager, Horst Wüst, Marion Zweng
276-2 Danielle Dutombé, Klaus Kessler, Marietta Meade, Norbert Wendler, Eva Holzapfel
276-3 Natascha Graf, Franz Hanfstingl, Franz A. Huber, Crock Krumbiegel, Sabine Oberhorner, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Reinhard Schmidt, Marianne Stein, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
277-0 Susanne Benedek, Michaela Calli, Jennifer Lee Mitchel, Lynn Wilson
277-1 Manfred Dungl, Helmut Hafner, Karl Mittner
277-2 Matija Barl (auch Matthias Barl), Ileana-Catalin Popescu
278-0 Harald Ihlo, Peter von Sabransky, Georg Sengmüller
278-1 Matthias Hochradl, Reinhold Tritscher
278-2 Stefan Ernst (auch Stephan Ernst), Horst-Alexander Hardt (auch Alexander Hardt), Jörg Rühl, Frank-Otto Schenk
278-3 Eva Astor, Christian Alexander Beck, Egon Biscan, Roswitha Dierck, Bertram Edelmann, Erika Fischer, Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Karin Frey, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Horst Schaschke
279-1 Ralf Maria Beils, Balbina Brauel, Niels Clausnitzer, Norbert Goth, Ronnie Janot, Elisabeth Lindauer, Peter Prager
279-2 Manfred Ball, Thomas Franz, Lance Girard, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Michael Schernthaner, Hellmut Specht, Christian Wilbrand, Burkhard Wildemann
279-3 Philipp Brammer, Helmut Kircher, Birgit Quirchmayr, Claudia Quirchmayr, Philipp Zimmermann
280-0 Jochen Grumm
280-1 Werner Abrolat, Franziska Hering, Reinhard Horras, Christian Alexander Koch, Crock Krumbiegel, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Sonja Reichelt, Michael Schernthaner, Hellmut Specht, Dagobert Walter
280-2 Willy Bartelsen, Martin Ontrop, Frauke Sinjen
280-3 Christian Claaszen, Hannelore Lienstädt, Tilman Madaus, Tonio von der Meden
281-0 Peter Schaer
281-1 Klaus Kessler, Christian Alexander Koch, Jann Oltmanns, Remo Reinle
281-2 Ronnie Janot, Franz Kanstinger, Horst A. Reichel
281-3 Sigrid Bennett, Günter Drescher, Sigrid Hausmann, Klaus Münster, Philipp Zimmermann
281-4 Zita Kobler, Robert Remmler
282-1 Angelina Amaris, Michael Fischer (1), Friedrich Graumann, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt), Sigi Siegert, Hellmut Specht
282-2 Christian Alexander Beck, Ralf Maria Beils, Ingo Nommsen, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Heinrich Waldmann, Burkhard Wildemann, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf), Philipp Zimmermann
282-3 Ute Hertz, Wolfgang Schatz, Bele Turba, Martin Ontrop
283-0 Uwe Gränitz, Jochen Grumm
283-1 Hans Billian, Elfi Helfrich, Ronnie Janot, Crock Krumbiegel, Beate Würges, Horst Wüst
283-2 Lance Girard, Annette Hallström, Thomas Killinger, Reinhard Schmidt
283-3 Christian Alexander Beck, Bernd Dechamps, Sabine Hart, Reinhard Horras, Helmut Kircher, Horst Schaschke, Frank-Otto Schenk, Michael Schernthaner
284-0 Johannes Grobbel
284-1 Lance Girard, Franz Kanstinger, Klaus Münster, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Sonja Reichelt, Bele Turba
284-2 Bertram Edelmann, Sacha Holzheimer, Martin Ontrop, Christian Toulali
284-3 Maria Böhme, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Franz A. Huber, Susanne Jung, Helmut Kircher, Sebastian Schemm, Wolfgang Thon
285-0 Carola Lichtenberg
285-1 Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Marietta Meade, Christian Wilbrand
285-2 Christian Alexander Beck, Ralf Maria Beils, Lance Girard, Franz A. Huber, Egon Lux, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
285-3 Jann Oltmanns, Thomas Pohl, Charlie Rinn, Ingo Seeckts
286-1 Linda Koch-Kaiser, Drago Ragutin (auch Drago M. Ragutin), Erik Jan Rippmann, Manfred Schmid, Rainer Spechtl, Birgit Wolf
286-2 Crock Krumbiegel, Ingo Nommsen, Stefan Rutz, Ulf-Jürgen Wagner
286-3 Thomas Franz, Horst-Alexander Hardt (auch Alexander Hardt), Marianne Lindner, Ileana-Catalin Popescu, Burkhard Wildemann
287-1 Michel Adatte (auch Michele Adatte und Michael Adatte), Suzanne Andres, Heinz Simon Keller
287-2 Sabine Hart, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Frank-Otto Schenk, Michael Schernthaner, Ursula Traun, Horst Wüst
287-3 Norbert Goth, Franz Kanstinger, Klaus Kessler, Thomas Pohl, Birgit Quirchmayr, Claudia Quirchmayr, Sonja Reichelt
288-1 Ralf Maria Beils, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Wolfgang Thon, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf), Joachim Wörmsdorf
288-2 Ute Hertz, Franz Kanstinger, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Said Mola, Bele Turba, Ulf-Jürgen Wagner
288-3 Balbina Brauel, Berno von Cramm, Gerhard Einert, Edith Krüger, Axel Meinhardt, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Horst Richter, Christian Röpke, Michael Schernthaner, Christoph Wettstein
289-0 Karin Dirscherl
289-1 Christian Alexander Beck, Egon Biscan, Markus H. Eberhard, Claus Elßmann, Irmgard Gillitzer, Lance Girard, Anton Hörschläger (auch Toni Hörschläger), Marianne Lindner
289-2 Cornelia Bach, Margit Dirscherl (auch Margit Dirschel), Friedrich Graumann, Helmut Kircher, Peter Prager
289-3 Ralf Maria Beils, Gerd Eichen, Annette Hallström, Sylvia Nentwig, Erla Prollius, Meriam Pstross, Wolfgang Thon, Lifka Werner (fälschlich auch Werner Lifka)
290-0 Jochen Grumm
290-1 Christiane Blumhoff, Roswitha Dierck, Sonja Reichelt, Heinrich Schmieder
290-2 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Ralf Maria Beils, Norbert Hansing, Crock Krumbiegel, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Reinhard Schmidt, Christoph Wettstein
290-3 Eva Astor, Christiane Heinemann, Klaus Kessler, Stefan Rutz
291-0 Jochen Grumm
291-1 Christine Csar, Alois Frank, Linda Koch-Kaiser
291-2 Michael Burow, Franz-Günther Heider, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Michael Lippold, Markus Menhofer, Bele Turba
291-3 Daniela Arden, Peter Raab, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Jürgen Roth, Erich Schaffner, Horst Schaschke, Ulf-Jürgen Wagner, Lorenz Weisz
292-0 Benedikt Baier, Stefanie Roth
292-1 Gosia Konieczna, Bernard Pyka, Sebastian Schemm, Karl E. Scheydt (auch Karl Scheydt und Karl Emil Scheydt)
292-2 Bertram Edelmann, Annette Hallström, Sabine Hart, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Reinhard Schmidt, Christoph Wettstein
292-3 Roswitha Dierck, Michael Fischer (1), Ronnie Janot, Belle Schupp, Bele Turba
293-1 Hans-Christian Fredersdorf, Helmut Kircher, Rudolf Knor, Marianne Lindner, Silke Rein, Jürgen Roth, Michael Schernthaner
293-2 Stefan Grassmann, Christian Alexander Koch, Sonja Reichelt, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Heinrich Schmieder, Hans Schödel, Wolfgang Thon, Werner Zeussel
293-3 Uwe Dag Berlin, Michael Klein, Michael Renz, Bea Reszat
294-1 Ralf Maria Beils, Roswitha Dierck, Bertram Edelmann, Arthur Galiandin, Ronnie Janot, Horst Schwarzer, Epaminondas Sdoukos, Burkhard Wildemann
294-2 Maria Böhme, Gerd Eichen, Moritz Lindbergh (bis 1996 Christian Moritz Krause), Michael Renz, Susanne Winter
294-3 Lance Girard, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Markus Menhofer, Jürgen Polzin, Peter Raab, Ulrich Radoy, Christoph Wettstein
295-1 Stephan Bastian, Balbina Brauel, Erika Fischer, Christian Toulali
295-2 Christian Herbst, Rudolf Knor, Edith Krüger, Verena Wiet
295-3 Daniela Arden, Roswitha Dierck, Arthur Galiandin, Ruth Grossi, Matthias Klösel, Ulf-Jürgen Wagner
296-0 Rade Radovic
296-1 Christian Claaszen, Peter Reinwarth, Horst Schaschke, Elia Zimmermann
296-2 Petra Bischoff, Roswitha Dierck, Wolfgang Klein, Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic), Peter Pruchniewitz, Meriam Pstross, Bea Reszat
296-3 Marianne Lindner, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Christian Toulali, Gerold Warncke
297-1 Horst Besinger, Matthias Klösel, Stephan Schuster
297-2 Margit Dirscherl (auch Margit Dirschel), Ruth Grossi, Sabine Knoll, Ulf-Jürgen Wagner, Christian Wilbrand
297-3 Christiane Blumhoff, Wolfgang Haas, Thomas Haydn, Sabine Klein
298-1 Sigrid Hausmann, Klaus Münster, Erika Nauen, Horst Richter, Inge Schulz, Michael Tschernow
298-2 Angela Altinger, Lifka Werner (fälschlich auch Werner Lifka)
298-3 Norbert Goth, Petra Preuß, Tim Wohlfarth (auch Tim Wolfarth), Tom Wohlfarth (auch Tom Wolfarth)
299-1 Heleen Hennink, Ronnie Janot, Tamara Jongerden, Jefte Lutgerink
299-2 Cornelia Diesing, Karl-Heinz Krolzyk, Sebastian Sash, Christoph Wettstein, Joachim Wörmsdorf
299-3 Bertram Edelmann, Eva Hatzelmann, Elfi Helfrich, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Ingeborg Willrodt, Klaus Wübben
300-0 Christopher Hoffmann
300-1 Eva Astor, Egon Biscan, Bertram Edelmann, Thomas Franz, Malte Friedrich, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Henriette Lock, Frank Ruttloff
300-2 Linda Koch-Kaiser, Jozef Mika, Paul Rumpel, Birgit Stauber
300-3 Ernst Jenni, Esther Kreis, Brigida Nold
301-0 Karin Eichner, Uwe Gränitz
301-1 Andreas Adams, Siegfried Bresnik, Roland Pruszinsky, Marius Schiener
301-2 Ralf Maria Beils, Nina Brandhoff, Balbina Brauel, Michael Fischer (1), Sabine Hart, Wolfgang Hartmann
301-3 Ali Arkadas, Epaminondas Sdoukos, Tim Seyfi (auch Timur Seyfettin Ölmez und Seyfi Ölmez), Wolfgang Thon
302-1 Manfred Ball, Marius Biegai (auch Mariusz Maria Biegaj), Friedrich Graumann, Eva Hatzelmann, Franz A. Huber, Aldona Orman
302-2 Lance Girard, Franz A. Huber, Tatjana Pokorny, Peter Raab, Michael Renz, Michael Schernthaner, Tim Seyfi (auch Timur Seyfettin Ölmez und Seyfi Ölmez), Waldemar Wichlinski
302-3 Sigrid Bennett, Markus H. Eberhard, Malte Friedrich, Claudia Quirchmayr, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler)
303-1 Beat Albrecht, Kurt Schwarz, Pia Waibel
303-2 Christiane Blumhoff, Gisela Dreyer, Bertram Edelmann, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Horst Wüst
303-3 Ute Hertz, Klaus Kessler, Ulrich Radoy, Lorenz Weisz
304-0 André Kaisler, Christoph Wolf
304-1 Frank Kessler, Sabine Klein, Mathias Pelger, Wolfgang Schatz
304-2 Cordula Bachl-Eberl, Stefan Hossfeld
304-3 Veronika Faber, Ute Hertz, Florian Münzer, Bengt Oberhof, Ulf-Jürgen Wagner
305-1 Leopold Altenburg (auch Leopold Prinz von Altenburg), Peter Böhlke, Erland Silviu Secrieru
305-2 Christiane Blumhoff, Adrian Kurbjuhn, Verena Rendtorff, Dagobert Walter
305-3 Andreas Geiss, Stefan Grassmann, Sabine Radebold, Nate Seids
306-1 Rüdiger Bach, Ariane Pestalozzi, Günter Spörrle, Julia Thurnau
306-2 Eva Astor, Nina Brandhoff, Franz Mey, Nate Seids
306-3 Michael Kamp, Eberhard Peiker, Uta Rachov (auch Uta Rachow)
307-1 Jana Julie Kilka (auch Jana Broese-Kilka), Ulrich Boris Pöppl
307-2 Viola von der Burg, Thomas Haerin, Sacha Holzheimer, Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm), Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Christian Toulali, Philipp Zimmermann
307-3 Oliver Deska, Sebastian Gerold (bis 1999 Sebastian Mayr), Franz Hanfstingl, Bastian Manuel
308-1 Markus H. Eberhard, Johannes Haag, Franz Hanfstingl, Stefan Maaß, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Christian Röpke, Angelika Rossaro
308-2 Rainer Haustein, Hannes Kaetner, Gabriele Kastner
308-3 Nikolay Dontchev, Rainer Furch, Matthias Hirth, Patrick Alexander Janovsky (auch Patrick Janovsky)
309-0 Martin Baur, Marcus Burkhard, Harald Drews, Jochen Römer
309-1 Monika Wild
309-2 Isolde Muth
309-3 Denis Burgazliev, Elfi Helfrich, Helga Schütz-Holzhey
310-1 Alfons Biber, Thomas Haydn, Heinrich Schmieder
310-2 Gerd Calmar, Niels Clausnitzer, Alice Franz (auch Alice Franz-Engelbrecht), Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Waldemar Wichlinski
310-3 Annette Hallström, Jürgen Klein, Sebastian Sash, Luise Witte-Stange (auch Luise Witte)
311-0 Katharina Achamer
311-1 Rudolf Knor, Brigitte Quadlbauer
311-2 Michael Fischer (1), Karin Frey, Arthur Galiandin, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Thomas Peters, Horst Wüst
311-3 Erhard Brem, Robert Flörke, Ingo Nommsen, Thomas Pohl
312-0 Thomas Kappen, Martin Ullmann
312-1 Bengt Oberhof, Bele Turba
312-2 Birgit Quirchmayr, Wolfgang Thon, Beate Wanke
312-3 Elfi Helfrich, Gosia Konieczna, Andreas Voss
313-1 Hans Bayer, Johannes Casell, Anna Utzerath (auch Anna Karoline Utzerath)
313-2 Cornelia Diesing, Gerd Roman Frosch, Friedhardt Kazubko, Inge Schulz
313-3 Rudolf-Waldemar Brem, Christian Herbst, Jürgen Sücker
314-1 Musa Karaalioglu, Roland Künzel, Christian K. Schaeffer
314-2 Erden Alkan, Cristina Andrione, Cumhur Atalan
314-3 Bertram Edelmann, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Matthias Kupfer, Thomas Pohl, Mac Steinmeier
315-0 Dario Lindes
315-1 Marius Biegai (auch Mariusz Maria Biegaj), Silke Rein, Jürgen Schilling, Andreas Schirra
315-2 Roswitha Dierck, Carlo Goeschel (auch Carlos Goeschel), Bele Turba
315-3 Stephanie Bahr, Cyrus David, Heide Hoffmann, Bettina Kenter
316-1 Erden Alkan, Alexander Netschajew, Tomek Nowicki
316-2 Franziska Ball, Ulrich Bernsdorff, Oliver Deska, Sanja Küffer, Sandra Lava
316-3 Kevin Dawson, Michael Fleddermann, Kais van Geister, Hans Meyer
317-0 Petra Vogelsberger
317-1 Andreas Kiendl, Christina Lederhaas (auch Tina Lederhaas)
317-2 Hans Bayer, Georg Nikoloff (auch Georgi Nikoloff), Armend Sina (auch Armand Sina und Edmond Sina)
317-3 Cornelia Drumeaux, Norbert Goth, Hubert Münster
318-1 Malte Friedrich, Peter Reinwarth, Inge Stolz
318-2 Annette Röser, Wolfgang Schatz, Tuncay Tükel
318-3 Ulrich Bernsdorff, Ruth Grossi, Wolfgang Klein, Sebastian Sash
319-1 Hans Bayer, Peter Raab, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Edeltraud Schubert
319-2 Thomas Cermak, Dmitri Dihovichnij, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Marina Weis (auch Marina Weis-Burgaslieva)
319-3 Gerd Calmar, Robert Flörke, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Alexander Osteroth
320-0 Wolfram Peter Lietze
320-1 Sabine Biber, Ernst Jenni, Bella Neri
320-2 Joey Fechner, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Martin Lüning, Birgit Quirchmayr, Wulf Schmid-Noerr, Sabine Zeininger
320-3 Christian Claaszen, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Horst Wüst
321-0 Sandra Brauns, Mario Rofner
321-1 Cem Angeli, Linda Feer, Markus Siebert
321-2 Claudio Boscaratto, Dmitri Dihovichnij, Sergey Kalantay, Mathias Pelger
321-3 Niels Clausnitzer, Margarete Gräf, Mirjam Kendler
322-1 Suse Lichtenberger
322-2 Fred Berhoff, Christian Röpke
322-3 Hans Bayer, Rafi Guessous, Erika Nauen
323-1 Michael Althauser, Hans Bayer, Arthur Galiandin, Johannes Haag, Wolfgang Haas, Sabine Hahn, Franz Hanfstingl, Matthias Klie, Nate Seids
323-2 Stephanie Bahr, Roswitha Dierck, Herbert Fischer, Hans-Christian Fredersdorf, Iris Pletscher
323-3 Lena Baader, Peter-Andreas Baur, Eduard Burza, Gabi Fuchs, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm)
324-1 Ernst Bamert, Peter Bechtel, Frank Frede, Johann-Michael Schneider, Patrick Schröder
324-2 Ulrich Bernsdorff, Horst Besinger, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Oliver Deska, Helga Göring
324-3 Armin Berger, Evelyn Palek, Peter Raab, Sonja Reichelt
325-0 Gerd Rustenbeck
325-1 Franz Kanstinger, Christian Röpke, Brigitte Walbrun, Anuschka Walz, Philipp Zimmermann
325-2 Ute Kilian, Claudia Schmidt, Giacomo Strasser, Tine Voggesser, Matthias Werner
325-3 Florian Ernstberger, Lance Girard, Sacha Holzheimer, Angelika Rossaro, Angelika Sedlmeier, Magda Stief-Mugur, Miyabi Sudo
326-0 Daniel Corelli, Michael Jamak
326-1 Oliver Brandenberg, Erwin Hänni, Natalie Kriesemer
326-2 Wolfgang Haas, Ruth Küllenberg, Thomas Pohl
326-3 Michael Baral, Judith Döker, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Egon Lux, Patrick Schröder, Andi Stefanescu, Michael Tschernow
327-0 Peter Gulan, Andrej Owtscharow
327-1 Christian Dolezal, Franz Herzog, Doris Weiner
327-2 Eva Astor, Ulrich Bernsdorff, Arthur Galiandin, Helmut Kircher, Lifka Werner (fälschlich auch Werner Lifka)
327-3 Michael Burow, Jaymes Butler (auch James Butler), Elfi Helfrich, Klaus Kessler, Marietta Meade
328-1 Hans Bayer, Niels Clausnitzer, Gabi Fuchs, Stefan Maaß, Alisa Palmer, Peter Prager, Waldemar Wichlinski
328-2 Rafi Guessous, Wilm Roil, Melanie Sigl
328-3 Dmitri Dihovichnij, Thomas Kollhoff, Stefanie Richter, Adelheid Theil
329-0 Malte Arkona, Kurt Kettner, Matthias Klösel
329-1 Robert Flörke, Sacha Holzheimer, Torsten Jerabek, Horst Schaschke, Wolfgang Thon
329-2 Michael Althauser, Eva Astor, Oktay Gürsel, Serdar Somuncu, Haydar Zorlu
329-3 Astrid Boner, Hans-Christian Fredersdorf, Bele Turba
330-0 Jochen Römer
330-1 Andreas Conrad, Helmut Kircher, Renate Kohn, Christian Schramm
330-2 Christian Dorn, Lance Girard, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Stefanie Richter, Edeltraud Schubert, Michael Wolf
330-3 Christian Claaszen, Cyrus David, Erika Nauen
331-0 Clara Tripathi
331-1 Ljubomir Dimov (auch Lubo Dimov), Nikolay Dontchev, Adela Florow, Emilia Radeva
331-2 Wolfgang Haas, Christoph Krix, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
331-3 Michael Krause, Hartmut Kunze, Christian Röpke
332-0 Ersad Muhammad, Bengt Oberhof, Patrick Schröder
332-1 Frank Frede, Andrej Lein (auch Heinrich Lein und Andrej-Heinrich Lein), Armin Schlagwein
332-2 Ecaterina Dimitriu, Martin Dudeck, Egon Lux
332-3 Imam Cagla, Rafi Guessous
332-4 Waltraut Borchmann, Viktoria Lein, Michael Jacques Lieb, Sonja Reichelt, Pius Schmitt
333-1 Gabi Fuchs, Johannes Haag, Thomas Haydn
333-2 Heike Aust, Heinz Klever, Lutz-Jürgen Kraushaar, Silke Nikowski
333-3 Franziska Ball, Friedhardt Kazubko, Egon Lux, Hans Meyer, Petra Mott, Wulf Schmid-Noerr, Martin Walch
333-4 Karl Knaup, Ulrike Weyland
334-1 Judith Döker, Herbert Fischer, Tomek Nowicki, Bruno Reinecker, Carsten Steuwer, Wolfgang Thon
334-2 Peter Gulan, Walter Klinger, Robert Mika
334-3 Simone Brahmann, Ingeborg Cornelius (auch Ingeborg Scholz-Cornelius), Markus Kery (vormals Markus Hoffmann), Michael Klein
334-4 Barbara Boschan, Gerd Calmar, Friedrich Graumann, Sven Kramer, Angelika Sedlmeier, Sepp Wäsche, Waldemar Wichlinski
335-0 Barbara Remelska-Liszko
335-1 Heinrich Cuipers, Sandra Lava, Peter Prager, Armin Schlagwein
335-2 Ruth Küllenberg, Patrick Schröder, Günter Spörrle, Bernhard Ulrich
335-3 Yekta Arman, Armin Berger, Günfer Cölgecen, Nicole Coulibaly, Lilay Huser, Konrad Lusenberger, Ricky Watson, Michael Burow
335-4 Martin Dudeck, Florica Ghidel-Märzheuser, Patrick Alexander Janovsky (auch Patrick Janovsky), Carola Wegerle, Christoph Wettstein
336-1 Friedhardt Kazubko, Hildegard Linden, Thomas Luft, Peter Raab, Wilm Roil
336-2 Tilo Acksel, Wilhelm Beck, Anya Fischer, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli)
336-3 Leopold Hornung, Natalie de la Piedra, Epaminondas Sdoukos, Armend Sina (auch Armand Sina und Edmond Sina)
337-0 Marcus Weidenfeld
337-1 Magnus Heithoff, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Stephanie Kellner, Bruno Reinecker, Jürgen Schilling, Nate Seids, Carsten Steuwer
337-2 Sven Kramer, Marietta Meade, Tine Voggesser
337-3 Viola Aigner (vormals Viola Thaller), Bernd Dechamps, Lance Girard, Elsa Hanewinkel, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Sven Marko Schmidt, Joachim Wörmsdorf
337-4 Alex Huber, Arian Khodamoradi, Hildegard Krost, Klaus Münster, Sonja Reichelt
338-1 Ulrich Bernsdorff, Malte Friedrich, Walter von Hauff, Heide Hoffmann, Sacha Holzheimer, Thomas Killinger, Luis Lamprecht, Hans Meyer
338-2 Andrea Dahmen, Michael Fleddermann, Annette Hallström, Jacqueline Roussety, Wulf Schmid-Noerr, Martin Walch, Luise Witte-Stange (auch Luise Witte)
338-3 Wilhelm Beck, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Vanessa Jung
339-1 Sebastian Gerold (bis 1999 Sebastian Mayr), Meriam Pstross, Marco Spohr, Florian Stiehler
339-2 Margaretha Baumgartner, Florian Münzer, Matthias Schullan, Bernhard Ulrich, Heinrich Waldmann
339-3 Sonja Beck, Helena Lustinger, Heinz-Georg Meyer, Annika Peimann, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Johannes Rotter
339-4 Christian Buse, Mirjam Kendler, Alexander Osteroth, Christian K. Schaeffer, Waldemar Wichlinski, Nenad Zanic
340-0 Jenny Busche, Holger Fuchs
340-1 Adela Florow, Melanie Lachner
340-2 Erika Fischer, Arthur Galiandin, Isabella Hübner
340-3 Hans Bayer, Petra Mott
340-4 Armin Berger, Jochen Cerff (auch Joschi Cerff), Savo Cubrilovic (vormals Niklas Stahl), Franz Kanstinger
341-0 Jian Ling, Ahmet Öhner
341-1 Weijian Liu, Benito Sambo, Felix Winternitz
341-2 Stefan Born, Andreas Geiss, Monika Gerganoff, Wolfgang Haas, Yvonne-Christina Hotz, Patrick Pinheiro (auch Patriq Pinheiro), Waldemar Wichlinski, Joachim Wörmsdorf
341-3 Ruth Grossi, Anja Klawun, Felix Kuhn, Christoph Wettstein
341-4 Ingeborg Cornelius (auch Ingeborg Scholz-Cornelius), Lance Girard, Friedhardt Kazubko, Mirjam Kendler, Andreas Voss
342-0 Tim Bertram, Maurice Oppenberger, Florian Oswald
342-1 Thomas Bauer, Sigrid Bennett, Jan Koester, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff)
342-2 Alex Brunner, Markus Mathis (auch Markus Mathis-Städeli), Gabriela Steinmann
342-3 Eduardo Mulone, Daniel del Ponte, Oliver Stein, Sabine Zeininger
342-4 Irmgard Gillitzer, Isabella Leicht, Egon Lux
343-0 Florian Oswald, Marcel Rhode
343-1 Kurt Grünenfelder
343-2 Cem Akin, Roswitha Dierck, Fatma Genc, Franz Hanfstingl, Wilm Roil
343-3 Andrea Jacobi, Ruth Küllenberg, Christian Rudolf, Hans Jürgen Stockerl
343-4 Martin Lüning, Claudia Schmidt, Julia Schönfeld, Sönke Städtler
344-0 Kevin Ruhland
344-1 Hans Gubo, Karl Knaup, Peter Raab, Sebastian Sash, Jürgen Schilling
344-2 Hans B. Goetzfried, Sacha Holzheimer, Lena Machetanz, Tim Schwarzmaier
344-3 Astrid Boner, Michael Fleddermann, Lance Girard, Regine Hackethal, Alim A. Kadirow, Günter Spörrle
345-0 Zhanna Czopeg
345-1 Matthias Avemarg (vormals Matthias Wessol[l]ek), Carola Bambas, Christiane Blumhoff, Attila Borlan, Thomas Haydn, Henriette Lock, Christian Rudolf, Michael Schernthaner, Sabine Zeininger
345-2 Lukas Bangerter, Sandy Bergmann, Frank Brunet, Elsa Hanewinkel, Eva Klemt, Gunnar Solka
345-3 Klaus Neumann, Boris Ponev
346-0 Jürgen Klein, Marina Schönen
346-1 Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm)
346-2 Franziska Ball, Manfred Ball, Ute Hertz, Aviva Joel, Thomas Killinger, Sabine Kretzschmar, Hildegard Krost
346-3 Ulrich Bernsdorff, Ingrid Farin, Elfi Helfrich, Klaus Münster, Bastian Sierich (auch Sebastian Sierich), Armend Sina (auch Armand Sina und Edmond Sina)
346-4 Anja Klawun, Valentina Korsakov, Tomek Nowicki, Jurij Schrader
347-0 Peter Oberstein, Niklas Wedel
347-1 Melanie Lachner, Susanne Oechsner, Katharina Schwarzmaier, Horst Wüst
347-2 Michael Althauser, Berna Kleinberg, Matthias Kupfer, Hans Meyer
347-3 Waltraut Borchmann, Balbina Brauel, Oliver Deska, Inge Schulz
347-4 Fred Berhoff, Bernd Dechamps, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Heiner Heusinger, Gerhard Jilka, Hildegard Linden, Andreas Voss
348-0 Lajos Talamonti, Kerstin Wenzel
348-1 Maik van Epple, Hans-Christian Fredersdorf, Stephanie Kellner, Nate Seids
348-2 Werner Gerber, Theresa Sophie Scholz
348-3 Norbert Heckner, Monika Manz, Christian Henry Peper, Ulrich Zentner
348-4 Isabella Hübner, Erwin Nowak, Jann Oltmanns
349-0 Gabriela Aigner, Julia Schönfeld
349-1 Thomas Bauer, Wilhelm Beck, Karl Knaup, Rudolf Knor
349-2 Christiane Blumhoff, Reiner Gehring, Jürgen Klein, Sascha Maaz (auch Alexander Maaz), Anne Stegmann
349-3 Tina Eberhardt, Andreas Jung (bis 1994 Andreas Sportelli), Kathrin Kestler
349-4 Balbina Brauel, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Marina Stölzl
350-0 Justin Rosinski
350-1 Michael Hiller, Thomas Kollhoff, Angelika Sedlmeier, Carsten Steuwer, Raphaela Tyroller
350-2 Vittorio Casagrande, Friedrich Schilha, Rinaldo Talamonti, Eva Wittenzellner
350-3 Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Andrea Medo
350-4 Imam Cagla, Ariane Erdelt
351-1 Nele Harlan, Janina Stopper, Michaela Wolko, Ben Wolter
351-2 Natalia Avelon, Martin Dudeck, Hanna Köhler, Egon Lux
351-3 Matthias Gärtling, Milena Hardt, Anja Klawun, Matthias Klösel
351-4 Julia Koschitz, Hannelore Lienstädt, Wolfgang Schatz, Martin Walch
352-1 Salvatore Caci, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Elyas M'Barek
352-2 Eva Astor, Frank Frede, Michael Gahr, Thomas Haydn, Axel Meinhardt, Christian Steinfelder
352-3 Martin Dudeck, Andreas Voss
352-4 Eva Hatzelmann, Günter Spörrle
353-0 Torsten Jerabek
353-1 Nico Jilka, Stephan Schuster
353-2 Niels Clausnitzer, Cornelia Hampen, Silvia de Leonardis
353-3 Tomasz Ficner, Anna Barbara Kurek, Andi Stefanescu, Roman Vejdovec
353-4 Tatjana Maksimovic, Marina Stölzl
354-1 Adela Florow, Larisa Reihl
354-2 Gerhard Jilka, Vanessa Jung, Dorothea Koniszewski, Christopher Krieg, Patrick Schröder, Sigi Siegert
354-3 Ulrich Johannson, Friedhardt Kazubko, Hildegard Krost
354-XY-P Christian Herbst
355-1 Karin Engelhard, Silke Rein
355-2 Wolfgang Haas, Luis Lamprecht, Christian K. Schaeffer, Anne Springmann
355-3 Margot Dürrmeier, Elfi Helfrich
355-4 Stephanie Brehme, Matthias Horbelt
355-XY-P Jürgen Klein
356-0 Siegfried Polap
356-1 Henning Hoffsten, Raphaela Tyroller
356-2 Ruth Grossi, Edeltraud Schubert
356-3 Ingrid Farin, Christine Klein, Hans Jürgen Stockerl, Ingo Woesner
356-4 Andreas Lechner, Salvatore Pascale
357-1 Christian Buse, Gabi Fuchs, Rainer Guldener, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler)
357-2 Gabriele Kastner, Sabine Zeininger
357-3 Astrid Boner, Friedrich Graumann
357-4 Sabrina Bilau, Annette Kreft, Silvia de Leonardis, Theresa Sophie Scholz, Eva Wittenzellner
358-0 Siegfried Polap
358-1 Jutta Kästel-Hamm (auch Jutta Hamm)
358-2 Andreas Geiss, Silke Heise, Patrick Alexander Janovsky (auch Patrick Janovsky)
358-3 Rebekka Edel, Mirjam Kendler, Oliver Stein, Bernhard Ulrich
359-0 Petr Dvorak
359-1 Elsa Hanewinkel, Angelika Sedlmeier, Nate Seids, Christoph Wettstein
359-2 Salvatore Pascale, Andreas Voss
359-3 Gertrud Schustereder
359-4 Giacomo Strasser
359-5 Jan Koester
360-0 Fernando Lopez, Andreas Scherer, Josef Schwarz
360-1 Milena Hardt, Katerina Poladjan
360-2 Klaus Haderer, Heinz Simon Keller
360-3 Veronika Faber, Ulf-Jürgen Wagner
360-4 Erhard Brem, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Rudolf Knor, Sabine Kückelmann, Angelika Rossaro, Matthias Werner
360-5 Bernd Dechamps, Petra Drechsler, Sigrid Hausmann
361-0 Martin Cronebach, Ronald Hansch
361-1 Christopher Krieg
361-2 Silke Popp, Gerhard Wittmann
361-3 Klaus Brückner, Carina Adriana Hora, Anne Stegmann
361-4 Erika Fischer, Inge Schulz
362-0 Fernando Lopez
362-1 Sara Gmür, Dita Hagenhofer, Patrick Inderst
362-2 Niels Clausnitzer, Ruth Küllenberg
362-3 Thomas Bayer, Michael Gahr, Matthias Kupfer
362-4 Nadine Höchtl, Kassandra Wedel
362-5 Detlev Moreth-Moreau (auch Detlef Moreau), Wolfgang Schatz
363-1 Roswitha Dierck
363-2 Peter Bechtel, Angela Fischer, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Carmen-Dorothé Moll
363-3 Erhard Brem, Mel Canady, Jürgen Klein
363-4 Eva Hatzelmann, Brigitte Weckert
363-5 Nele Harlan, Nico Jilka, Andreas Leopold Schadt
364-1 Frank Brunet, Angela Fischer, Eva-Katrin Hermann, Horst Wüst
364-2 Gerhard Jilka, Giacomo Strasser, Martin Walch
364-3 Odilia Dufner, Michael Hiller
364-4 Yeshim Cetinbas (auch Yeshi Cetinbas), Alim A. Kadirow, Cem Ünal
364-5 Fred Berhoff, Ruth Grossi, Peyman Saba (fälschlich auch Saba Peyman)
365-0 Martin Cronebach, Petr Dvorak, Jürgen Sücker
365-1 Elisabeth Thielemann
365-2 Martin Dudeck, Christian K. Schaeffer
365-3 Stefan Bergatt, Ute Bronder, Oliver Deska, Sabine Gutberlet
365-4 Wolfgang Bott
365-5 Marc Bianco, Holger Fuchs
366-0 Martin Cronebach, Christiane Riedel
366-1 Christian Herbst, Peter Raab
366-2 Sonja Bertram, Verena Buratti, Ronald Hansch
366-3 Petra Drechsler, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Andrea Rosenberg, Gerhard Wittmann, Joachim Wörmsdorf
366-4 Peyman Saba (fälschlich auch Saba Peyman)
366-XY-P Monika Gerganoff
367-0 Petr Dvorak, Fernando Lopez, Minhas Pierro
367-1 Petra Drechsler, Anke Lanak, Salvatore Pascale
367-2 Nike Maria Vassil
367-3 Margit Dirscherl (auch Margit Dirschel), Andreas Geiss, Franz Kanstinger, Alexander Kreuzer, Alexander Osteroth
367-4 Peter Bertram, Michael Häfner
368-1 Renate Bopp, Sabine Gutberlet, Wolfgang Jörg (auch Wolfgang M. Jörg), Bernhard Ulrich
368-2 Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther)
368-3 Yeshim Cetinbas (auch Yeshi Cetinbas), Natalie de la Piedra, Peyman Saba (fälschlich auch Saba Peyman)
368-4 Hildegard Krost, Thomas Luft, EA Wachholz (auch Eckhart-Alexander Wachholz), Franz Westner
369-0 Martin Cronebach
369-1 Yeshim Cetinbas (auch Yeshi Cetinbas), Victoria Madincea
369-2 Wilhelm Beck, Eva-Katrin Hermann, Thomas Kollhoff, Michaela Wolko, Hartmut Kunze
369-3 Armin Berger, Markus Schmädicke, Michael Tschernow, Michael Tschernow
369-4 Bojana Golenac, Sacha Holzheimer, Astrid Martiny (auch Astrid M. Müller und Astrid Martina Müller), Ulf-Jürgen Wagner
370-0 Nikolay Dontchev, Udo Moll
370-1 Alexandra Hinners, Marion Schneider, Süleyman-Mikail Tufan (auch Mikail Tufan)
370-2 Murat Aydin
370-3 Lance Girard, Irene Rovan
371-0 Nicolai Bode
371-1 Matthias Heidepriem, Oliver Scheffel
371-2 Arthur Galiandin, Sven Marko Schmidt
371-3 Alina Freund (bis 2007 Jana Tausendfreund)
371-4 Karin Engelhard, Veronika Faber, Norbert Heckner, Christiane Mudra, Meriam Pstross, Sönke Städtler
371-5 Alfred Bauer, Michaela Eder, Silvia de Leonardis, Bianca-Maria Schwarz
372-0 Torsten Jerabek, Erwin Nowak
372-1 Silke Popp, Thomas Stang
372-2 Balbina Brauel, Andreas Geiss, Ronald Hansch, Martin Rother, Patrick Schröder
372-3 Annika Preil, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Alina Sokar
372-4 Tatjana Lukina, Aida Noverdi, Andreas Voss
373-1 Egon Biscan, Armin Schlagwein
373-2 Erhard Brem, Josef Eder, Tatjana Maksimovic, Michael Morgenstern, Armend Sina (auch Armand Sina und Edmond Sina)
373-3 Carina Adriana Hora, Peyman Saba (fälschlich auch Saba Peyman)
373-4 Sabine Gutberlet, Torsten Jerabek
373-5 Angelika Rossaro, David Scholz, Brigitte Weckert
374-0 Nicolai Bode, Martin Cronebach, Siegfried Polap
374-1 Sonja Bastian, Alexander Nadler, Oliver Scheffel, Christian Toulali, Waldemar Wichlinski
374-2 Matthias Gärtling, Florian Münzer
374-3 Rüdiger Bach, Stefan Born
374-4 Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Christopher Krieg, Peter Raab, Giacomo Strasser
374-5 Erhard Brem, Petra Drechsler
375-1 Lance Girard, Zita Kobler, Hartmut Kunze, Axel Meinhardt, Horst Richter, Christoph Wettstein
375-2 Erhard Brem, Niels Clausnitzer, Hans-Christian Fredersdorf, Frank Piotraschke, Elisabeth Thielemann, Bastian Volkmer (auch Sebastian Volkmer)
375-3 Nina Aydt (auch Nina Charis Aydt), Sebastian Sash
375-5 Fred Alexander, Annette Hallström
376-0 Martin Cronebach, Petr Dvorak, Giacomo Strasser
376-1 Roswitha Dierck, Erika Fischer, Ruth Grossi, Justyna Karpinski, Karl-Heinz Krolzyk, Franz Xaver Meiller (auch Franz Meiller), Thomas Stang, Steffen Will
376-2 Michael Schech, Detlef Zwitzers
376-3 Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Marianna Ölmez, Michael Schernthaner
376-4 Wilhelm Beck, Wolfgang Thon
377-0 Martin Cronebach, Petr Dvorak
377-1 Sabrina Bilau, Marlene Grober, Elsa Hanewinkel, Wolfgang Jörg (auch Wolfgang M. Jörg), Manuel Klein, Robert Kratz, Hartmut Kunze, Rosetta Pedone, Martina Schölzhorn, Jannike Schubert
377-2 Franz Kanstinger, Raphaela Tyroller
377-3 Alfred Bauer, Carsten Steuwer
377-4 Daniel Montoya, Ingo Neise, Franz Westner
377-XY-P Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis)
378-0 Goran Gligorijevic, Dragan Papic
378-1 John Philip Köstring, Alexander Kreuzer, Evelyn Palek, Giacomo Strasser
378-2 Uta Bonz, Bernd Dechamps, Kristin Sikder (auch Kristin Naefe)
378-3 Gabriele Welker
378-4 Murat Aydin, Ariane Erdelt
378-XY-P Gerhard Jilka
379-0 Markus Berwanger, Juhua Li
379-1 Herbert Fischer, Anja Klawun, Ruth Wohlschlegel
379-2 Betim Bojaxhiu, Arthur Galiandin, Wilm Roil, Roland Schreglmann
379-3 Nick Dong-Sik, Benito Sambo
379-4 Gabriel Marrer, Christian K. Schaeffer, Claus Thull-Emden
379-XY-P Salvatore Pascale, Marguerita Schumacher
380-0 Jürgen Sücker
380-1 Martin Dudeck, Stefan Evertz, Michael Gahr, Sabine Gutberlet, Florian Stadler, Eva Wittenzellner
380-2 Rainer Guldener, Carina Adriana Hora, Egon Lux, Oliver Scheffel, Patrick Schröder, Désirée Siyum
380-3 Karin Engelhard, Mirjam Kendler, Wulf Schmid-Noerr, Nike Maria Vassil, Bastian Volkmer (auch Sebastian Volkmer)
381-0 Michaela Wells
381-1 Shahow Wali
381-2 Dunja Bengsch, Ulf Söhmisch (auch Ulf J. Söhmisch)
381-3 Odilia Dufner, Annika Preil, Suzi Makful
381-4 Frank Brunet, Michaela Eder, Eva Holzapfel, Marcus Kästner, Jürgen Sücker
381-5 Michaela Amler, Hans Gubo, Yvonne-Christina Hotz
382-0 Stephan Luck
382-1 Gerd Udo Feller, Felix von Frantzius, Giacomo Strasser, Torsten Hoffmann
382-2 Sonja Beck, Patric de Haan
382-3 Alim A. Kadirow, Martin Lüning, Peter Schlapp, Anne Stegmann
382-4 Hans Bayer, Sigrid Hausmann
382-5 Hans-Christian Fredersdorf, Ulrich Schmissat
383-1 Jenny Laura Bischoff, Anno Koehler (auch Andreas Köhler)
383-2 Cristina Andrione, Peter Bosch, Silke Rein
383-3 Matthias Heidepriem, Bernhard Ulrich
383-4 Vera Lippisch, Michael Tschernow
383-5 Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Peter Mühlen, Alexandra Schnaubelt, Martina Schölzhorn
383-6 Christian Dorn, Gaby Fehling
384-1 Wolfgang Schatz, Martin Walch
384-2 Thomas Hupfer, Sanja Küffer
384-3 Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis)
384-4 Mascha Müller, Sönke Städtler
384-5 Johannes Jung, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Andrea Sihler
384-6 Margaretha Baumgartner, Alexander Kreuzer
385-0 Nicolai Bode, Patrick Schröder
385-1 Ludwig Cunanan, Nikolai Will
385-2 Petra Hofmann, Maja-Céline Probst
385-3 Sabrina Bilau, Jana Julie Kilka (auch Jana Broese-Kilka), Tim Vetter, Sabina Weber
385-4 Bettina Kenter, Beatrice von Moreau
385-5 Andreas Geiss, Carla Steinwender
386-1 Gosia Konieczna, Agnieszka Kotlarska, Tomek Nowicki, Michael Schernthaner, Oliver Stein
386-2 Prashant Jaiswal (vormals Prashant Prabhakar), F.G.M. Stegers, Tim Vetter
386-3 Margarete Gräf
386-4 Inga Dechamps (auch Inga Blümeling)
386-5 Anja Klawun, Ulrich Zentner
387-0 Thomas Gstettner
387-1 Tristano Casanova, Julian Til Ostertag
387-2 Michael Althauser, Wolfgang Haas, Ronald Hansch
387-3 Britta Kleineheer, Sebastian Schäfer
387-4 Yeshim Cetinbas (auch Yeshi Cetinbas), Reiner Gehring, Thomas Goersch
387-5 Imam Cagla, Natalie de la Piedra
388-1 Sven Kaschte, Franz Xaver Meiller (auch Franz Meiller), Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Christoph Wettstein
388-2 Stefan Bergatt, Selim Dursun
388-3 Charlie Hendricks, Gabriel Marrer
388-5 Michaela Amler, Heinz Klever
388-6 Niels Clausnitzer, Barbara Maria Messner, Meriam Pstross
389-1 Michelle Rossi, Michael Tschernow, Christoph Vogel, Elá Zengin
389-2 Erhard Brem, Elke Heinrich, Lilay Huser, Justyna Karpinski, Egon Lux
389-3 Sabrina Bilau
389-4 Armin Berger, Marion Schneider
389-XY-P Harald Glitz, Franziska Resch
390-1 Daniela Eck, Karl Knaup
390-2 Christiane Blumhoff, Uwe Kosubek
390-3 Werner Dück, Michael Gahr, Michael Jacques Lieb, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff)
390-4 Manfred Ball, Wilm Roil, Günter Spörrle
390-XY-P Giacomo Strasser
391-1 Thomas Haydn, Aida Noverdi, Patrick Pinheiro (auch Patriq Pinheiro), Liudmyla Vasylieva
391-2 Martina Schölzhorn
391-3 Torsten Eikmeier, Ingo Klabunde, Genoveva Mayer
391-4 Rüdiger Bach, Ruth Küllenberg
392-1 Wolfgang Jörg (auch Wolfgang M. Jörg), Carsten Steuwer, Raphaela Tyroller
392-2 Petra Drechsler, Mario Marincic (auch Mario Josef Marincic)
392-3 Jenny Laura Bischoff, Inga Dechamps (auch Inga Blümeling), Margarete Gräf, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther)
392-4 Ulrich Johannson, Barbara Schmidt, Horst Wüst
393-1 Brigitte Weckert
393-2 Anna Brass, Marina Lötschert
393-3 Franz Hanfstingl, Alexandra Schnaubelt, Peter Steitz
393-4 Renate Bopp, Martina Schölzhorn
393-XY-P Martina Schölzhorn, Patrick Schröder
394-1 Andreas Bahr, Ariane Erdelt
394-2 Katharina Koschny, Julian Til Ostertag, Kinga Prytula, Angelika Zelmer
394-3 Edith Behleit, Sacha Holzheimer
394-4 Annabelle Krieg, Denis Salamon, Rike Wagner
394-5 Silke Rein
395-1 Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Michael Morgenstern
395-2 Karen Breece, Gudrun Skupin
395-3 Petra Drechsler, Daniel Wandinger
395-4 Isabell Classen, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Adam Jaskolka, Andrej Lein (auch Heinrich Lein und Andrej-Heinrich Lein), Olek Konrad Witt (vormals Manfred Olek Witt)
395-5 Michael Heuel, Verena Rendtorff
396-1 Salvatore Pascale, Christoph Wettstein
396-2 Axel Meinhardt
396-3 Felix Decker, Karin Engelhard, Torsten Hoffmann, Manfred Rudolph
396-4 Viola Aigner (vormals Viola Thaller), Maxi-Marlen Fleischmann, Ronald Hansch, Erna Ibrahimagic, Johannes Jung, Sylvia Weikert
397-0 Alexander Neuhaus
397-2 Andreas Geiss, Thomas Peters, Susanne Sabielny, Thorsten Schade
397-3 Sabine Zeininger
397-4 Katharina Anane
398-1 Peter E. Funck, Renate Langer
398-2 Lisa Natalie Arnold, Murat Aydin, Sonja Schreiber
398-3 Hans Meyer, Gertrud Schustereder
398-4 Christian Mey, Michael Tschernow
398-5 Katja Boeszoermeny, Martin Pfisterer
399-1 Lifka Werner (fälschlich auch Werner Lifka)
399-2 Niels Clausnitzer, Meriam Pstross, Sophia Sonntag
399-3 Lutz Bembenneck, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay)
399-4 Michael Fleddermann
399-5 Richard Heinrich, Sebastian Knözinger, Aleksandra Odic
400-1 Ercan Öksüz, Raphaela Tyroller
400-2 Sonja Bertram, Manuel Klein, Angelika Rossaro
400-3 German Gorst, Ana Stefanovic Bilic
400-4 Hubert Burczek, Gabriele Welker
401-1 Hartmut Kunze, Bengt Oberhof, Wilm Roil, Christian Tompos, Michaela Wolko
401-2 Sebastian Sash, Alexandra Schnaubelt, Martina Schölzhorn
401-3 Soogi Kang, Ramona Lex, Anh Tuyet
401-4 Theresa Tschira
401-XY-P Thomas Kollhoff
402-1 Andrej Lein (auch Heinrich Lein und Andrej-Heinrich Lein), Zeljka Preksavec
402-2 Murat Aydin, Martin Dudeck, Anja Klawun
402-3 Felix von Frantzius, Sabine Gutberlet
402-4 Sonja Beck, Erhard Brem, Susanne Ponn-Rassmann
403-1 Balbina Brauel, Romana Pollak, Patrick Schröder
403-2 Verena Buratti, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis)
403-3 Roland Astor, Roswitha Dierck, Stephen A. Sikder
403-4 Günter Spörrle
403-XY-P Thomas Haydn
404-1 Kai Bronisch, Julia Eggert, Tanja Kindler
404-2 Erich Will
404-3 Simona Brokmann, Monika Goll
404-4 David Benito Garcia, Nadine Germann
404-XY-P Matthias Werner
405-1 Eric P. Caspar, Ronnie Janot, Silke Rein, Oliver Scheffel, Hanna Schwab
405-2 Gerry Hungbauer, Ivonne Polizzano
405-3 Daniel Fünffrock
405-XY-P Holger Kriechel
406-1 Joachim Kappl
406-2 Markus Böker, Britta Kleineheer, Yvonne Laurich, Paul Maximilian Schüller
406-3 Monika Barth, Mathias Eysen, Frank Trunz
406-4 Carola Bambas, Daniel Johannes
406-5 Sarah Camp
407-1 Margaretha Baumgartner, Erhard Brem
407-2 Johanna Gastdorf, Marion Schneider, Jochen Strodthoff
407-3 Till Kretzschmar, Sonja Wondra
407-4 Doris Gallart
407-5 Gandi Mukli
408-1 Leander Marxer
408-2 Peter Bosch, Ulla Geiger, Klaus Münster
408-3 Gerry Hungbauer
408-4 David Hamade, Jasmin Moné, Christoph Wettstein
408-5 Uta Bonz, Maggy Domschke, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Isabella Surel, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
408-6 Jale Arıkan, George Inci
408-7 Susanne Czepl, Mogens von Gadow
409-1 Sarah Jung, Noémi Matsutani, Franka Much, Anne Stegmann
409-2 Ronald Hansch, Patrick Schröder, Peter Silbereisen, Oliver Stein
409-3 Sonja Beck, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Wulf Schmid-Noerr
409-4 Renate Blume
409-5 Julia Dahmen, Sacha Holzheimer, Hans Kitzbichler, Alexander Osteroth
409-6 Attila Borlan
409-7 Sylwia Jalocha, Dayan Kodua
410-1 Thomas Franz, Melanie Leyendecker, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm)
410-2 Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Maja Lehrer, Michael Schlenger, Tine Voggesser, Christoph Wieschke
410-3 Angela Fischer, Vassily Kazakos, Ulas Kilic, Jörg Vincent Malotki, Undine Schneider
410-4 Johannes Casell, Ruth Küllenberg, Carole Schmitt
410-5 Sabine Gutberlet, Christoph Krix, Michael Jacques Lieb
410-6 Markus H. Eberhard, Andreas Geiss, Heide Hoffmann, Katja Wagner
411-1 Lena Baader, Wolfgang Hartmann, Judith von Radetzky
411-2 Dana Cebulla, Benjamin Höppner, Christiane Rücker
411-3 Ronnie Janot, Wilhelm Manske, Peter Rauch
411-4 Mirjam Novak
411-5 Günter Spörrle
411-6 Mike Preiss (auch Michael Preiss)
411-XY-P Peter Bosch
412-1 Micki Bertling, Bele Turba
412-2 Murat Aydin, Norbert Heckner
412-3 Saskia Preil
412-4 Frank Streffing, Frank Trunz
412-5 Hans-Maria Darnov, Thomas Franz
412-6 Michael Fleddermann
412-XY-P Erika Kollmann-Till, Oliver Stein
413-1 Adela Florow, Arthur Galiandin, Jan Kersjes, Martin Zürcher
413-2 Selim Dursun, Carina Adriana Hora
413-3 Klaus Neumann, Klaus Stiglmeier
413-4 Alexander Gabriel Diepold, Martin Stange
413-5 Gabriel Marrer
413-6 Salvatore Caci, Dennis Schwabenland
413-XY-P Michael Gahr, Dieter Kettenbach
414-0 Denise Gülmez
414-1 Michael Morgenstern, Toni Osmani, Sönke Städtler, Ivan Vrgoc
414-2 Adam Jaskolka, Irmgard Jedamzik, Ursula Traun
414-3 Özay Fecht
414-4 Christine Rollar
414-5 Gerda Böken, Eric P. Caspar, Christiane Wagner
414-XY-P Georg Leo Marx
415-1 Michael Fleddermann, Bülent Özdil, Teresa Rizos
415-2 Vitesha Benda (auch Roswitha Benda), Swen Mai, Christian Mey
415-3 Roswitha Dierck, Hans Kitzbichler, Christiane Rücker, Christoph Wieschke
415-4 Andreas Geiss, Karoline Guthke, Michael Jacques Lieb
415-5 Erika Fischer, Christian Hoening, Holger Kriechel, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Salvatore Pascale
416-1 Matthias Kupfer, Wilhelm Manske, Martina Maurer, Silke Popp, Tine Voggesser, Michaela Wolko
416-2 Margaretha Baumgartner, Hans H. Steinberg
416-3 Alexander Osteroth, Undine Schneider, Funda Vanroy
416-4 Annette Kreft, Josef Ludwig Pfitzer, Matthias Christian Rehrl, Julia Schneider (1), Julia Schneider (2), Isabella Surel
416-5 Susanne Czepl, Vivian Kanner
416-6 Sarah Camp, Doris Gallart, Alexandra M. Horn, Dieter Schaad
417-1 Katja Brenner, Ulla Geiger, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Aviva Joel, Nelly Keusch, Klaus Neumann, Francesco Russo, Patrick Schröder, Christoph Wettstein
417-2 Angela Fischer, Thomas Haydn, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
417-3 Antje Brauner, Aaron Defant, Hans-Rainer Müller
417-5 Christiane Blumhoff, Markus Böker, Carolin Fink, Mogens von Gadow
417-6 Fritzi Eichhorn, Thomas Franz, Hartmut Volle
417-7 Nikolaus Firmkranz, Ina Leva, Martin Scholz
418-1 Suzan Demircan, George Inci, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay)
418-2 Murat Aydin, Oliver Stein
418-3 Claudia Maria Haas, Martin Lüning, Stephan von Marso, Hans-Jürgen Silbermann, Bohdan Artur Swiderski
418-4 Vivien Bullert, Hans Kitzbichler
418-5 Luise Deschauer, Erich Hallhuber, Hartmut Kunze, Herman van Ulzen
418-6 Uta Krüger, Thorsten Nindel
419-1 Bernhard Bozian (auch Bernd Bozian), Franziska Janetzko, Maja Lehrer, Nete Mann
419-2 Sabine Bach, Philipp Brammer, Achim Grauer, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz)
419-3 Angela Hobrig, Kathrin Kestler, Dennis König, Beatrice von Moreau
419-4 Sabine Gutberlet, Axel Meinhardt, Konstantin Moreth
419-5 Carola Bambas, Andreas Klaue, Thomas Kollhoff, Ruth Meyer, Oliver Scheffel
420-1 Katherina Mai, Marcantonio Moschettini, Marion Schneider
420-2 Fritz Barth, Amelie Kiefer, Teresa Klamert, Marion Mathoi, Torsten Münchow
420-3 Alice Grinda, Hildegard Krost, Christian Tompos
420-4 Monika-Julia Freeman, Andrea Gierer (auch Andrea Dengler)
420-5 Kathrin Kestler, Olaf Krätke
420-V Salvatore ascale
420-XY-P Sonja Beck
421-1 Selim Dursun, Daniel Enzweiler, Nedjo Osman, Bülent Özdil, Susu Padotzke
421-2 Eric P. Caspar, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Santina Maria Schrader, Renée Weibel
421-3 Annabel Faber, David Benito Garcia, Stephen A. Sikder, Melanie Stahl
421-4 Christoph Wettstein
421-5 Francesco Russo, Christiane Wagner, Katja Wagner
421-6 Edith Behleit, Ruth Küllenberg
422-0 Christian Meyer
422-1 Adela Florow, Hans Kitzbichler, Josef Ludwig Pfitzer, Thomas Rudnick, Isabella Surel
422-2 Andreas Berner, Klaus Bräuer, Carina Adriana Hora, Olga Kolb, Franka Much
422-3 Oliver Bode, Christian Hoening, Uwe Poppe, Inge Rassaerts, Ralph Steiger
422-4 Murat Aydin, Josef Baum, Corinna Beilharz, Salvatore Caci, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Jörg Reichlin, Kristin Sikder (auch Kristin Naefe), Katja Wagner
422-5 Gerda Böken, Simona Brokmann, Floriane Eichhorn, Mathias Eysen, Michael Schäfer, Michel Schüler
422-XY-P Alissa Preisner, Julia Stenke
423-1 Markus Böker, Lena Meckel, Herbert Ulrich
423-2 Thomas Kellner, Franz Christian Meier, Ursula Siebert
423-3 Cristina Andrione, Erhard Brem, Michael Fleddermann, Angelo Michele Franke
423-5 Renate Bopp, Wolfgang Schatz
424-1 Fritzi Eichhorn
424-2 Eric P. Caspar, Matthias Kupfer
424-3 Lutz Bembenneck, Constantin Gastmann, Anja Klawun, Pola Jane O'Mara
424-4 Rhon Diels, Michael Heuel, Gloria Nefzger
424-5 Anja Herrmann, Robert Jarczyk, Luca Verhoeven
424-6 Margit Geissler-Rothemund, Astrid von Jenny
424-XY-P Peter Bosch
425-1 Julia Eggert, Britta Kleineheer, Henriette Schmidt, Björn Wenner
425-2 Thomas Franz, Rainer Lott, Christian Alexander Rogler, Tanja Schumann
425-3 German Gorst, Annette Kreft, Matthias Christian Rehrl, Günter Spörrle
425-4 Broder B. Hendrix, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Anja Schneider, Tim Vetter
425-5 Ursula Berlinghof, Melanie Leyendecker, Ercan Öksüz, Thomas Stang
425-XY-P Thomas Feist, Aaron Röhl
426-1 André Klöhn, Karl Knaup, Thorsten Nindel
426-2 Butz Ulrich Buse, Lena Meckel, Susu Padotzke
426-3 Roland Astor, Hildegard Krost, Simon Pearce, Undine Schneider
426-4 Sonja Gerhardt, Alexandra M. Horn, Bela Klentze, Thomas Ziesch
426-XY-P Fabian Baier, Anna Ewelina, Rocco Stark
427-1 Roman Kijewski, Benjamin Merz, Svenja Stahlschmidt, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
427-2 Rafael Haider, Helmuth A. Häusler, Alexander Knaipp, Ugur Tasbilek, Lucas Zolgar
427-3 Sabine Bach, Matthias Schullan
427-4 Pia Hänggi, David Scholz, Oliver Stein, Gilles Tschudi, Hartmut Volle, Andreas Wellano
427-5 Peter Bosch, Bernd Dechamps, Michael Fleddermann, Sabine Gutberlet, Nicole Johannhanwahr, Hans Kitzbichler, Katja Lechthaler, Sophia Sonntag, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz)
427-6 Rüdiger Bach, Christiane Blumhoff, Mogens von Gadow, Hans B. Goetzfried
428-1 Tanja Kindler, Andy Konrad, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Matthias Rimpler
428-2 Gerda Böken, Jürgen Fischer, Klaus Haderer, Marion Niederländer, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff)
428-3 Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Christof Maaß, Salvatore Pascale, Mariangela Scelsi, Christoph Wettstein
428-4 Sieruan Casey, Markus H. Eberhard, Patrick Schröder
428-5 Carolin Fink, German Gorst, Ronnie Janot, Olaf Müller, Ursula Siebert
428-6 Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Susanne Prem, Carole Schmitt, Stephen A. Sikder
429-1 Diego Greene, Stefan Lehnen, Marion Mathoi, Jörg Steinberg, Christine Stienemeier, Sina Wichmann
429-2 Claudia Maria Haas, Christoph Kornschober, Andreas Seyferth, Hans-Jürgen Silbermann
429-3 Annabel Faber, Antje Mairich, Inka Meyer, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Miriam Anna Schrötter
429-4 Inka Calvi, Savo Cubrilovic (vormals Niklas Stahl), Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Matthias Christian Rehrl, Michael Tschernow
429-5 Lena Baader, Elisabeth Niederer, Thorsten Nindel
429-6 Manuel Boecker, Alexander Osteroth, Judith von Radetzky, Michael S. Ruscheinsky
430-1 Kirstin Fischer, Julia Henkel, Jörg Rühl, Tine Voggesser, Bettina Zech
430-2 Stefan Lehnen, Susu Padotzke, Anne Stegmann
430-3 Fritzi Eichhorn, Ronald Hansch, Matthias Rödder, Sonja Wondra
430-4 Doris Gallart, Hildegard Linden, Regine Lutz, Christian Mey, Christiane Rücker
430-5 Norbert Heckner, Roberto Martinez Martinez, Simon Pearce, Judith Toth, Thomas Winter
430-6 Carola Bambas, Kai Bronisch, Tommy Schwimmer
430-V Giulia ichter
431-1 Fabian Baier, Luise Deschauer, Anna Kaminski, Lara Schneider
431-2 David Benito Garcia, Heide Hoffmann, Franziska Janetzko, Matthias Manz, Marion Mathoi, Tommi Piper, Thomas Schweiberer, Frank Voß
431-3 Titus Horst, Annette Kreft
431-4 Savo Cubrilovic (vormals Niklas Stahl), Viktoria Gabrysch, Konstantin Moreth
431-5 Markus Böker, Burkhard Jahn, Beatrice Masala, Eva Meier (2), Torsten Münchow, Undine Schneider
431-6 Hasan Dere, André Ebert, Claudia Neidig, Ralph Willmann
432-1 Ludger Burmann, Salvatore Caci, Angela Fischer, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Dierk Prawdzik
432-2 Lea-Christin Garrelfs, Andreas Geiss, Matthias Ludwig, Benjamin Mergarten
432-3 Peter Bosch, Hans Brückner, Hannes Liebmann
432-4 Patrick Gabriel, Melanie Leyendecker, Silke Popp
432-5 Christina Arndt, Attila Borlan, Peter E. Funck, Enrico Guzy, Klaus Martin, Karyn von Ostholt, Tim Vetter
432-6 David Baalcke, Andrea Gierer (auch Andrea Dengler), Nete Mann, Jasmin Moné, Marion Schneider
433-1 Jacqueline Afschar, Leticia Afschar, Philipp Brammer, Agnes Lampkin, Hanfried Schüttler, Stephen A. Sikder
433-2 Alexander Becht, Ursula Berlinghof, Roland Florstedt, Eva Haunschild
433-3 Teresa Klamert, Martin Zürcher
433-4 Lena Baader, Ina Leva, Joachim Raaf, Giulia Richter, Christoph Wettstein
433-5 Sabine Gutberlet, Jenny-Joy Kreindl, Sebastian Leidecker, Carmen-Dorothé Moll, Isabella Surel
433-XY-P Luise Deschauer, Susanne Prem, Dieter Schaad
434-1 Anna Bergman, Thomas Darchinger, Rudi Knauss, Herman van Ulzen
434-2 Stefan Evertz, Alexandra M. Horn, Franz Christian Meier, Peter Wilczynski
434-3 Marco Bretscher-Coschignano, Sonja Gerhardt, Lilli Meinhardt
434-4 Hans Kitzbichler, Augustin Kramann, Tanja Kuntze, Ugur Tasbilek
434-5 Martina Maurer, Georg Prang
434-6 Emilio Castoldi, Ruth Meyer, Günter Spörrle
435-1 Britta Kleineheer, Annette Kreft, Florence Matousek, Jörg Reichlin, Francesco Russo
435-2 Christian Claaszen, Markus H. Eberhard, Arthur Galiandin, Sylwia Jalocha, Arno Kempf, Torsten Münchow, Helen Schilp, Ralph Willmann, Thomas Winter
435-3 Michael Fleddermann, Christoph Kornschober, Karyn von Ostholt, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Christiane Rücker, Erich Will
435-4 Doris Gallart, Ronnie Janot, Anna Kaminski, Regine Lutz, Marion Mathoi, Judith Toth
435-V Uta onz, Philipp Wiegand
435-XY-P André Ebert
436-1 Lena Baader, Gudrun Gundelach, Johannes Haag, Patrick Alexander Janovsky (auch Patrick Janovsky), Sigo Lorfeo, Alexander Osteroth, Tommi Piper
436-2 Marco Bretscher-Coschignano, Dario Krosely, Roland Schreglmann, Rocco Stark
436-3 Helmut Rühl, Kerstin Schweers, Hans Stadlbauer
436-4 Salvatore Pascale, Mike Reichenbach, Undine Schneider, Andrea Sihler
436-5 Jarah Maria Anders, Sabine Bach, Mogens von Gadow, Alim A. Kadirow, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten)
436-XY-P Thomas Franz
437-1 Patrick Jahns, Sebastian Leidecker, Lukas Nathrath, Janina Stopper
437-2 Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Silke Nikowski
437-3 Otto Beckmann, Anna Ewelina, René Haßfurther, Julia Sontag, Türkiz Talay, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz), Thomas Wasik
437-4 Thorsten Loeb, Christian Mey
437-5 Annelinde Gerstl, Franziska Janetzko, Juliane Ledwoch, Stephan Schill, Bohdan Artur Swiderski
437-6 Julia Kent, Michele Oliveri
437-XY-P Christof Maaß
438-0 Kevin Iannotta
438-1 Markus Böker, Bernd Dechamps, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Stefan Lehnen, Isis Lutz, Hans Dieter Trayer
438-2 Wilhelm Beck, André Ebert, Moritz Fischer, Lisa Grossmann, Wolfgang Haas, Michelle Monballijn
438-3 Roland Florstedt, Joachim Kaiser, Stephan von Marso, Ercan Öksüz, Oliver Scheffel, Michael Schlenger, Martin Scholz
438-4 Jila Anders, German Gorst, Ronald Hansch, Thorsten Nindel, Romana Pollak, Ralph Steiger
438-5 Carmen-Dorothé Moll, Carole Schmitt, Christian Tompos
438-XY-P Martin Baden
439-1 Fabian Baier, Philipp Brammer, Benjamin Holland, Oliver Stein
439-2 Henning Kober, Peter Kollmann, Martina Schütze, Isabella Surel
439-3 Pola Jane O'Mara, Alina Sokar, Sophia Sonntag
439-4 Aaron Defant, Konstantin Moreth, Andreas Pegler, Wulf Schmid-Noerr
439-XY-P Alexander Becht, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Wolfram A. Guenther
440-1 Katja Brenner, Regine Lutz, Dieter Schaad, Anne Stegmann
440-2 Rüdiger Bach, Werner Biermeier, Hans-Jürgen Silbermann
440-3 Matthias Manz
440-4 Christiane Blumhoff, Linda Chang, Yu Fang, Christian Alexander Rogler
440-5 Margit Holzhaider, Doris Plörer, Angelika Rossaro, Erich Schröck
440-6 Veronika Faber, Felix von Frantzius, Sabine Gutberlet, Aviva Joel, Friedrich Schilha, Matthias Winde
440-V Hildegard rost, Romana Pollak
441-1 Salvatore Caci, Alexandra Hartmann, Silke Popp, Günter Spörrle, Bärbel Strecker
441-2 Richard Bucher, Susanne Czepl, Dominik Nowak, Miriam Anna Schrötter, Frederic Welter
441-3 André Klöhn, Martina Schölzhorn, Tine Voggesser
441-4 Dagmar Geppert, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora), Tom Keune, Torsten Münchow
441-5 Andreas Geiss, Klaus Haderer, Ronald Hansch, Sacha Holzheimer, Wilhelm Manske, Stephan Schill
442-1 Christina Lisperoglou, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Toni Osmani
442-2 Christoph Kornschober, Kristin W. Otto, Roland Schreglmann, Ralph Willmann
442-3 Sebastian Fräsdorf, Uwe Lach, Martin Scholz, Martin Zürcher
442-4 Lena Baader, Uta Bonz, Attila Borlan, Astrid von Jenny, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Matthias Christian Rehrl, Andrea Sihler, Thomas Winter
442-5 Rüdiger Bach, Kirstin Fischer, Wowo Habdank, Hans Heller, Christian Hoening
442-6 Carola Bambas, Markus H. Eberhard, Malte Friedrich, Marion Niederländer, Christa Pillmann, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler), Ulrike Weyland
443-1 Katja Brenner, Hans Brückner, Christian Lex, Melanie Leyendecker, Jannis Spengler
443-2 Doris Gallart, Volkan Isbert, Axel Scholtz, Ugur Tasbilek
443-3 Harald Kempe, Gabrielle Odinis, Claudia Pupeter, Dana Reinhardt, Herbert Ulrich
443-4 Verena Konietschke, Julia Malik, Marion Mathoi, Karsten Morschett
443-5 Sergey Kalantay, Marianne Schubart-Vibach
444-1 Martin Dudeck, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora), Silke Popp, Michael Schäfer
444-2 Katherine Brand, Adela Florow, Norbert Heckner, Andy Konrad, Sena Lou Niebling, Ruth Weyand
444-3 Liz Baffoe, Jaymes Butler (auch James Butler)
444-4 Jila Anders, Markus Böker, Nick Dong-Sik, Ursula Gottwald, Ronnie Janot
444-5 Johannes Bachmann, Oliver Elias, Sinan Hancili, Barbara de Koy, Stefan Lehnen, Thorsten Loeb, Jutta Schröder, Luca Verhoeven
444-6 Alexandra von Giese, Victoria Madincea, Nicole Mieth, Daniel Wandinger, Sabine Winterfeldt
445-1 Joachim Raaf, Maximilian Waldmann
445-2 Franziska Arndt, Butz Ulrich Buse, Konstantin Moreth, Josef Ludwig Pfitzer, Jörg Witte
445-3 Erhard Brem, Richard Bucher, Stephan Bürgi, Marc Dumitru, Esther Fischer, Christoph Wettstein
445-4 Annette Kreft, Christof Maaß, Tommi Piper
445-5 Eric P. Caspar, Perdita Christ, Patrick Mölleken, Sandra Maria Schlegel, Madeleine Vester
445-6 Apostolos Dulakis, Peter E. Funck, Birte Hanusrichter, Oliver Stein, Christiane Wagner
446-1 Viola von der Burg, Sabine Gutberlet, Hans Kitzbichler, Martina Maurer
446-2 Attila Borlan, Martin Cambeis, Sebastian Gerold (bis 1999 Sebastian Mayr)
446-3 Sandra Darnell, Katharina Welser
446-4 Maximilian von Held, Heide Hoffmann, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Ulas Kilic, Mirjam Novak
446-5 Roswitha Dost, Patrick Alexander Janovsky (auch Patrick Janovsky), Veronika von Quast, Undine Schneider
446-XY-P Carola Bambas, Marcel Dittrich
447-1 Markus Böker, Kirstin Fischer, Julia Franzke, Pascal Houdus, Gloria Iberl, Bartholomäus Kowalski
447-2 Lena Baader, Philipp Brammer, Erhard Brem, Brigitte Jaufenthaler, Stefan Lehnen, Thomas Winter
447-3 Benjamin Bara, Tom Keune, Christa Pillmann, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler)
447-4 Isabella Archan, Bernd Gajkowski, Titus Horst, Britta Kleineheer, Marion Niederländer
447-5 Rüdiger Bach, Ruth Hamm, Sylwia Jalocha, Hildegard Krost, Ina Leva, Stefan Maaß, Max Tuveri
447-XY-P Sebastian Freigang, Roland Schreglmann, Nike Maria Vassil
448-1 Nina Brandhoff, René Haßfurther, Patricia Hirschbichler, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Ruth Meyer, Aylin Diana Sarikaya, Thomas Winter
448-2 Gerda Böken, Enno Kalisch, Sarah Mashhori, Christiane Ziehl
448-3 Christin Maria Balogh, Andreas Bendig, Isabella Gregor, Eva Meier (2), Miriam Smolka, Hartmut Volle
448-4 Peter Bosch, Kai Bronisch, Claudia Maria Haas, Alexandra M. Horn, Romana Pollak, Andrea Sihler
448-V Gerda öken, Thomas Franz, Barbara Schroth
449-1 Mustafa Alin, Inka Calvi, Kevin Iannotta, Marco Schaaf, Hans-Jürgen Silbermann
449-2 Daniela Arden, Dennis König, Pola Jane O'Mara, Saskia Preil
449-3 Lutz Bembenneck, Thomas Czerniejewski, Tim Vetter
449-4 Hildegard Krost, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Erich Will
449-5 Lena Baader, Butz Ulrich Buse, Sarah Camp, Kathrin Kestler, Ulas Kilic, Mariangela Scelsi, Anne Stegmann
449-XY-P Peter Kollmann, Matthias Manz
450-1 Maximilian Allgeier, Katja Brenner, Julia Haacke, Aloysius Itoka, Karl Knaup, Stefan Lehnen, Melanie Mira
450-2 Emre Akal, Jarah Maria Anders, Nisan Arikan
450-3 Manuel Boecker, Simon Pearce, Dana Reinhardt, Horst Schaschke, Thomas Stang
450-4 Rüdiger Bach, Constance Craemer, Gerry Hungbauer, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Michael Morgenstern
450-5 Armin Berger, Oliver Elias, Monica Gruber, Jannis Spengler, Hans Dieter Trayer
450-XY-P Anna Ewelina
451-1 Azad Celik, Sinan Hancili, Sebastian Hofmüller, Michael Jassin, Christian Mey
451-2 Micki Bertling, Jochen Decker, Theresa Hanich
451-3 Sophie Belcredi, Sonja Reichelt
451-4 Nick Dong-Sik, Jörg Heinrich, Yung Ngo, Evi Rejeki
451-5 Regina Fink, Franziska Fuhrmann, Monika Guthmann, Holger Kriechel
451-XY-P Elisabeth Brück, Roland Florstedt
452-1 Patrick Finger, Monika Kocher, Jurij Rosstalnyi, Anne Schramm
452-2 Robert Frank, Zarah Löwenthal
452-3 Oliver Bode, Constantin Gastmann, Sabine Gutberlet, Hildegard Krost
452-4 Carola Bambas, Dunja Bengsch, Thomas Harbort, Silvia de Leonardis, Andreas Neckritz, Alexander Pelz, Udo Suchan, Karina Thayenthal
453-1 Fabian Baier, Tanja Frehse, Mara Kaeser, Julia Sophie Schabus
453-2 Maximilian Allgeier, Kevin Kraus, Oliver Losehand, Sabine Oberhorner, Patrick Pinheiro (auch Patriq Pinheiro), Jörg Reichlin
453-3 Gerhard Acktun, Sophie Conrad, Harald Glitz, Wowo Habdank, Roland Schreglmann, Alina Stiegler, Jörg Witte
453-4 Shari Anders, Kai Holzapfel, Sermin Kayik, Molly Moll
453-5 André Erlen, Erika Fischer, Maciej Salamon, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz)
453-6 Julia Dahmen, Marcel Dittrich, Marion Niederländer, Zora Thiessen
454-1 Lance Girard, Stephen A. Sikder, Miriam Smolka
454-2 Ariane Erdelt, Ruth Hamm, Lukas Nathrath, Susu Padotzke, Aylin Diana Sarikaya, Michael Scherff, Hanna Schwamborn
454-3 Michael-Joachim Heiss, Kyra Sophia Kahre, Alexander Osteroth, Arthur Streiling
454-4 Attila Borlan, Christoph Kornschober, Christof Maaß
454-5 Luise Deschauer, Dennis König, Marion Mathoi, Raphael Rubino
454-6 Ulla Geiger, Jan-Hendrik Kiefer, Martina Schölzhorn, Tim Vetter
454-V Florian tadler, Isabella Surel
455-1 David Hamade, Tommi Piper, Giulia Richter
455-2 Ursula Gottwald, Sylwia Jalocha, Anne Stegmann, Giacomo Strasser
455-3 Lena Baader, Norbert Heckner, Martin Neuhaus
455-4 Markus Böker, Nina Brandhoff, Thomas Kautenburger, Matthias Christian Rehrl, Tim Vetter, Frank Voß
455-5 Ulas Kilic, Paul Maaß, Christa Schreiber, Anke Schwiekowski
455-6 Thomas Darchinger, Anja Harnisch, Jenny Marie Muck, Michael Schernthaner, Sandra Maria Schlegel, Dustin Semmelrogge
456-1 Gabriele Kastner, Anja Klawun
456-2 Viola von der Burg, Hildegard Krost, Nete Mann, Christian Alexander Rogler, Matthias Winde
456-3 Ella Gaiser, Monika Goll, Sebastian Hofmüller, Hans Dieter Trayer, David Wartchow, Jakob Wartchow, Urs Fabian Winiger, Frank Witter
456-4 Sami Alkomi, Marjam Azemoun, Ronnie Janot, Neda Rahmanian, Thomas Trüschler
456-5 Sylvia Eisenberger, Annelinde Gerstl, Romana Pollak, Julian Schmieder, Marion Schneider
456-6 Markus H. Eberhard, Karl Knaup
456-7 Aaron Defant, Kati Grasse, Karin Hanczewski, Gloria Nefzger, Jörg Rühl
457-1 Ruth Hamm, Christoph Kornschober, Maja Lehrer, Saskia Preil, Norbert Rost, Aylin Diana Sarikaya, Isabell Spitzner
457-2 Michael Gempart, Julia Haacke, Swen Mai, Silke Nikowski, Michael Schernthaner
457-3 Nik Breidenbach, Rena Dumont, Cornelia de Pablos, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Wulf Schmid-Noerr
457-4 Dimitri Bilov, Peter E. Funck, German Gorst, Lisa Grossmann, Mariangela Scelsi, Arthur Streiling, Herman van Ulzen, Christian Rothholz
457-5 Hans-Maria Darnov, Carolin Fink, Sabine Gutberlet, Clarissa Hopfensitz, Tanja Kindler, Matthias Kupfer, Anika Landsteiner, Stefan Lehnen, Ruth Wohlschlegel
458-1 Sophie Belcredi, Uta Bonz, Martin Cambeis, Sabine Gutberlet, Daniela Hoffmann, Florian Kiml, Felix NN, Aylin Diana Sarikaya
458-2 Klaus Bräuer, Elke Heinrich, Roberto Martinez Martinez, Margot Nagel
458-3 Adela Florow, Fabian Goedecke, Roland von Kummant, Wookie Mayer, Henriette Schmidt
458-4 Angelika Bender, Arno Kempf, Mirjam Novak, Katharina Welser, Anna-Luisa Maleika Zimmermann
458-XY-P Peter Bosch
459-0 Julia Schneider (3)
459-1 Benjamin Bara, Sylvia Karow, Stefan Mascheck, Susanne Schroeder (auch Susanne Schröder), Andrea Sihler
459-2 Sinan Hancili, Eva Meier (2), Philipp Rankl-Bartel, Svenja Wasser
459-3 Maximilian von Held, Henning Kober, Gerd Rigauer, Isabella Schmid, Udo Suchan, Janis Witting
459-4 Elfriede Irrall, Dieter Schaad
459-5 Birte Hanusrichter, Mathias Harrebye-Brandt, Victoria Madincea, Jörg Witte
459-XY-P Holger Kriechel
460-1 Kirstin Fischer, Sebastian Jäger, Karl Knaup, Florence Matousek, Constanze Priester, Joachim Raaf, Susanne Scholl, Julia Sewing
460-2 Malte Friedrich, Bojana Golenac, Martina Maurer, Jan Alexander Naujoks
460-3 Eva Christian, Olaf Müller, Hartmut Volle
460-4 Gerhard Acktun, Carola Bambas, Ursula Berlinghof, Thomas Darchinger, Andrea Dewell, Ava von Düsterlho, Hans Kitzbichler, Ruth Küllenberg, Uwe Lach, Christian Mey, Oliver Scheffel
460-5 Markus Baumeister, Ingeborg Schöner, Tim Vetter
460-XY-P Alexander Becht, Nicole Mieth, Tim Vetter, Daniel Wandinger
461-1 Ulrich Johannson, Jasin Mjumjunov, Alfio Muscia, Silke Natho, Norbert Steinke, Cuco Wallraff
461-2 Veronika Faber, Regina Fink, Monika Goll, Christian Hoening, Monika John, Hans-Jürgen Silbermann, Isabell Spitzner
461-3 Verena Buratti, Roswitha Dierck, Pius Schmitt, Nikol Voigtländer
461-4 Alex Anasuya, Rhon Diels, Samira El Ouassil, Tanja Kindler, Christoph Kornschober, Giulia Richter
461-5 Dunja Bengsch, Ingeborg Krabbe, Thomas Kylau
461-6 Markus Böker, Regina Däschle, Burkhard Jahn, Wolfgang Seidenberg
461-XY-P Andreas Berner, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Emma-Lynn Mainzer
462-1 Christin Maria Balogh, Pablo Ben-Yakov, André Ebert, Laura Louisa Garde, Susanne Häusler, Eva van Heijningen, Eva Kruijssen, Maja Lehrer, Ronald Top, Judith van der Werff
462-2 Annabel Faber, Tanja Frehse, Hannah Goesch, Sarah Goesch, Olaf Rauschenbach, Aylin Diana Sarikaya
462-3 Klaus Haderer, Thorsten Krohn, Hartmut Lange, Michael Jacques Lieb, Wilhelm Manske, Thorsten Maulwurf-de Mole, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Romana Pollak, Judith von Radetzky, Sonja Wondra
462-XY-P Edith Behleit, Barbara Schroth, Anne Stegmann
463-1 Roland Florstedt, David Scholz, Roland Schreglmann, Theresa Tschira
463-2 Gisela Aderhold, Rüdiger Bach, Erhard Brem, Matthias Kupfer, Giacomo Strasser, Karoline von Wilcke
463-3 Sarah Camp, Luise Deschauer, Mogens von Gadow, Ronald Hansch, Klaus Münster, Undine Schneider, Martina Schölzhorn
463-4 Johannes Bachmann, Tanja Kindler, Holger Kriechel, Inga Kulik, Ingrid Mülleder, Karyn von Ostholt, Marco Schaaf, Gernot Schmidt
464-0 Mike Reichenbach
464-1 Sabine Bach, Steffen Essigbeck, Andreas Kaufmann, Rainer Lott, Tim Vetter, Martin Zürcher
464-2 Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Peter Kollmann, Sandra Koltai, Swen Mai, Ulrich Boris Pöppl, Laura Preiss, Christoph Stoiber
464-3 Gerhard Acktun, Oliver Bode, Stefan Lehnen, Andreas Pegler, Bogdan Alexandru Pirnau, Uta Rachov (auch Uta Rachow)
464-4 Günther Brenner, Thomas Kornack, Gloria Nefzger, Sigi Siegert, Gilbert von Sohlern
464-5 Alex Huber, René Oltmanns, Mats Reinhardt
464-6 Anna Cramer, Sabine Gutberlet, Bastian Klang
465-1 Floriane Eichhorn, Sebastian Fritz, Harald Glitz, Andrea Magro
465-2 Vlatka Alec, Patrick Dewayne, Ljubisa Lupo Grujcic, Matthias Christian Rehrl, Julia Schwalbe, Regula Steiner-Tomic, Mehmed Suko
465-3 Kai Bronisch, Dana Cebulla, Andy Konrad, Christoph Kornschober, Volker Metzger, Marion Niederländer, Marco Wittorf
465-4 Carola Bambas, Annika Becker, Marie Becker, Marco Bretscher-Coschignano, Simon Rösch, Joachim Völpel
465-5 Micki Bertling, Markus Böker, Moritz Fischer, Michael von Hohenberg (auch Michael Jahreis), Hans Kitzbichler, Laura Maire, Ercan Öksüz, Sandra Maria Schlegel, Arthur Streiling
466-1 Lena Baader, Oskar Bökelmann, Gernot Schmidt, Isabel Scholz, Maximilian Waldmann
466-2 Meral Perin, Ralph Steiger, Hans Dieter Trayer
466-3 Lilian Etzold, Dan Möllermann, Lukas Nathrath, Martin Walde
466-4 Ali Bulgan, Klaus Haderer, Berivan Kaya, Giacomo Strasser
466-5 Roswitha Dost, Peter Rauch
466-6 Peter Bosch, Chantal von Conta, Lennardt Krüger, Katharina Meinecke, Giacomo Strasser
467-1 Ugur Arat, Jale Arıkan, Philipp Brammer, Ali-Mercan Dönmez, Kevin Iannotta, Ulas Kilic, Nora Loukili, Ali Murtaza, Daniel Rodic
467-2 Sabine Barth, Marcel Batangtaris, Sebastian Freigang, Christian Alexander Koch, Matthias Saffert, Sandra Maria Schlegel
467-3 Patrick Jahns, Katja Lechthaler, Marion Mathoi, Martina Schölzhorn
467-4 Julia Bless, Ralf Grapenthin, Stephan Käfer, Alexander Mattheis, Martina Schmidt, Susanne Scholl, Friederike Sipp, Udo Suchan
467-5 Cyrill Berndt, Sarah Camp, Holger Kriechel, Christof Maaß, Oliver Stein, Tim Vetter
468-1 Andreas Bittl, Anna Daria Fontane, Karl Knaup, Undine Schneider, Julia Schwalbe
468-2 Angelika Fink, Silke Franz, Alex Huber, Tinka Katharina Kleffner
468-3 Soraya Sala, Christoph Schüchner, Andreas Maria Schwaiger, Mandala Tayde
468-4 Silvan Frick, Heide Hoffmann, Holger Kriechel, Johann Lang, Roman Leitner-Shamov, Philipp Wimmer
468-5 Werner Asam, Markus Brandl, Gabriele Dossi, Edwin Hochmuth, Clarissa Hopfensitz, Bogdan Alexandru Pirnau
469-1 Christina Kraft, Ulrich Boris Pöppl, Joachim Raaf, Mona-Leen Schuller, Anouk Trinkl
469-2 Monika John, Dirk Mierau, Jürgen van Overstraaten (auch Jao van Overstraaten), Bülent Sharif
469-3 Carolin Fink, Tom Kreß, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm)
469-4 Wowo Habdank, Mathias Harrebye-Brandt, Ercan Öksüz, Thomas Schrimm, Helge Vögler
469-5 Leonie Brill, Chiara von Galli, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora), Sabine Lorenz, Oliver Losehand, Emma-Lynn Mainzer
470-1 Marco Bretscher-Coschignano, Luise Deschauer, Monika Goll, Annette Kreft, Hildegard Krost
470-2 Markus Böker, Erkan Gündüz, Inga-Gesine Horchler, Melanie Leyendecker, Wilhelm Manske, Toni Osmani
470-3 Ljubisa Lupo Grujcic, Daniela Hoffmann, Monika Kocher
470-4 Marc Dumitru, Omar El-Saeidi, Tom Keune, Tanja Kindler, Christoph Kornschober, Junes B. Zahdi
470-5 Adela Florow, Thomas G. Hintze, Svetlana Kanevski, Johannes Klama, Uwe Lach
470-XY-P Johannes Bachmann, Severin Sonntag, Sophia Sonntag
471-1 Markus Anton, Lena Baader, Andreas Borcherding, Luca Facklam, Markus Kery (vormals Markus Hoffmann), Edith Konrath, Alexander Mattheis
471-2 Jale Arıkan, Anja Herrmann, Leon Ömer Simsek (auch Ömer Simsek)
471-3 Ursula Berlinghof, Karl-Heinz Dickmann, Claudia Jacobacci, Peter Kollmann, Rainer Lott, Konstantin Moreth
471-4 Gerd Beyer, Titus Horst, Andrea Sihler, René Zimmermann
471-5 Gerhard Acktun, Katherine Brand, Romana Pollak, Roland Schreglmann, Sara Sommerfeldt
471-V Christoph toiber, Sonja Wondra
471-XY-P Carla Sprenger
472-1 Erhard Brem, Moritz Fischer, Sebastian Freigang, Holger Kriechel, Stefan Lehnen, Torsten Münchow, Martin Ostermeier, Mats Reinhardt, Robert Schenker, Giacomo Strasser, Alina Strauß
472-2 Benedikt Blaskovic, Adrian Can, Oliver Elias, Ulas Kilic, Sophie Melbinger, Gabrielle Odinis, David Tobias Schneider, Irma Wagner
472-3 Anna Baranowska, Michele Cuciuffo, Selim Dursun, Gianfranco Licandro, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Greta NN, Oliver Scheffel, Andreas Stadler, Alena Vatutina
472-4 Leopold Altenburg (auch Leopold Prinz von Altenburg), Michael Baral, Harald Glitz, Eisi Gulp, Daniela Hoffmann, Mario Irrek, Simon Licht, Heinz Lieven, Christof Maaß, Klaus Münster, Dominik Nowak, Susu Padotzke, Timothy Raschdorf, Peter Rauch, Ralph Willmann, Mark Zak
472-XY-P Laura Preiss
473-1 Sabine Bach, Julia Eggert, Laura Louisa Garde, Klaus Haderer, Christoph Kornschober, Ava Montgomery, Diana Marie Müller, Lukas Nathrath, Olga Wäscher
473-2 Lena Baader, Thomas Franz, Hans Hirschmüller, Doris Prilop, Ugur Tasbilek
473-3 Nina Brandt, Ursula Gottwald, Tatjana Günther, Roberto Martinez Martinez
473-4 Liane Düsterhöft, Ulla Geiger, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff), Meriam Pstross, Friedrich Schilha, Anne Stegmann, Matthias Winde, Brigitte Zeh
473-5 Petra Kalkutschke, Karl Knaup, Silke Nikowski, Joachim Nimtz, Georg Troeger, Christian Heiner Wolf
473-XY-P Peter E. Funck, Christa Pillmann
474-1 Annika Becker, Marie Becker, Lutz Bembenneck, Gabriele Dossi, Sven Kramer, Jenny Marie Muck, Günter Spörrle
474-2 Annabel Faber, Paula Gabor, Ruth Hamm, Michael Kausch, Manuel Renken, Daniel Urban
474-3 Jenny Jürgens, Oliver Losehand, Roberto Martinez Martinez, Joachim Raaf, Oliver Stein, Christoph Wettstein
474-4 Giovanni Arvaneh, Kaan Emre, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Christian Mey
474-5 Andreas Grusinski, Jan Hasenfuß, Olaf Krätke, Sandra Maria Schlegel, Johannes Schön
474-XY-P Simon Nimar, Aylin Diana Sarikaya
475-1 Jila Anders, Ljubisa Lupo Grujcic, Sandra Kouba, Christian Arndt Sanchez
475-2 Jarah Maria Anders, Livia Steenken
475-3 Mohammad-Ali Behboudi, Karim Günes, David Monteiro, Eileen Pagels
475-4 Thomas Darchinger, Aleen Jana Kötter, Josephine Roy, Ellen Schieß
475-5 Ilknur Boyraz, Sarah Dorsel, Carolin Fink, Dinah Geiger, Matthias Manz, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
475-6 Stephan Bürgi, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora)
475-XY-P Alexander Mattheis, Marie-Claire Schuller, Nusret Toplar
476-1 Tobias Fischer, Gloria Nefzger, Patrick Schorn, Matthias Schullan, Sven Waasner, Rike Wagner
476-2 Ugur Arat, Peter Kollmann, Vera Lippisch, Tom Montaperto, Kiki Schlolaut (auch Christiane Alexandra Schlolaut), Martina Schmidt, Ali Yigit
476-3 Jana Bauke, Tinka Katharina Kleffner, Giulia Richter, Alexandra Riechert, Christoph Schüchner
476-4 Andreas Adam, Robert Alexander Baer, Vlad Chiriac, André Ebert, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Carina Adriana Hora, Sylvia Karow, Eugen Pirvu, Michael Pop, Ileana Tautu
476-5 Ben Artmann, Roswitha Dierck, Julia Effertz, Matthias Kupfer, Sabine Lorenz, Udo Suchan
477-1 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Salvatore Caci, Nicole Johannhanwahr, Hildegard Krost, Christiane Rücker
477-2 Nina Brandhoff
477-3 Claus Elßmann, Adela Florow, Alexander Franzen, Lisa Grossmann, Marina Lötschert, Marion Niederländer, Salvatore Pascale
477-4 Emre Akal, Mogens von Gadow, Ercan Öksüz, Karyn von Ostholt
477-5 Frederic Böhle, Markus Böker, Bojana Golenac, Roland von Kummant, Iris Minich, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Stephen A. Sikder, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
477-V Anna welina, Patrick Finger
478-1 Peter Bosch, Klaus-Peter Bülz, Alexandra Hartmann, Tinka Katharina Kleffner, Sylvia Zimnik
478-2 Carola Bambas, Manuel Boecker, Michael Fleddermann, Harald Glitz, Monika Goll, Sina Bianca Hentschel, Martina Maurer, Susu Padotzke, Josef Ludwig Pfitzer, Maximilian Stangl
478-3 Anna Cramer, Christof Düro, Eva-Katrin Hermann, Verena Konietschke, Bohdan Artur Swiderski
478-4 Erhard Brem, Katharina Friedl, Gandi Mukli
478-5 Lilian Etzold, Aviva Joel, Nino Nannizzi (auch Nino Korda junior, Nino Korda-Nannizzi und Nino Maria Korda), Tommi Piper
478-6 Wilhelm Beck, Oliver Clemens, Stefan Lehnen, Wilhelm Manske, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Silke Natho, Astrid Polak (auch Astrid Bernsdorff)
479-1 Thomas Czerniejewski, Hasan Dere, Andrea Dewell, Ferdinand Dörfler, Markus H. Eberhard, Markus Ertelt, Devrim Lingnau, Thomas M. Meinhardt, Christian Mey, Torsten Münchow, Mark Zak
479-2 Johannes Bachmann, Cécile Bagieu, Ole Eisfeld, Norbert Heckner, Sacha Holzheimer, Eva Meier (2), Robert Schenker
479-3 Anna Baranowska, Eva Christian, Konstantin Moreth, Thorsten Nindel, Oliver Scheffel, Kiki Schlolaut (auch Christiane Alexandra Schlolaut), Stefanie Stubner
479-4 Gosia Konieczna, Sabine Lorenz, Yasmin Ott, Christina Pfeifer, Joachim Raaf, Marco Schaaf, Pia Soppa, Sandro Weinzierl
479-5 Klaus Beyer, Bejo Dohmen, Peter E. Funck, Eric Hermann, Marc Hermann, Christiane Rücker, Harun Yildirim
479-6 Tanja Frehse, Sonja Kerskes, Uwe Lach, Ava Montgomery, Anne Werner, Ralph Willmann
480-1 Carolin Fink, Thorsten Maulwurf-de Mole, Christoph Wettstein
480-2 Malina Ebert, Rainer Galke, Oliver Haller, Katja Lawrenz, Marion Mathoi
480-3 David Baalcke, Tom Keune, Andreas Krämer, Philipp Rafferty, Marion Schneider
480-4 Saro Emirze, Friederike Frerichs, Lance Girard, Silke Popp, Manuela Sieber
480-5 Erhard Brem, Moritz Fischer, Elfriede Irrall, Bernd Wolf
481-1 Silvia de Leonardis, Marcel Nievelstein, Lilian Prent, Philipp Rankl-Bartel, Matthias Christian Rehrl, Alexander von Säbel, Jutta Schmuttermaier, Hannes Träbert
481-2 Sarah Camp, Marco Effgen, Ljubisa Lupo Grujcic, Aleen Jana Kötter, Manfred Münichsdorfer, Lenny Peteanu, Veronika von Quast, Lukas Schmidt
481-3 Us Conradi, Claudia Maria Haas, Hildegard Krost, Ruth Küllenberg, Barbara Schroth, Wolfgang Seidenberg
481-4 Hans-Maria Darnov, Norbert Eichstädt, Sabine Gutberlet, Lilay Huser, Matthias Manz, Pierre Shrady, Yeliz Simsek
481-XY-P Markus Böker, Ayana Ledl, Simon Rösch
482-1 Matthias Beier, Anja Bourdais, Wolfgang Czeczor, Franz Froschauer, Nora Huetz, Mario Irrek, Mats Reinhardt
482-2 Fabian Feder, Meike Gottschalk, Patrick Nellessen, Salvatore Pascale, Andreas Pegler, Wieslawa Wesolowska
482-3 Mohammad-Ali Behboudi, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Ulas Kilic, Nedjo Osman, Saskia Preil, Mehmed Suko, Nusret Toplar
482-4 Mareike Fell, Stefanie Grabner, Angela Jacobi, Holger Kriechel, Michael Morgenstern, Levent Özdil, Merten Schroedter, Oliver Troska
482-XY-P Tanja Kuntze, Sarah Thonig
483-1 Julia Sophie Berg, Bente Lay, Hannah Moreth, Dirc Simpson, Kira Winona Tupeit, Paolo Walcher
483-2 Ferdinand Dörfler, Anna Ewelina, Wilhelm Iben, Hans Kitzbichler, Sandra Koltai, Katja Lechthaler, Robert Ludewig, Kristin Sikder (auch Kristin Naefe)
483-3 Moritz Fischer, Scarlet Richter, Giacomo Strasser, Vi-Dan Tran
483-4 Felix von Bredow, Berivan Kaya, David Tobias Schneider, Karoline von Wilcke
483-5 Andrim Emini, Katja Keller, Matthias Kostya, Toni Osmani, Lisa Katharina Volk
483-6 Christiane Dollmann, Lilly Forgách, Sonja Reichelt, Giacomo Strasser, Joachim Völpel
483-7 Maik van Epple, Michael Gempart, Christoph Wettstein
483-XY-P Morad Azzaaoui, Nadine Zaddam
484-1 Robert Jarczyk, Ruth Meyer, Julia Niegel
484-2 Paula Gabor, Sascha Gluth, Karl Knaup, Andy Konrad, Deborah Müller, Josef Ludwig Pfitzer
484-3 Markus Boniberger, Pascal Breuer, Sven Kramer, Dagmar Laurens
484-4 Erica Bucher, Carolina Grigorov, Jana Kozewa, Anne Stegmann
484-5 Franziska Janetzko, Lara-Joy Körner, Martin Laue, Christiane Rücker, Sonja Wondra
484-XY-P Michael Walde-Berger
485-1 Murat Aydin, Imam Cagla, Adrian Can, Emanuel Megersa, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad), Sevda Polat
485-2 Johannes Bauer, Patricia Döring, Genoveva Mayer, Gloria Nefzger, Simon David Riggers, Christoph Visone
485-3 René Haßfurther, Morena Hummel, Michael Kausch, Timothy Peach, Bartholomäus Sailer, Anja Schönleben, Matthias Schullan, Andreas Thiele
485-4 Inka Calvi, Michael Gaschler, Roland Schreglmann, Billie Zöckler
485-5 Murat Akin, Erhard Brem, Ulas Kilic, Barbara de Koy, Firat Emre Mutluer, Annika Preil
485-XY-P Siegfried F. Koller
486-0 Sina Hofner, Julia Landes, Laura Landes
486-1 Sophie Adell, Carola Bambas, Thomas Birnstiel, Anna Cramer, Thomas Douglas, Esther Fischer, Inga-Gesine Horchler, Annika Piwaronas, Chiara Schleifer, Lennon Stähle, Daria Trenkwalder, Frank Voß, Ralph Willmann, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
486-2 Sarah Camp, Friederike Frerichs, Regine Hentschel, Susu Padotzke, Robinson Reichel, Robert Schenker
486-3 Anna Broll, Alex Huber, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Swen Mai, Florian Simbeck
486-4 Roland von Kummant, Katherina Mai, Claudia Pielmann, Dierk Prawdzik, Urs Remond, Dirk Sonnenschein
486-5 Philipp Brammer, Rena Dumont, Markus H. Eberhard, Patrick Finger, Korinna Krauss, Maike Specht, Nicole Unger
486-XY-P Yamina Bouazzaoui, Antonia Döring, Marcel Lucht, Cora Schöller, Klara Schöller
487-1 Markus Böker, Eva Christian, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Nicolai Hampl, Eric Hermann, Marc Hermann, Annette Kreft, Patricia Lueger, Dirk Mierau, Tommi Piper
487-2 Jacques Breuer, Dana Geissler, Noura Klein, Timmi Trinks
487-3 Christine Döring, Moritz Fischer, Bela Klentze, Julia Sophie Schabus, Katharina Schwarzmaier, Stephanie Simbeck, Norbert Steinke
487-4 Günther Brenner, Ute Bronder, Ines Buchmann, Carina Diesing, Martin Dudeck, Lukas Eichhammer, Simone Leona Hueber, Karen Schweim
488-1 Christoph Kornschober, Gergana Muskalla
488-2 Irina Kurbanova, Brigitte Lehner, Erik Möbus, Nik Möbus, Olaf Rauschenbach, David Riedel, Ivan Robert, Jurij Rosstalnyi, Bülent Sharif
488-3 Ursula Maria Burkhart, Margit Laue, Lukas Nathrath, Nikol Voigtländer
488-4 Werner Asam, Ulla Geiger, Lance Girard, Wolfgang Pampel, Henner Quest
488-5 Margaretha Baumgartner, Sabine Gutberlet, Eva-Katrin Hermann, Pier Niemann
489-0 Philipp Noack
489-1 Beate Furcht, Maximilian Gehrlinger, Nora Jensen, Leopold Klieeisen, Lion Sokar, Oliver Stein, Charlotte Stoiber, Jakob Thiago de Braga
489-2 Silke Popp, Olaf Rauschenbach, Günter Spörrle, Anne Stegmann, Lorenzo Walcher, Paolo Walcher
489-3 Joachim Birzele, Friedrich Bochröder, Erhard Brem, Kaan Emre, Andreas Grusinski, Matthias Ludwig, Judith Peres, Oliver Scheffel
489-4 Alexander Gregor, Vivienne Lang, Niko Lukic, Andrea Julia Rohac, Cuco Wallraff
489-5 Chiara von Galli, Ronald Hansch, Alexander Mattheis, Mats Reinhardt, Giacomo Strasser
489-6 Robert Menke, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz)
490-1 Felix Auer, Ariane Erdelt, Claudia Helene Hinterecker, Christin Jugsch, Isabel Kott, Rainer Lott, Matthias Christian Rehrl
490-2 Giovanni Arvaneh, Wilhelm Beck, Katja Brenner, Ufuk Demirci, Tom Keune, Thorsten Nindel
490-3 Marko Bräutigam, Morena Hummel, Wookie Mayer, Franz Christian Meier, Gabrielle Odinis, Beate Pfeiffer, Andreas Thiele
490-4 Laura Preiss, Birgit von Rönn
490-5 Sarita Bradley, Martin Dudeck, Rena Dumont, Vaile Fuchs (auch Karolin Vaile Fuchs und Vaile), Doris Gallart, Rolf Kuhsiek, Ursula Siebert, Lisa Katharina Volk
491-1 Verena Buratti, Thomas Franz, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora), Monika John, Steffen Laube, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Andreas Stoek, Christoph Stoiber
491-2 Inge Blau, Kathrin Höhne, Salvatore Pascale, Alexander Pelz, Kristina Rössler-Lehnhoff (auch Kristina Rössler)
491-3 Tim Ehlert, Wowo Habdank, Sacha Holzheimer, Franziska Janetzko, Sabine Lorenz, Gerd Rigauer
491-4 Gisela Aderhold, Malina Ebert, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Dominik Nowak, Levent Özdil, Sabine Wackernagel
492-1 Tim Eberts, Oliver Elias, Olga Kolb
492-2 Benjamin Bara, Georges Devdariani, Katja Keller, Silvia de Leonardis, Olaf Müller, Frank Winkels
492-3 Anna Broll, Sinha Melina Gierke, Julian Kaas Elias, Nicole Mieth, Marie Nasemann, René Oltmanns, Stefan Plepp, Daniel Rothaug
492-4 Cornelia Heidler, Ronnie Janot, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Ulas Kilic, Ulrich Boris Pöppl
492-5 Ursula Berlinghof, Isabell Ege, Michael Gaedt, Carolin von der Groeben, Ralph Schicha
492-6 Laura Cuenca Serrano, Kirstin Fischer, Holger Gotha, Ulrich Milde, Christa Schreiber, Gilbert von Sohlern
493-1 Benedikt Blaskovic, Hans-Maria Darnov, Manuel Mairhofer, Konstantin Moreth, Bogdan Alexandru Pirnau, Stefan Voglhuber
493-2 Kim Bormann, Nina Brandhoff, Stefan Evertz, Oliver Jaksch, Otana Mirza (auch Otana Mirzanezhad)
493-3 Katja Brenner, Eric P. Caspar, Lance Girard, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Sabine Gutberlet, Stefan Lehnen
493-4 Björn Jochum, Hans Kitzbichler, Marina Lötschert, Marion Mathoi, Stefanie Mendoni, Firat Emre Mutluer, Leo Reisinger, Julia Sophie Schabus, Hans Stadlbauer
493-V Masoud anbaz
494-1 Felix Auer, Ivonne Braasch, Philipp M. Franck, Ronald Hansch, Eric Langner, Marion Niederländer, Timothy Raschdorf, Rostislav Stepanek, Julia Urban, Anne Werner, Christoph Wettstein
494-2 Sebastian Fischer (2), Moritz Fischer, Sabrina Hermann, Bela Klentze, Petra Michelle Nérette, Salvatore Pascale, Roland Schreglmann, Janina Stopper
494-3 Cornelia Helsner, Thorsten Krohn, Michael Jacques Lieb, Julia Lowack, Siemen Rühaak
494-XY-P Agota Dimen
495-1 Mario Canedo, Angelika Fink, Silvan Frick, Johannes Gäde, Uwe Lach, Daniel Littau
495-2 Wenzel Brücher, Patrick Finger, Andreas Grusinski, Aviva Joel, Christoph Kornschober, Marie Munz, Josef Ludwig Pfitzer, Stefanie Poljakoff, Peter Rauch, Mike Sobotka, Daniel Urban, Johannes Richard Voelkel
495-3 Nisan Arikan, Arzu Coruh, Michael Fischer (2), Marion Mathoi, Viola von Scarpatetti, Martina Schölzhorn, Valentin Schreyer, Laurence Weitzig
495-4 Erhard Brem, Tim Ehlert, Konstantin Frolov, Christoph Schüchner, Maria Weidner
495-XY-P Vivienne Lang, Niko Lukic
496-1 Tom Baldauf, Ute Bronder, Laura Cuenca Serrano, Agnes Decker, Johann Fohl, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Lara-Joy Körner, Matthias Kostya, Susu Padotzke, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf)
496-2 Johann Fohl, Christoph von Friedl, Bojana Golenac, Eva-Maria Grein von Friedl (bis 2010 Eva-Maria Grein), Carolin Koch, Melanie Leyendecker, Ursula-Maria Rehm (auch Ursula Rehm), Frank Reidock
496-3 Konrad Adams, Ursula Gottwald, Christa Pillmann
496-4 Marjam Azemoun, Mohammad-Ali Behboudi, Oliver Losehand, Sevda Polat, Thomas Rudnick
496-5 Ljubisa Lupo Grujcic, Sandra S. Leonhard, Gudrun Meincke, Konstantin Moreth, Silke Nikowski, Katharina Welser
496-XY-P Alexander Osteroth, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Kurt Spielmann
497-1 Markus Böker, Yu Fang, Carolin Koch, Annette Kreft, Matthias Kupfer, Georg Troeger, Sandro Weinzierl, Vivien Xu
497-2 Manuel Boecker, Eva Christian, Hans Kitzbichler, Wilhelm Manske, Gabrielle Odinis, Oliver Scheffel, Madeleine Vester
497-3 Rüdiger Bach, Michael Gaschler, Patrick Heinrich, John Philip Köstring, Kevin Kraus, Roberto Martinez Martinez, Christine Mayn, Joachim Raaf, Urs Remond, Christian Alexander Rogler, Alberto Ruano, Johannes Schön
497-4 Stella Maria Adorf, Adela Florow, Inga-Gesine Horchler, Morena Hummel, Kristin Sikder (auch Kristin Naefe), Klaus Stiglmeier
498-1 Björn Bugri, Gunnar Haberland, Prashant Jaiswal (vormals Prashant Prabhakar), Henning Kober, Alexander Mattheis, Christian Arndt Sanchez, Matthias Schullan, Pingting Zang, Benjamin Schroeder
498-2 Heidrun Gärtner, Fee Denise Horstmann, Andy Konrad, Irina Kurbanova, Cheyenne Pahde, Mats Reinhardt
498-3 Ben Artmann, Gabriele Dossi, Rena Dumont, Tanja Kindler, Klaus Münster
498-4 Mathias Kopetzki, Eva Kruijssen, René Schoenenberger
498-XY-P Anna Kaminski, Janina Möller
499-1 Natalie Gabriela, Peter Kollmann, Olaf Rauschenbach, Simon David Riggers
499-2 Stefan Becker, Ivonne Braasch, Gabriel Merz, Olaf Rauschenbach, Mira Wegert, Ricarda Zimmerer, René Zimmermann
499-3 Erika Ceh, Nicole Haase, Gosia Konieczna, Chiara NN, Tom Radisch
499-4 Stella Lindler, Andreas Schmidt, Hanna Scholz, Alina Strauß
499-XY-P Klaus-Peter Bülz, Florian Stadler, Sandro Weinzierl
500-1 Ricardo Angelini, Kim Bormann, Kilian Jürgens, Laetitia Mazzotti, Louis Noel, Andreas Schefold, Patrick Schefold, Nike Maria Vassil
500-2 Tom Kreß, Simon Pearce, Judith Peres, Frank Reidock, Johannes Steck
500-3 Ole Eisfeld, Johannes NN, Stefanie Poljakoff, Johannes Richard Voelkel
500-4 Markus Böker, Sandra S. Leonhard, Christian Mey, Klaus Münster, Anne Stegmann
500-XY-P Anni Nagel, Matthias Schendel
501-1 Sarita Bradley, Monika Goll, Niko Lukic, Nicole Unger, Daniel Wittmann
501-2 Martin Dudeck, Susu Padotzke, Karen Schweim, Frank Voß
501-3 Adele Bernard, Ronald Hansch, Linda Löbel, Marie Munz, Amélie Sandmann
501-4 Angela Jacobi, Ulas Kilic, Michelle Monballijn, David Tobias Schneider, Alessandro Visentin
501-XY-P Elena Bin, Maximilian Diehle, Klaus Münster, Alexandra Riechert, Tim Vetter
502-1 Ingo Abel, Werner Kalb, Stefan Lehnen, Dirk Plönissen, Reinhard Scheunemann
502-2 Katja Brenner, Wowo Habdank, Melina Hylla, Franz-Xaver Zeller
502-3 Andreas Adam, Carina Diesing, Sabine Gutberlet, Monika Guthmann, Christian Novopaplovski, Scarlet Richter, Cecilia Steiner, Christoph Wettstein
502-4 Armando Dotto, Angelika Fink, Aviva Joel, Roland von Kummant, Matthias Manz, Andreas Stoek, Matthias Winde
502-5 Michael Fischer (2), Konstantin Frolov, Beate Pfeiffer
503-1 Till Demtrøder, Roland Frey, Eva Krautwig
503-2 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Veronika von Quast, Peter Rauch
503-3 Stefanie Dischinger, Ariane Erdelt, Silke Geertz, Meriam Pstross
503-4 David Daria, Christian Polito, Andrea Julia Rohac, Sandra Maria Schlegel, David Schlichter, Max Schneyder, Christa Schreiber, Christian Silys, Pia Soppa, Wolfgang S. Zechmayer
503-5 Holger Gotha, Katja Keller, Wookie Mayer, Alberto Ruano, Martina Schmidt, Ingrid Schölderle
504-1 Eric P. Caspar, Inga-Gesine Horchler, Mario Irrek, Franziska Janetzko, Ulas Kilic, Uwe Lach, Georgios Tzitzikos
504-2 Timur Bartels, Joshua van Dalsum, Christoph Kornschober, Silke Popp, Norbert Stankiewicz
504-3 Pia Baresch, Pascal Breuer, Ronnie Janot
504-4 Katharina Bellena, Matthias Horn, Olaf Rauschenbach, Bohdan Artur Swiderski, Oliver Troska, Rochus Weiser
504-5 Angelika Bender, Joachim Raaf, Andreas Seyferth
505-1 Konrad Adams, Laura Cuenca Serrano, Hans-Maria Darnov, Monika John, Rafael Mayer, Rainer Steffen, Nikol Voigtländer, Sandro Weinzierl
505-2 Miguel Abrantes Ostrowski, Christina Baumer, Armando Dotto, Diana Körner, Gabrielle Odinis, Oliver Scheffel, Wolfram Teufel
505-3 Mustafa Alin, Bettina Brezinski, Samira El Ouassil, Yusuf Edy Erdugan, Ferhat Kaleli, Pegan van Pelt
505-4 Margaretha Baumgartner, Thomas Kylau, Jenny Marie Muck, Maxim Mumber, Elisabeth Rass, Herbert Ulrich, Michael Walde-Berger
506-1 Alexander Becht, Jonas Brachmann, Timo Fakhravar, René Haßfurther, Carolin Koch, Anno Koehler (auch Andreas Köhler), Désirée Rosenberger
506-2 Gabi Herz, Katrin Anne Heß, Peter Kollmann, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Andreas Thiele, Wolfgang S. Zechmayer
506-3 Carolina Hoffmann, David Scholz, Isabella Surel, Ugur Tasbilek, Tuna Ünal
506-4 Ahmed Ari, Curd Berger, Daniela Hoffmann, Gilbert von Sohlern, Giacomo Strasser, Cordula Trantow
506-5 Joachim Bernhard, Patrick Finger, Stella Lindler, Katja Schanz, Christian Senger
506-XY-P Lena Baader, Aleen Jana Kötter, Holger Kriechel, Tim Vetter
507-1 Jarah Maria Anders, Daniel Littau, Eva Nürnberg, Rauand Taleb
507-2 Ralph Schicha, Xiduo Zhao
507-3 Christiane Blumhoff, Anton Grünbeck, Marie Theres Kroetz-Relin, Maja Lehrer
507-4 Adela Florow, Daniel Großkämper, Fee Denise Horstmann, Dirc Simpson, Madeleine Vester
508-1 Moe Abbas, Lance Girard, Klaus Lawrenz, Nete Mann
508-2 Monika Goll, Thorsten Nindel, Sammy Ounis, Arthur Streiling, Lea Urban
508-3 Klaus Ebert, Markus Ertelt, Eric Langner, Melanie Leyendecker
508-4 Gerhard Acktun, Michael Jäger, Miriam Smolka, Norbert Stankiewicz
508-5 Gisela Augustinski (auch Gisela Ferber und Gisela Ferber-Augustinski), Marion Niederländer, Gerd Rigauer
508-XY-P Martina Maurer, Tim Vetter
509-1 Ute Bronder, Tinka Katharina Kleffner, Swen Mai, Florian Stadler, Anni Sultany
509-2 Eva Bergmann, Irina Blaul, Jacques Breuer, Beniamino Brogi, Thomas Franz, Wilhelm Manske, Roberto Martinez Martinez, Antonella Patitucci, Marion Schneider, Michael Wolfschmidt
509-3 Claudia Helene Hinterecker, Kilian Jürgens, Lennard Jürgens, Nicole Mieth, Constanze Priester, Rosalie Schlagheck, Nikolai Will, Dominik Zahorka
509-4 Petra Friedrich, Ulla Geiger, Timothy Peach, Damian Thüne, Alexander Vitzthum, Michael Walde-Berger
510-1 Rhon Diels, Ole Eisfeld, Stefan Mehren, Susu Padotzke
510-2 Moritz Fischer, Julia Haacke, Volkan Isbert, Canan Suvatlar
510-3 Philip Birnstiel, Wenzel Brücher, Mario de Diago, Nicola Fritzen, Louit Lippstreu, Ana Stefanovic Bilic, Norbert Steinke
510-4 Christine Adler, Christian Hoening, Matthias Horn, Anne Stegmann, Adam Venhaus (vormals Adam Markiewicz)
510-5 Julia Dahmen, Anton Figl, Konstantin Frolov, Annette Kreft, Alexander Osteroth, Josef Ludwig Pfitzer, Ulrich Schmissat
510-XY-P Martin Ottl
511-1 Günter Clemens, Sophie Krafft, Sven Kramer, Stefanie von Poser, Melina Rindle, Herbert Schäfer (2)
511-2 Cécile Bagieu, Veronika Faber, Eva Holzapfel, Lion Leuker, Christian Arndt Sanchez, Katja Schanz, Christa Schreiber
511-3 Cornelia Bernoulli, Michael Kausch, Karl Knaup, Oliver Scheffel, Hans Dieter Trayer
511-4 Eric P. Caspar, Gosia Konieczna, Friedrich Schilha
511-XY-P Felix Auer, Franziska Ball, Sigrid Bennett, Anna Jung
512-1 Markus Anton, Roswitha Dierck, Matthias Kostya, Georg Troeger, Madeleine Vester
512-2 Lorenz Weh, Michael Zittel
512-3 Murat Akin, Ferhat Keskin
512-4 Carolin Fink, Sabine Gutberlet, Olaf Rauschenbach
512-XY-P Klaus Ebert, Anne Stegmann, Tim Vetter, Daniel Warland, Joachim Zons
513-1 Michel Haebler, Tony De Maeyer, Gerda Müller, Elisabeth Rass, Gilbert von Sohlern
513-2 Nikolaus Barton, Claudia Maria Haas, Jon Kiriac, Barbara Maria Messner
513-3 Maxim Agné, Anna Ewelina, Inga-Gesine Horchler, Viktoria Lewowsky, Jutta Schmuttermaier
513-4 Annabel Faber, German Gorst, Matthias Kupfer, Luis Lamprecht, Giacomo Strasser
513-5 Eva Christian, Marie Louise Kitzmüller, Birgit Koch, Daniel Littau, Viola Müller, Maria Magdalena Rabl
514-1 Klaus Haderer, Karyn von Ostholt
514-2 Kim Bormann, Catherine Janke, Barbara Lackermeier, Ralph Schicha, Christian Silys, Barbara Weiß
514-3 Patrick Finger, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Bettina Schwarz
514-4 Adrian Can, Edith Konrath, Marion Mathoi, Uta Rachov (auch Uta Rachow)
514-5 Ricardo Angelini, Diana Körner, Andrea Schneider, Stephen A. Sikder
515-1 Aviva Joel, Christoph Kornschober, Agnes de Navarra, Patrick Nellessen, Julia Sophie Schabus, Oliver Scheffel
515-2 Marco Bretscher-Coschignano, Michael Fischer (2), Friederike Frerichs, Christoph von Friedl, Bojana Golenac
515-3 Ute Bronder, Lilian Etzold, Katrin Anne Heß, Tobias Kay, Mirjam Novak, Rostislav Stepanek
515-4 Samira El Ouassil, Alexander Georg, Lance Girard, Franziska Janetzko, Ulrich Boris Pöppl
515-5 Claudia Jacobacci, Toto Knoblauch, Eric Langner, Monika Manz, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Klaus Münster, Annika Piwaronas, Matthias Winde
515-V Tobias asimirowicz, Roberto Martinez Martinez
516-1 Christof Arnold, Annett Fleischer, Sabine Gutberlet, Olaf Rauschenbach, Michaela Weingartner
516-2 Ulas Kilic, Rafael Koussouris, Aaron Le, Rauand Taleb
516-3 Sophie Adell
516-4 Markus Boniberger, Lena Buhl, Eric P. Caspar, Ursula-Rosamaria Gottert, Amelie Heiler, Susu Padotzke, Meriam Pstross
516-5 Hassan Chahrour, Lena Meckel, Konstantin Moreth, Gabrielle Odinis
516-6 Cecilia Bolanos, Diego Boy, Laura Cuenca Serrano, Ricardo Eche, Tania Feurich, Anis Jusovic, Ana Kavalis, Ferhat Keskin, Sylvia Mayer, Axel Meta, Sandro Stocker
517-1 René Haßfurther, Katinka Maché, Wilhelm Manske, Ruth Meyer, Dominik Nowak, Bogdan Alexandru Pirnau, Joachim Raaf, Michael Specht, Frank Witter, Johann Zürner
517-2 Kristina Böhm, Alexandra Fonsatti, Zeljko Marovic, Antonio Putignano, Sandro Di Stefano, Axel Steinmüller, Marzia Tedeschi, Gioele Viola
517-3 Gisela Aderhold, Günter Bubbnik, Markus Ertelt, Olaf Müller, Daniel Urban
518-1 Georgina Ekrut, Anton Figl, Patrick Finger, Laura Gobber, Thorsten Nindel, Irmela Jane Purvis, Livia Steenken, Anton Weber
518-2 Jenny Jürgens, Blanca-Sveva Keune, Kristin Sikder (auch Kristin Naefe)
518-3 Curd Berger, Monika John, Nusret Toplar
518-4 Elena Bin, Adrian Can, Katharina Friedl, Steffen Jung, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Olaf Krätke, Salvatore Pascale, Leander Schmidt, Marguerita Schumacher, Mike Sobotka
518-5 Valerija Laubach, Michelange Maté, Christa Pillmann
519-1 Manfred Andrae, Roland Florstedt, Lucie Lechner, Laura Preiss, Veronika von Quast
519-2 Melania Crişan, Angelika Fink, Lili Gesler, Julia Grimpe, Erhard Hartmann, Marie Louise Kitzmüller, Martin Muliar, Katharina Pizzera, Hans Stadlbauer, Wolfgang S. Zechmayer
519-3 Kathrin Ackermann, Roland Danielzig, Cordula Trantow, Tim Vetter
520-0 Nicolas Buitrago, Samuel Spaeth
520-1 Peter von Fontano, Isabella Leicht, Matthias Christian Rehrl, Louisa Stroux
520-2 Miguel Abrantes Ostrowski, Jarah Maria Anders, Christiane Blumhoff, Paula Hans, Roberto Martinez Martinez, Levent Özdil
520-3 Ufuk Demirci, Samira El Ouassil, Gonca de Haas (vormals Selale Gonca Cerit), Mürtüz Yolcu
520-4 Felix Auer, Joachim Bauer, Maike Billitis, Anne Kanis, Annette Kreft, Matthias Manz, Urs Remond, Amélie Sandmann, David Tobias Schneider, Thomas Werrlich
521-0 Daniel Littau
521-1 Marina Lötschert, Maria Weidner
521-2 Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Christoph Kornschober, Nika Kushnir, Christof Wackernagel
521-3 Ingrid Domann, Didier Duvall, Ursula Gottwald, Anton Korppi-Tommola, Julia Küster, Tony De Maeyer, Andree-Östen Solvik, Silje Talgø Grønset, Hanna Ullerstam
521-4 Diana Körner, Thomas Rudnick, Ralph Schicha, Tim Vetter
521-XY-P Adela Florow, Clarissa Hopfensitz, Sascha Maaz (auch Alexander Maaz), Andreas Schmidt
522-1 Hede Beck, Markus Böker, Anton Grünbeck, Michel Haebler, Kilian Jürgens, Katja Lechthaler, Alexander Osteroth, Meriam Pstross
522-2 Eva Christian, Anna Jung, Matthias Kostya, Suzanne Landsfried, Uwe Poppe, Maria Magdalena Rabl, Mike Reichenbach, Michael Mienert
522-3 Willem Menne, Sevda Polat, Nusret Toplar, Burak Uzuncimen
522-4 Sarah Camp, Philipp Sonntag
522-XY-P Uwe Lach, Marion Mathoi
523-1 Michael Fischer (2), Marina Lötschert, Hendrik Martz, Julia Monte, Robinson Reichel, Andrea Sánchez del Solar, Philipp Weigand
523-2 Sergius Buckmeier, Christoph von Friedl, Mirya Kalmuth, Isabel Kott, Rosalie Schlagheck, Lea Urban
523-3 Jonathan Beck, Ursula Berlinghof, Timothy Peach, Julia Urban
523-4 Margaretha Baumgartner, Ljubisa Lupo Grujcic, Jon Kiriac, Ulrich Boris Pöppl, Oliver Scheffel, Christa Schreiber, Alexander Vitzthum
523-XY-P Marcel Demeler, Eva Haushofer, Björn Jochum, Louis Krieger, Lukas Schmidt
524-1 Gerhard Acktun, Markus H. Eberhard, Klaus Haderer, Daniel Keberle, Michael Kuglitsch, Stephanie Lexer, Christian Weisz
524-2 Marco Braun, Holger Gotha, Anna Kaminski, Philipp Kastner, Sven Kramer, Erik Linnerud, Markus Manig, Susu Padotzke, Benedikt Zimmermann
524-3 Hans B. Goetzfried, Gerhard Jilka
524-XY-P Holger Kriechel, Marina Lötschert
525-1 Alev Irmak, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Süleyman-Mikail Tufan (auch Mikail Tufan)
525-2 Simone Ascher, Kaan Emre, Sandra Julia Reils
525-3 Yasin Boynuince, Elif Esmen, Julia Röhricht
525-4 Martin Dudeck, Marianne Kittel, Ralf Komorr
525-5 Mustafa Alin, Ulla Geiger, Stephen A. Sikder, Frank Sollmann, Oliver Troska, Christof Wackernagel
526-1 Vanessa Boritzka, Marget Flach, Benjamin Glombitza, Tobias Hübsch, Johanna Neumann, Norbert Ortner, Cristina Andrione
526-2 Noémi Besedes, Robin Czerny, Kerstin Julia Dietrich, Judith Peres
526-3 Michael Fischer (2), Konstantin Moreth, Lukas Spisser, Moses Wolff, Miguel Abrantes Ostrowski
526-4 Erhard Brem, Sascha Maaz (auch Alexander Maaz), Stefan Müller-Doriat, Giacomo Strasser, Laura Tashina (auch Laura T. Fritsch und Laura Tashina Fritsch), Tim Vetter, Daron Yates
526-5 Vytas Caim, Patrick Finger, Christian Hoening, Roberto Martinez Martinez, Susanne Prem, Günter Spörrle, Peter Kollmann
527-1 Ferdinand Dörfler, Jennifer Genova, Katrin Anne Heß, Peter Kollmann, Victoire Laly, Stephanie Meisenzahl, Diana Marie Müller, Thorsten Nindel, Isabelle Redfern
527-2 Doris Gallart, Tinka Katharina Kleffner, Sandro Di Stefano, Isabella Surel, Ralph Willmann
527-3 Markus Ertelt, Heide Hoffmann, Genoveva Mayer
527-4 Matthias Christian Rehrl, Amélie Sandmann, Hans Stadlbauer, Christine Zierl (vormals Dolly Dollar)
527-5 Gerda Böken, Nico Ehl, Ursula Gottwald, Julian Manuel, Klaus Münster, Beate Constanze Pitronik
528-1 Lena Baader, Carola Bambas, Gülcan Cerdik, Ferhat Kaleli, Ferhat Keskin, Timur Ülker
528-2 Hede Beck, Christiane Blumhoff, Wenzel Brücher, Linda Chang, Arthur Galiandin, Ulrich Klaus Günther (auch Klaus Günther), Sacha Holzheimer, Oliver Losehand, Wolfgang Seidenberg, Philipp Wimmer, Matthias Winde, Yuho Yamashita
528-3 Eric P. Caspar, Yunus Cumartpay, Samira El Ouassil, Julia Grimpe, Aviva Joel, Imad Mardnli, Urs Rechn, Dirk Warme
528-4 Onur Akkilic, Yonca Cakmak, Emrah Erdogru, Ahmet Kalebas, Matthias Kupfer, Isabella Schmid, Andrea Schneider, Roland Schreglmann
529-1 Anton Algrang, Hubertus Geller, Julia Niegel, Laila Padotzke, Gabriel Marian Skowerski
529-2 Joachim Bauer, Felix Everding, Sabine Fehr, Michael Gempart, Monika John, Francesco Russo, Martina Schölzhorn, Adelheid Theil
529-3 Adele Bernard, Zeynep Bozbay, Elna Lindgens, Carmen-Dorothé Moll, Martin Neuhaus, Uta Rachov (auch Uta Rachow), Stefan Voglhuber, Marcel Sturm
529-4 Felix Auer, Anke Sabrina Beermann, Maite Hapig, Gerhard Jilka, Lilian Prent, Urs Remond, Philipp Rosenthal, Georgia Stahl
530-1 Naomi Krauss, Susanne Schroeder (auch Susanne Schröder), Nils Schulz, Heiko Schwind, Mike Sobotka, Eva-Maria Spiegelhauer
530-2 Eva Bauriedl, Maik van Epple, Fritz von Friedl, Silke Popp, Klaus Stiglmeier, Léonie Thelen
530-3 Julian Bayer, Teglat Kas Hana, Tobias Kay, Xiduo Zhao
530-4 Christina Baumer, Wilhelm Beck, Anne Stegmann
531-1 Christiane Dollmann, Kevin Iannotta, Priska Kraft, Louis Krieger, Jonathan Lade, Anne von Linstow, Johannes Steck, Oliver Troska
531-2 Julia Dahmen, Roswitha Dierck, Klaus Küffer, Karlheinz Lemken (auch Karl-Heinz Lemken), Claudia Lietz, Jutta Schmuttermaier
531-3 Ute Bronder, Klaus Ebert, Michel Haebler, Kilian Jürgens, Steffen C. Jürgens, Blanca-Sveva Keune, Nadia Migdal, Moritz Rauch, Thomas Rudnick
531-4 Marcel Batangtaris, Adam Jaskolka, Florian Kogan (auch Florian Dalis), Sven Kramer, Stephanie Lexer, Steffen Nowak, Benita Rinne, Louis Friedemann Thiele, Dominik Zahorka
531-XY-P Rosalie Schlagheck
532-1 Stefan Bockelmann, Serkan Cetinkaya, Ole Eisfeld, Gonca de Haas (vormals Selale Gonca Cerit), Ferhat Kaleli, Rubin Kara, Matthias Kupfer, Alexander Osteroth, Levent Özdil, Johannes Schön
532-2 Nora Bollmann, Adrian Bräunig, Marget Flach, Sonja Reichelt, Christine Zart
532-3 Benjamin Hirt, Dario Krosely, Judith Peres, Martin Winkelmann
532-4 Eva Christian, Lucas Lentes, Gladys Mwachiti, Ilja Sorokin, Jan Walter
532-XY-P Arthur Galiandin, Ben Lange (auch Benjamin Lange), Nora Carla Pichler
533-1 Jale Arıkan, Markus Böker, Jana Hora-Goosmann (auch Jana Hora), Eva Kuen, Bülent Sharif
533-2 Uke Bosse, Dmitry Brauer, Lucie Lechner, Giacomo Strasser, Dirk Warme
533-3 Lina Garvardt, Daniel Littau, Philipp Wimmer, David Wurawa
533-4 Monika Goll, Pia Hänggi, Frank Reidock
533-XY-P Noah Calvin
534-1 Jakob Englmaier, Sebastian Feicht, Petra Friedrich, Konstantin Moreth
534-2 Monika Disse, Robert Frank, Katrin Anne Heß, Christian Hoening, Gosta Liptow, Marianne Rappenglück, Moses Wolff
534-3 Michael Gempart, Annette Kreft, Wilhelm Manske, Matthias Schullan
534-4 Carola Bambas, Jim Boeven, Anna-Maria Böhm, Christoph Kornschober, Sammy Ounis, Herbert Ulrich, Nik Felice
534-5 Manfred Andrae, Majid Bakhtiari, Julian Brodacz, Cordula Trantow, Dominik Nowak
534-XY-P Jürgen Sücker
535-1 Jana Kirchhoff, Marcel Kowalewski, Jasmin Mairhofer, Yasmin Ott, Julia Sophie Schabus, Gulshan Sheikh, Nicole Witte
535-2 Özaydin Akbaba, Katja Brenner, Daniela Jurgens, Anna Kaminski, Ulas Kilic
535-3 Curd Berger, Wowo Habdank, Erhard Hartmann, Diana Körner, Roberto Martinez Martinez
535-4 Meikel Engelmann, Hubertus Geller, Katja Hoffmann, Phillip Kramer
535-XY-P Michelange Maté
536-1 Miguel Abrantes Ostrowski, Samira El Ouassil, Imad Mardnli, Nusret Toplar
536-2 Anna Lena Class, Martin Dudeck, Norbert Heckner, Titus Horst, Martin Maecker, Giacomo Strasser
536-3 Eric P. Caspar, Sabine Gutberlet, Christa Schreiber
536-4 Yasmin Dastagir, Laura Graser, Meriam Pstross
537-1 Lena Buhl, Alina Freund (bis 2007 Jana Tausendfreund), Jonathan Gertis, Robert Herrmanns, Gwentsche Kollewijn, Jeremias Meyer
537-2 Simone Ascher, Timo Fakhravar, Rainer Lott, Matthias Christian Rehrl, Nicolas Stöcklein, Christoph Stoiber, Müjdat Yüksel
537-3 Joachim Bauer, Inka Calvi, Matthias Kupfer, Lucie Lechner, Beate Pfeiffer, Anni Sultany, Alexander Vitzthum, Johannes Richard Voelkel
537-4 Bernhard Bozian (auch Bernd Bozian), Benjamin Hirt, Philipp Kastner, Thomas Otrok, The Prisona(auch Dorothea Prison)
537-5 Birte Berg, Michael Fischer (2), Christian Hoening, Sacha Holzheimer, Peter Kollmann, Claudia Lenzi, Rostislav Stepanek
538-1 Joachim Bernhard, Anne Kanis, Manuel Köhler, Urs Remond, Thomas Werrlich, Margitta-Janine Lippok (auch Maja Lippok)
538-2 Franziska Ball, Felix Phönix Lehmann, Tobias Loth, Martin Lüning, Joachim Nimtz, Ralph Willmann
538-3 Leopold Altenburg (auch Leopold Prinz von Altenburg), Carola Bambas, Hans-Maria Darnov, Anton Figl, Herbert Forthuber, Diana Marie Müller, Isabelle Redfern
538-4 Maike Billitis, Ivonne Braasch, Marcel Demeler, Petra Lamy, Lilian Prent, Lukas Schmidt, Andreas Thiele, Daniel Urban
539-1 Roswitha Dierck, Christian Heller, Claudia Helene Hinterecker, Thorsten Nindel, Jens Peter Nünemann, Robinson Reichel, Georg Troeger, Sina Wilke
539-2 Gabriela Benesch, Ante Brekalo, Karsten Jaskiewicz, Martina Schölzhorn, Kurt Spielmann
539-3 Tugyan Baris, Aleksan Cetinkaya, Ufuk Demirci, Patrick Finger, Gonca de Haas (vormals Selale Gonca Cerit)
539-4 Mathias Kupczyk, Justin Mühlenhardt, Dominik Nowak, Stefan Voglhuber, Simon Scholz
540-1 Manuel Boecker, Tanja Frehse, Siemen Rühaak, Ralph Schicha, Christian Wewerka, Christine Zart, Michael Kausch
540-2 Christian Ammermüller, Linda Chang, Rainer Haustein, Benito Sambo
540-3 Sandra Koltai, Markus Pfeiffer, Silke Popp
540-4 Sebastian Kremkow, Uwe Lach, Levent Özdil, Wolfgang Seidenberg, Sabine Winterfeldt, Georgia Stahl
540-5 Anton Algrang, Josef Ludwig Pfitzer, Max Reichert, Ilja Sorokin, Isabella Surel
541-1 Laura Egger, Rena Glück, Pascal Simon Grote, Lara Haucke, Marc-Philipp Kochendörfer, Maria Lüthi, Daniel Urban
541-2 Jale Arıkan, Amelie Arndt, Erdal Kacar, Ercan Karacayli (auch Ercan Karacay), Matthias Kupfer, Altamasch Noor, Elina Vildanova
541-3 Karl Bruchhäuser, Marcus Calvin, Holger Doellmann, Franziska Janetzko, Gerhard Jilka, Julia von Juni, Patrick Peter, Janette Rauch, Peter Rauch
541-4 Margaretha Baumgartner, Anna-Maria Böhm, Manuel Dominik Nawrot, René Oltmanns, Joachim Raaf
541-5 Pinar Erincin, Selin Kavak, Mila Kostadinovic, Philipp Sonntag
542-1 Gundars Abolins, Frank Jendrzytza, Kristian Kiehling, Manuel Köhler, Tobias Loth, Matthias Schullan, Nusret Toplar, Oliver Troska
542-2 Michael Fleddermann, Nils Hennig, Alexandra M. Horn, Anna Jung, Renate Kohn, Konstantin Moreth, Chiara Penzel, Michelange Maté
542-3 Kathrin Ackermann, Sebastian Feicht, Leander Marxer, Klaus B. Wolf (auch Klaus Bernhard Wolf), Rostislav Stepanek
542-4 Souzan Alavi, Emilio Castoldi, Samira El Ouassil, Stephanie Marin, Antonio di Mauro (auch Antony di Mauro), Anny Weiler
542-5 Erich Furrer, Samuel Jakob, Valentina Sauca, Claus Wilcke
543-1 Elena Bin, Carolin Fink, Anja S. Gläser, Karl Knaup, Mario Linder, Nina Lung, Manuel Dominik Nawrot, Justus Schlingensiepen
543-2 Miguel Abrantes Ostrowski, Stefan Drücke, Frank Jendrzytza, Matthias Kostya, Sascha Maaz, Christine Mayn, Katharina Meinecke, Timothy Peach, Erik Markus Schuetz
543-3 Joachim Bauer, Hansa Czypionka, Sergey Kalantay, Annette Kreft, Christof Wackernagel
543-XY-P Moritz Fischer, Ferhat Keskin, Joachim Bernhard
544-1 Dana Geissler, Stefan Lehnen, Jenny Marie Muck, Alexander Osteroth, Heinz Wanitschek, Monika Disse, Robert Frank, Hubertus Geller, Clarissa Hopfensitz, Nete Mann
544-2 Katarina Klaffs, Hisham Morscher, Magdalena Wiedenhofer, Thomas Sprekelsen
544-3 Markus H. Eberhard, Simon Josef Eckert, Melanie Leyendecker, Marie Munz, Herbert Schäfer (2), Marco Schiedt
544-4 Alexander Becht, Alexander Milz, Korbinian Josef Müller, Bastian Volkmer
544-XY-P Stefanie Darnesa, Giacomo Strasser, Burak Yesilyurt